Гость
Статьи
Как быстро заработать …

Как быстро заработать миллион?

?))) все споосбы плиз пишите

рыбак рыбака
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создать крутые токены.

Гость
#2

Выиграть в лотерею и перед этим сделать кучу денежных медитаций , эзотерических фокусов и заговоров на бабло

#3

продать все билеты на лекцию по этой теме тысяче чел по штуке

Гость
#4

Жениться на предпринимательнице..

рыбак рыбака
#5
antioch44

продать все билеты на лекцию по этой теме тысяче чел по штуке

эт заезжанная тема

рыбак рыбака
#6
Гость

Создать крутые токены.

поподробней

Гость
#8
рыбак рыбака

поподробней

Как создать токен - Гугл в помощь. Но чтобы создать надо стать создателем. Поднимать энергетику. Или просто повезет. Так тоже бывает. Трансерфинг реальности в помощь. Но это работа над собой. Которая не просто принесет миллион , она принесет нового тебя.

#9
рыбак рыбака

эт заезжанная тема

какой вопрос, таков ответ

#10

токнны, акцийй, билеты и т.п. - это не про то как заработать. Заработать - никак.

Гость
#11

Украсть миллион.

Гость
#12

Если бы кто-то знал все б миллионерами были

Гость
#13

Пойти на форумную минималку 300 тыс..мало конечно..прнимпю..но есяца за три наберешь около лимона))))))

Гость
#14

Миллион чего ? Я евро хочу , а вы рублей ?

Гость
#15
Гость

MOEX, биржа московская, но лезть туда нужно если.
1. у тебя есть основная работа/бизнес
2. тебе не горит, ты умеешь ждать
3. психологически силен и смотришь на падения с сарказмом, видя -50 000 ты не режешь лося, а ждешь отыгровки.

тогда, заходишь на биржу и спекулятивно на новостях, на хаях, залетаешь в бумагу (акцию) не надолго, можешь залететь на 1 минуту и сразу продать, заработаешь сразу 5000р, а можешь засесть на неделю уйдя в минус и ждать! с опытом, спустя 2-3 месяца, сможешь делать 1 млн за 2-3 месяца. Я теперь с вечера покупаю на 3 млн сбербанк акции на падении, утром выставляю лимитную заявку на продажу и в день зарабатываю по 40 000р

Привет хомяк🤡

#17

Быстро миллион можно только потратить)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: