Гость
Статьи
Девушки, сколько денег …

Девушки, сколько денег вы тратите на одежду?

В месяц.

Доброжелатель
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150 тыс

Гость
#2

30-50 тр вещи одноразовые хоть и дорогие.

Гость
#3

Зачем вам эта информация?

#4
Гость

30-50 тр вещи одноразовые хоть и дорогие.

+.Я также.База давно собрана,просто докупаю пару-тройку вещей что нравится.

Гость
#5

0.

Гость
#6

10

Гость
#7

В год 12-16 тыс трачу. Живу в Москве, здесь все ходят в чем хотят. Когда жила в Ростове, тратила 30-40 в год.

Гость
#8

Когда как. Около 30 в мес, сейчас к осеннему сезону нужно докупить на более большую сумму

Чайлдфри
#9

Я не трачу каждый месяц, а в год, наверное от 30т, в зависимости от того сколько обуви и верхней одежды нужно обновить. В этом году допустим верхняя одежда не требовала обновления, одежду обычную минимально в пределах 5000р (3 футболки, панамка в отпуск и одно платье на осень со скидкой более 70% поэтому не дорого), зато на носки ушло также 5000р, потому что износились и закупала много разных от ажурных до шерстяных, ну и на обувь 16000р три пары 2 кроссовки и сапоги дутики. Скорее всего в этом году еще будут колготки и может быть легинсы и скорее всего все. Еще была форма для спорта, но это я отношу в другую статью расходов.

magda
#10

Кто-то каждый месяц покупает одежду?

Доброжелатель
#11
magda

Кто-то каждый месяц покупает одежду?

судя по отписавшимся да

Доброжелатель
#12
Гость

30-50 тр вещи одноразовые хоть и дорогие.

как можно быть такой глупой?

Гость
#14
magda

Кто-то каждый месяц покупает одежду?

Что вас смущает? То обувь то одежду по мелочи

Доброжелатель
#15
Гость

Что вас смущает? То обувь то одежду по мелочи

за шмотками только глупые люди гонятся
куртку можно несколько лет носить, кроссовки тоже

Гость
#16
Доброжелатель

за шмотками только глупые люди гонятся
куртку можно несколько лет носить, кроссовки тоже

И что? Я же не говорю , что куртку выкидывать каждый год. Просто один месяц куртку купил , один месяц пальто, такую кофту, сякую. Или вы из тех , у кого 5 кофт на круглый год?

Гость
#17
Доброжелатель

за шмотками только глупые люди гонятся
куртку можно несколько лет носить, кроссовки тоже

Смотря какая обувь, сколько за нее готовы отдать, обычно быстрее одежды снашивается. У меня так и сезона не протиягивает, но и не брендовая, хотя и брендовая разваливается, так смысл переплачивать😆

Доброжелатель
#18
Гость

И что? Я же не говорю , что куртку выкидывать каждый год. Просто один месяц куртку купил , один месяц пальто, такую кофту, сякую. Или вы из тех , у кого 5 кофт на круглый год?

ну не 50 же тыщ в месяц

#19
Доброжелатель

ну не 50 же тыщ в месяц

А сколько?Если,например,нужно пальто и пара сезонной обуви?Когда только обувь около 20к стоит.Причём нет,не брендовая.Обычная пара обуви из натуральных материалов.

Гость
#20
Доброжелатель

ну не 50 же тыщ в месяц

Тут вопрос к ценам, все по разному. Я часто покупаю, но многое по скидкам и уровень масс маркета , можно и на 10 купить несколько вещей. Есть люди по 7-12 тысяч за джинсы/блузку/платье отдают. За куртку 15-25. Вот купил 3-5 вещей в месяц , и нет 50 тысяч

#21
Гость

Тут вопрос к ценам, все по разному. Я часто покупаю, но многое по скидкам и уровень масс маркета , можно и на 10 купить несколько вещей. Есть люди по 7-12 тысяч за джинсы/блузку/платье отдают. За куртку 15-25. Вот купил 3-5 вещей в месяц , и нет 50 тысяч

Пара вещей за 10к и платье за 7-12 это уже Примерно уровень масс маркета на сегодня.Без скидок если.

Гость
#22

Да, но со скидками другие цены бывают. Вместо 5 т за 2 т купить, вот и можно позволить себе много всего

Доброжелатель
#23
FoxX

А сколько?Если,например,нужно пальто и пара сезонной обуви?Когда только обувь около 20к стоит.Причём нет,не брендовая.Обычная пара обуви из натуральных материалов.

обувь 20 тысяч? максимум 5.
За 20 покупать унизительно, ты должна чувствовать себя лохушкой, потому что тебя развели на деньги.

#24
Доброжелатель

обувь 20 тысяч? максимум 5.
За 20 покупать унизительно, ты должна чувствовать себя лохушкой, потому что тебя развели на деньги.

Тут лохопед кто-то другой.Не буду показывать пальцем.Обувь за 5 из овна и палок сам(а) носи.Я лучше куплю одну пару на несколько сезонов,но качественную,в которой нога потеть не будет и чувствовать себя в тисках.И от которой резиной не несёт на всю хату и дешевым клеем.

Гость
#25

О! Крайне редко что- то покупаю, на удаленке тупо не успеваю изнашивать вещи. Ну если трусы считаются одеждой, то копейки

Гость
#26

Ни сколько не трачу, уже пару лет ношу одно и тоже.
Куртку, рюкзак подарили.
Бейсболку нашла на улице.

Гость
#27

8200 одежда 3 блузки льняных, 1 брюки, 1 лифчик, 15000 обувь отропедическая, дорогая( 1 по скидке). Остальное ношу - кто дает, обноски. Очень довольна собой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: