Гость
Статьи
Микрозайм. Что может …

Микрозайм. Что может быть причиной отказа?

В третьем МФО пытаюсь оформить займ и везде отказ. До сих пор ни разу такие займы не оформляла. Что может быть причиной таким отказам?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм, маленькая зарплата?

#2

Странно, там даже алкоголикам оформляют. Причем места работы и контактные данные не проверяют. А вообще плохая кредитная история ( не только в МФО), или то, что вы первичный клиент и просите большую сумму, недостоверность данных (они все таки проверили их )

Вишенка 🍒
#3

Сильный ангел-хранитель

Гость
#4

Вы проценты видели? Лучше в банке возьмите

Гость
#5

Не знаю, что может быть причиной. Я брала три раза в МФО Умные Наличные, все три раза оформляли без лишних вопросов. Может у вас, в общем, с кредитной историей всё плохо, поэтому и не дают??

Роман
#6
Гость

Не знаю, что может быть причиной. Я брала три раза в МФО Умные Наличные, все три раза оформляли без лишних вопросов. Может у вас, в общем, с кредитной историей всё плохо, поэтому и не дают??

По большому счету МФО наплевать на вашу кредитную историю. Думаю, этот сайт не исключение. Это банки с такими вопросами заморачиваются, там просто и суммы обычно большие.

Гость
#7
Роман

По большому счету МФО наплевать на вашу кредитную историю. Думаю, этот сайт не исключение. Это банки с такими вопросами заморачиваются, там просто и суммы обычно большие.

Насчет сумм соглашусь. Первый раз Умные Наличные одобрили только 5к, но мне хватило. Может вы и правы, просто надо автору пробовать еще. Я на этом сайте остановилась из-за удобства оформления и отсутствия лишних вопросов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: