Гость
Статьи
Что значит? Какие …

Что значит? Какие могут быть причины отказа?

Моему другу понравилась девушка на работе. Он рассказывал, что он её задирает в шутку, она часто подходит по рабочим вопросам. Но есть одно НО. Он ей положил на стол шоколадку, как бы презент, но она вернула обратно, сказала, что не надо. Какие могут быть причины отказа?

Костя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится ей ваш друг. Одна из причин отказа

Гость
#2

Либо ломается и повышает себе цену

#3

Он ее задирает😱 конечно она на него смотрит как на агрессора...ужас... ещё и шоколадку ей положил...*** твой друг. А девчонка умница… не взяла подачу!

#4
Гость

Либо ломается и повышает себе цену

Ты главное не ломайся, когда тебе шоколадку положат...соглашайся на всё, хотя тебе и не привыкать за шоколадку по ходу☺️

#5
Гость

Не нравится ей ваш друг. Одна из причин отказа

Ты бы точно не понравился😉

Гость
#6

Так он с каким смыслом положил шоколадку?
Если она ему по работе помогает, то это одно, а если он к ней после его тупых шуток подкатывает, то естественно она вернёт обратно.

Гостья_А
#7

Причины отказа могут быть три:

1. Он ей не нравится, поэтому и презентов его ей не надо;
2. У неё есть отношения;
3. Принцип - не спи там, где работаешь.

Гость
#8

он ей не нравится

Гость
#9
Alixasa

Ты главное не ломайся, когда тебе шоколадку положат...соглашайся на всё, хотя тебе и не привыкать за шоколадку по ходу☺️

Я люблю шоколадки. Если у тебя есть непреодолимое желание подарить мне шоколадку, я буду не против)

#10
Гость

Я люблю шоколадки. Если у тебя есть непреодолимое желание подарить мне шоколадку, я буду не против)

Тебе нет желания ничего дарить, даже просроченную шоколадку😎 не люблю таких поюзанных как ты и не ломающихся...вы слишком противные, не интересно

Гость
#11

Твой друг уо

Гость
#12

Может она не вообще не любит шоколад,представьте себе бывает и такая причина отказов ее брать.

Гостья_А
#13
Гость

Может она не вообще не любит шоколад,представьте себе бывает и такая причина отказов ее брать.

А я бы, например, если б симпатичный мне мужчина подарил шоколадку, взяла со словами "Я вообще-то не особо люблю шоколад, но всё равно спасибо". Так и даёшь понять кавалеру, что принимаешь его подарки, и сообщаешь, чтоб шоколад больше не дарил, и этикет соблюдаешь "Дарёному коню в зубы не смотрят". Ведь обидно, когда ты даришь, а тебе подарок возвращают.
Если отказаться от первого подарка, то это отказ от продолжения, как правило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема