Гость
Статьи
Я никогда не любила …

Я никогда не любила реальных людей

Это может показаться смешно, но на самом деле всё совсем не так. Мне уже за 20, но за всю жизнь я влюбляюсь только в вымышленных персонажей, либо же актеров. У меня были отношения, но в них всегда любили только меня. 
Мне встречались очень хорошие парни, которым я была интересна, но у меня никогда не появлялось даже малейшей симпатии.
Например, уже идет 3й год моей любви к одному актеру, которая и не собирается пропадать. Таких чувств я не испытывала к реальным мужчинам вообще. Даже приблизительно нет.
Так вот, что с этим делать? Вроде и хочется семьи, но складывается ощущение, что это невозможно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьтесь с хорошим парнем и начните в него вкладывать. Время тратьте на него, делайте подарки, откровенно общайтесь. Тогда у вас появится желание и любовь к этому человеку.

Яяя
#2

Это нормально, вы сразу видите в реальных людях недостатки, с которыми не хотите мириться. А актер это какой-то идеальный образ, без недостатков. А на недостатки вы пока не согласны, значит пока не сильно хотите замуж 😄

#3

У всех (без исключения) людей примерно так же, как у вас. «Все люди одинаковы». Человек любит какой-то свой образ и проецирует этот его образ на какого-нибудь далёкого (незнакомого) человека (например, известного актёра). И если (не дай бог) сближается с ним, то всегда разочаровывается – никогда не обнаруживает в реальном человеке сходства с тем своим вымышленным образом.

Все люди любят друг друга лишь на расстоянии – в разлуке. Никакой любви у людей друг другу в непосредственной близости нет.
Всякий человек (как и вы) всю жизнь влюбляется только в вымышленных (придуманных им самим) персонажей – не существующих в реальности. Поэтому любовь у всех людей друг к другу бывает только вымышленной. А в близких отношений у всех людей (как и у вас) нет ничего, кроме злобы и вражды.

«Вроде и хочется семьи, но складывается ощущение, что это невозможно.»
- Вот именно. Невозможно, чтобы в семье человек был счастлив. И чем больше в семье людей (членов), тем человек несчастнее (и вынужден погружаться в мечты о вымышленных прекрасных персонажах).

Гость
#4

Было такое, переросла. В общей массе мужчины не привлекательны и малоинтересны, имеют узкое и стереотипное мышление и далеко не самый яркий характер. В киногероях всё продумано, образ и одежда, яркий характер, высказывания. Да и внешне берут симпатичных. Такие сильные действия как в фильмах и книгах в жизни почти невозможны, все стараются жить ровно и безопасно, чуть что бегут к маме и боятся перемен.

#5

А я вас переплюнула. 28 лет, замужем. Влюбилась в персонажа игры хогвартс легаси. Ему лет 15.
Теперь не знаю как жить ету жизнь

Гость
#6
vlad585s

У всех (без исключения) людей примерно так же, как у вас. «Все люди одинаковы». Человек любит какой-то свой образ и проецирует этот его образ на какого-нибудь далёкого (незнакомого) человека (например, известного актёра). И если (не дай бог) сближается с ним, то всегда разочаровывается – никогда не обнаруживает в реальном человеке сходства с тем своим вымышленным образом.

Все люди любят друг друга лишь на расстоянии – в разлуке. Никакой любви у людей друг другу в непосредственной близости нет.
Всякий человек (как и вы) всю жизнь влюбляется только в вымышленных (придуманных им самим) персонажей – не существующих в реальности. Поэтому любовь у всех людей друг к другу бывает только вымышленной. А в близких отношений у всех людей (как и у вас) нет ничего, кроме злобы и вражды.

«Вроде и хочется семьи, но складывается ощущение, что это невозможно.»
- Вот именно. Невозможно, чтобы в семье человек был счастлив. И чем больше в семье людей (членов), тем человек несчастнее (и вынужден погружаться в мечты о вымышленных прекрасных персонажах).

Жестокая реальность жизни …

Само превосходство
#8

Мне 19 лет и я влюблялась в многих реальных парней, но отношений не было, в каких нибудь блогеров я влюблялась в 14-15 лет, но сейчас я считаю что влюбляться в людей которые меня даже не знают это бессмысленно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: