Гость
Статьи
Куда вложить немного …

Куда вложить немного денег

Есть свободные 100-150тыс. Куда вложить?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В еду, одежду, обувь, технику. Переобучиться на мастера по бровям, ногтям, ресницам. Купить золото.

Гость
#2

В свое образование

Гость
#3
Гость

В еду, одежду, обувь, технику. Переобучиться на мастера по бровям, ногтям, ресницам. Купить золото.

Зачем на мастера учиться?

Гость
#4

Никуда, это маленькие деньги.отложите

Гость
#5
Гость

Зачем на мастера учиться?

На всякий случай. Вдруг пригодится.

Гость
#6

В аппараты. Авось повезёт

#7

Пробухай их.

Гость
#8

Стирал.машину купите, пылесос.старая техника сломается, у вас уже будет

Гость
#9

Сейчас такие времена, что лучше всего не тратить, особенно на бесполезные телефоны/ шмотки/ и т. п., а хранить как заначку. Перевести деньги в доллары или евро, если вам так спокойнее. Ну или в крайнем случае, потратить на обучение тому, что впоследствии принесет вам деньги. Не бесполезные курсы от инфоцыган, а например, доп. обучение по вашей профессии, или курсы повара/ маляра/ и т. д.

Гость
#10
Гость

Сейчас такие времена, что лучше всего не тратить, особенно на бесполезные телефоны/ шмотки/ и т. п., а хранить как заначку. Перевести деньги в доллары или евро, если вам так спокойнее. Ну или в крайнем случае, потратить на обучение тому, что впоследствии принесет вам деньги. Не бесполезные курсы от инфоцыган, а например, доп. обучение по вашей профессии, или курсы повара/ маляра/ и т. д.

Ага, если запретят оборот рублей в России, будет долларами расплачиваться , их же точно не запретят

#11

Не вкладывай никуда

Гость
#12
Гость

Сейчас такие времена, что лучше всего не тратить, особенно на бесполезные телефоны/ шмотки/ и т. п., а хранить как заначку. Перевести деньги в доллары или евро, если вам так спокойнее. Ну или в крайнем случае, потратить на обучение тому, что впоследствии принесет вам деньги. Не бесполезные курсы от инфоцыган, а например, доп. обучение по вашей профессии, или курсы повара/ маляра/ и т. д.

Вы знаете, а я пожалуй согласен. Это хорошая идея приобрести дополнительную специальность. Мастером без практики конечно не стать, но какой-то начальный разряд получить вполне возможно. Это действительно хорошая дополнительная страховка.

Надо подумать и изучить вопрос.

Гость
#13

На похороны.

Мила
#14

Можете вложить мне на карточку)

#15

Что тут вкладывать. Не та сумма. Отпуск на 2 недели и то дороже.

Мила
#16
Camara gor

Что тут вкладывать. Не та сумма. Отпуск на 2 недели и то дороже.

А из-за санкций, в России всё дороже. Кому надо - наживаются на людях, всё как обычно.

Гость
#17
Гость

В аппараты. Авось повезёт

не фига не дают аппараты

Гость
#18

В себя. В починку зубов, например. Хотя для зубов этого мало, наверное.

Гость
#19

Сходить в пятерочку пару раз, а если серьёзно можно золотую цепочку или браслет купить, самое надежное, была бы крупная сумма можно было бы в недвижимость, а так кроме золота ничего на ум не приходит

#20

Меня тут сейчас заминусят. Но я бы просто улетела отдыхать на море, океан. Куба, Таиланд, Гоа.

Гость
#21
Мила

Можете вложить мне на карточку)

Лучше мне. Я вообще без денег оказалась сейчас. Но по 150 в месяц тратила просто на жизнь. Сейчас и 10 тыс нет. Надеюсь скоро все изменится.

Гость
#22
Мила

А из-за санкций, в России всё дороже. Кому надо - наживаются на людях, всё как обычно.

Это точно помню когда училась в институте в 2010 году на сокольнической линии метро был терракт, и таксисты за место того чтобы людей бесплатно развозить или по прежнему тарифу брали в 3 раза больше за проезд. Никогда не забуду. Наши люди не сплоченные, своих же подставят , от этого весь мир русских и не уважает. И правильно делает, я сама русская, но ценности другие.

#23
Гость

Это точно помню когда училась в институте в 2010 году на сокольнической линии метро был терракт, и таксисты за место того чтобы людей бесплатно развозить или по прежнему тарифу брали в 3 раза больше за проезд. Никогда не забуду. Наши люди не сплоченные, своих же подставят , от этого весь мир русских и не уважает. И правильно делает, я сама русская, но ценности другие.

В других странах все то же самое. Так же наживаются в такие моменты. Не нужно думать что такое происходит только в России. В той же Турции при землятресении появились те кто стал обходить заброшенные дома с целью наживы. Да и с другими странами куча таких примеров

Гость
#24
Camara gor

Меня тут сейчас заминусят. Но я бы просто улетела отдыхать на море, океан. Куба, Таиланд, Гоа.

Не хватит этих денег

#25
Гость

Не хватит этих денег

Тур на 2их от 200 тыс. Те 100 на одного. С собой50 тыс на гоа и кубу точно хватит. В тай если не шиковать

Мила
#26
Гость

Лучше мне. Я вообще без денег оказалась сейчас. Но по 150 в месяц тратила просто на жизнь. Сейчас и 10 тыс нет. Надеюсь скоро все изменится.

Если бы, я была миллионершей или миллиардершой, я бы вам положила на карточку. Но, сама в долгах, извините, не могу...увы

Мила
#27
Гость

Это точно помню когда училась в институте в 2010 году на сокольнической линии метро был терракт, и таксисты за место того чтобы людей бесплатно развозить или по прежнему тарифу брали в 3 раза больше за проезд. Никогда не забуду. Наши люди не сплоченные, своих же подставят , от этого весь мир русских и не уважает. И правильно делает, я сама русская, но ценности другие.

Давняя история, как "баян". Я знаю это всё. Да, так всегда. Сплоченные, это южные народы, потому то у них и всегда "братан", "отдам жизнь за братика", такие вот у них друзья...А русские. Разобщённые, нет в них сплочённости. Увы...опять же.

Мила
#28

Пойми, никому ничего "за бесплатно" не нужно, в аэропортах работают мошенники 100-уровня.

Гость
#29
Мила

Если бы, я была миллионершей или миллиардершой, я бы вам положила на карточку. Но, сама в долгах, извините, не могу...увы

Спасибо Мила за понимание.

Гость
#30
Мила

Давняя история, как "баян". Я знаю это всё. Да, так всегда. Сплоченные, это южные народы, потому то у них и всегда "братан", "отдам жизнь за братика", такие вот у них друзья...А русские. Разобщённые, нет в них сплочённости. Увы...опять же.

Баян не баян не знаю. Но вспомнила что-то как пример. Больше с утра ничего в голову что так запомнилось не пришло.

Мила
#31
Гость

Спасибо Мила за понимание.

А вам спасибо, за искренность.

Мила
#33

Я помню и о Навальном, которого в тюрьму посадили, был "не такой" для многих олигархических систем.

Мила
#34

Украина - отдельная тема, и думаю не для вашего поста.

Гость
#35
Гость

Стирал.машину купите, пылесос.старая техника сломается, у вас уже будет

Щас бы с таким курсом доллара технику импортную брать 🤡

Гость
#36
Мила

Украина - отдельная тема, и думаю не для вашего поста.

ну и не для твоего ума точно....

Мила
#37
Гость

ну и не для твоего ума точно....

Смешно.

Текила
#38
Гость

Лучше мне. Я вообще без денег оказалась сейчас. Но по 150 в месяц тратила просто на жизнь. Сейчас и 10 тыс нет. Надеюсь скоро все изменится.

Та же ситуация. Что будете делать?

Гость
#39
Мила

Смешно.

ну вот и смейся дальше Милая

Мила
#40
Гость

ну вот и смейся дальше Милая

Я, уже закончила смеяться.

Гость
#41

сейчас подросли ставки по вкладам. все эти инвестиции - способ отъема честно заработанного.

Гость
#42
Текила

Та же ситуация. Что будете делать?

Собираюсь устраиваться на новую работу. Жить за счет кого-то уже не интересно, хочу сама иметь вес.

Гость
#43
Camara gor

Меня тут сейчас заминусят. Но я бы просто улетела отдыхать на море, океан. Куба, Таиланд, Гоа.

Не хватит.

Гость
#44
Camara gor

Тур на 2их от 200 тыс. Те 100 на одного. С собой50 тыс на гоа и кубу точно хватит. В тай если не шиковать

Какие 100 000? Вы последние 3 года куда-нибудь ездили?

Гость
#45
Гость

Какие 100 000? Вы последние 3 года куда-нибудь ездили?

Да она походу из своей деревни не вылезала

Старушка
#46

Ну и советы у людей: потратить на шмотки и технику. Какое нищее мышление. Положите в банк под проценты, пусть будет заначка. В этой жизни всякие случаи бывают. Я когда осталась без работы, мне такая заначка ох как помогла.

#47
Camara gor

Меня тут сейчас заминусят. Но я бы просто улетела отдыхать на море, океан. Куба, Таиланд, Гоа.

Не хватит уже )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: