Гость
Статьи
Как жить в Москве на …

Как жить в Москве на 200 тысяч?

Работаю кладменшей, получаю 200к в месяц, как жить нормально на эти деньги? Устала от бедности, ничего не могу себе позволить

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаешь?

Гость
#4

пора саморазвиваться - расти -- или плантацию коки закладывать или химлабораторию покупать

но вообще не беспокойся - средний срок жизни кладмена до посадки - 3 месяца. А потом тебя едой и жилищем тебя обеспечит государство бесплатно

#5
Гость

пора саморазвиваться - расти -- или плантацию коки закладывать или химлабораторию покупать

но вообще не беспокойся - средний срок жизни кладмена до посадки - 3 месяца. А потом тебя едой и жилищем тебя обеспечит государство бесплатно

10 лет уже в этой теме

Гость
#6
gitlerkitty

10 лет уже в этой теме

О тогда открой курсы - как закладывать и не сесть

Гость
#8

Ну я жѣ живу въ Москвѣ моей родной, причёмъ на значитѣльно мѣньшую сумму. Отлично можно жить въ Москвѣ на ₽200,000/мѣсяц, если ваша сѣмья квартирой московской владѣетѣ, если нѣ брать въ расчётъ жиличную бѣду московскую, что квартирная цѣна московская постоянно растётъ, и квартиры низкого качѣства тѣсные как въ аду, что нѣ удивитѣльно это жѣ Московский-Кругъ-АДа..

Гость
#9
Гость

Ну я жѣ живу въ Москвѣ моей родной, причёмъ на значитѣльно мѣньшую сумму. Отлично можно жить въ Москвѣ на ₽200,000/мѣсяц, если ваша сѣмья квартирой московской владѣетѣ, если нѣ брать въ расчётъ жиличную бѣду московскую, что квартирная цѣна московская постоянно растётъ, и квартиры низкого качѣства тѣсные как въ аду, что нѣ удивитѣльно это жѣ Московский-Кругъ-АДа..

Инстасамка сказала - 3 000 000 минимум в месяц

#10
Гость

О тогда открой курсы - как закладывать и не сесть

ответите на вопрос в теме - расскажу)

Гость
#11
gitlerkitty

10 лет уже в этой теме

Бред. Кладменов часто сдают свои же. Там год отработать и не сесть-большая удача.

Гость
#12

Ну так ты спроси у местных баб, у них доход от 500к в месяц. Измени свою бедность в направлении среднего заработка

Гость
#13
gitlerkitty

ответите на вопрос в теме - расскажу)

не знаю, 2000 евро в месяц - это реально нищета
ответ - только один - поднять доходы - вон Буркину в "Химпром" сдайся

Гость
#14
Гость

Инстасамка сказала - 3 000 000 минимум в месяц

пфф, это на 1 день с натагом хватит. что за копейки такие ..

Гость
#15
Гость

пора саморазвиваться - расти -- или плантацию коки закладывать или химлабораторию покупать

но вообще не беспокойся - средний срок жизни кладмена до посадки - 3 месяца. А потом тебя едой и жилищем тебя обеспечит государство бесплатно

😂
Да, пора масштабироваться автору

Гость
#16

Меняй работу на зп в 400

басмач
#17

"Как жить в Москве на 200 тысяч?"

Нищебродка складменша.😁))

Гость
#18

Ну,пройдись с протянутой рукой по электричкам,так и поясняй: "люди добрые,не могу прожить на жалкие 200 тысяч,подайте за Христа ради,пожалейте,три дня во рту омаров и шампанского не было"....

Гость
#19

Вы не работаете,а совершаете преступление,поэтому нормальной жизни у Вас быть и не должно.

Гость
#20

Автор и редакция, вы вообще ....сь на отличненько, такие темы пропускать ? Я на вас сейчас жалобу накатаю в Роскомнадзор, полицию и Прокуратуру, заблокируют вас вместе с сайтом.

Гость
#21
Гость

Автор и редакция, вы вообще ....сь на отличненько, такие темы пропускать ? Я на вас сейчас жалобу накатаю в Роскомнадзор, полицию и Прокуратуру, заблокируют вас вместе с сайтом.

Хахахахах

Гость
#22
Гость

Автор и редакция, вы вообще ....сь на отличненько, такие темы пропускать ? Я на вас сейчас жалобу накатаю в Роскомнадзор, полицию и Прокуратуру, заблокируют вас вместе с сайтом.

А е...тые на всю голову автор и редакция скажут,что это неудачная шутка, разводка на срач.

#23
Гость

Автор и редакция, вы вообще ....сь на отличненько, такие темы пропускать ? Я на вас сейчас жалобу накатаю в Роскомнадзор, полицию и Прокуратуру, заблокируют вас вместе с сайтом.

а что тут такого

Гость
#24
Гость

😂
Да, пора масштабироваться автору

За химлаб. до 19 на зоне топтаться.

Гость
#25

Тема разводка.

#26
Гость

Тема разводка.

неправда

Гость
#27
Гость

Автор и редакция, вы вообще ....сь на отличненько, такие темы пропускать ? Я на вас сейчас жалобу накатаю в Роскомнадзор, полицию и Прокуратуру, заблокируют вас вместе с сайтом.

"Донеси!" Главная роиссянская скрепа лет уж 500 как

Гость
#28
Гость

Кем работаешь?

Закладчицей

Гость
#29
Гость

О тогда открой курсы - как закладывать и не сесть

Точно! Стань инфоциганкой

Барачник
#30

Ипанутьсяхуигнуться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: