Гость
Статьи
Самое стыдное в жизни …

Самое стыдное в жизни – быть нищей

Я живу в Нижнем Новгороде и зарабатываю 85 тысяч рублей. У большинства моих знакомых в айти зарплаты в 3-4 раза выше моей. И я понимаю, что я нахожусь на дне социума, что люди меня презирают. Т.к. о человеке судят по количеству денег у него и внешности. Я красивая с высшим образованием. Но другие лучше меня, а я зарабатываю копейки, только на самое необходимое, и у меня нет будущего. Каждую ночь я рыдаю из-за того, что не работаю в айти.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ду-ра ты, и разводка твоя де-биль-ная.

Гость
#2

***, уже не интересно

Гость
#3

Я тоже из нижнего, вообще тут у многих смешные зарплаты, но помогают родственники нехило. У меня тоже нет помощи в плане наследственных квартир, а в айти мужики в основном идут
Женщинам принято сидеть в офисе на 30000-40000, и это еще считается хорошо. Смех просто. В городе сложно заработать без связей

Гость
#4

Мужика ищи обеспеченного.

Гость
#6

А кто-то расскажет мне ,кто пропускает столько одинаковых и тупых тем??Их же очень много, зачем?

Гость
#7

где доказательства красоты??фото показать надо

Гость
#8
Гость

Мужика ищи обеспеченного.

Солист на форуме - богатый мужик

Гость
#9
Гость

нищим быть ничуть не стыдно, ведь без нищих не было бы богатых и средних. не стыдно быть и глупым, как авторша этого поста.
но вот выставлять свою глупость нА люди - я бы лично постыдился.

Глупость с неуёмной фантазией,это вообще беда.Лучше бедным в хлам быть.

Гость
#10
Гость

Глупость с неуёмной фантазией,это вообще беда.Лучше бедным в хлам быть.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5944736/

Гость
#11

Модераторы,вам не надоело из раза в раз публиковать одни и те же тупейшие разводки? Скучно,девочки.🥱

Гость
#12
Гость

нищим быть ничуть не стыдно, ведь без нищих не было бы богатых и средних. не стыдно быть и глупым, как авторша этого поста.
но вот выставлять свою глупость нА люди - я бы лично постыдился.

Что еще тебе стыдно ?

Гость
#13

У меня 50 т с прицепом, нам не стыдно. Как и не стыдно бывшему чм у не платить алики.

Гость
#14

Иди работай кормилецей 🤣

Гость
#15
Гость

Модераторы,вам не надоело из раза в раз публиковать одни и те же тупейшие разводки? Скучно,девочки.🥱

Я давно предлагаю уволить Вау и других бесталантливых писак!!!!

Гость
#16

То есть вы судите о человеке по количеству денег и на сколько он красивый? А все айтишники такие?

Гость
#18
Гость

автор, я работаю в айти, сис админ, отдел информатизации правительства рф и что, тут зп меньше твоей, я еще подрабатываю частным мастером по компам и на московской бирже, так вот с твоих 85к я могу 20 раз в день залетать в акции допустим на 0,067р за акцию и продавать за 0,0685 и иметь в день 20 000р

Свалил, дрищ одинокий.

Гость
#19

Самый смешной пост месяца.
Ну как утешение тебе-в России заработать практически невозможно, особенно в провинции.

Гость
#20
Гость

автор, я работаю в айти, сис админ, отдел информатизации правительства рф и что, тут зп меньше твоей, я еще подрабатываю частным мастером по компам и на московской бирже, так вот с твоих 85к я могу 20 раз в день залетать в акции допустим на 0,067р за акцию и продавать за 0,0685 и иметь в день 20 000р

покажи свою фотку

Гость
#21

Ты не зарабатываешь на самое необходимое, потому что самое необходимое - витамины, которые есть только в экзотических фруктах, которые даже и не ввозятся, т.е. ты их купить даже и не можешь - их тупо нет в магазине. Если есть их, то станешь жить намного дольше, чем 100 лет, может 1000, но твои подруги тебе не рассказывают об этом, потому что им нужно наоборот, что бы ты взяла кредит и пошла по страховке за неуплату, так как они уже этот кредит продали и теперь им только подтвердить это надо. У них еще чипы в голове могут быть, и они могут по вайфай мысленно менять информацию в компьютере, что бы запутать тебя и много гражданств поддельных. Они производят штучно все товары которые ты производишь - сумки, духи и прочее, а потом делают вид, что вокруг тебя мегаполис.

Гость
#23
Гость

автор, я работаю в айти, сис админ, отдел информатизации правительства рф и что, тут зп меньше твоей, я еще подрабатываю частным мастером по компам и на московской бирже, так вот с твоих 85к я могу 20 раз в день залетать в акции допустим на 0,067р за акцию и продавать за 0,0685 и иметь в день 20 000р

А можно понятным языком описать как мамка тобой куда залетела?
Или ты не про мамку здесь пишешь?

Гость
#25
Гость

где твой портрет? ты красивый?

Когда ты видела красивого айтишника? 🙄

Гость
#26

Из-за зарплаты прямо каждую ночь рыдает красивая,молодая и здоровая???разводка

Гость
#28
Гость

А можно понятным языком описать как мамка тобой куда залетела?
Или ты не про мамку здесь пишешь?

он на форуме уже много лет сидит, всем женщинам в укор ставит

Лина
#29

Мне кажется самое страшное быть Никем. У меня разное было. Нищета, хорошее образование, потом успешно вышла замуж и осела дома. Я сейчас богатый человек, дом, путешествия, шмотки дорогие, я не работаю. И я просто извела себя. Вроде у меня все есть, но нет главного, Я Никто. И вот сейчас получаю хорошую профессию и хочу быть независимой. Я готова даже развестись с мужем, но главное это Работа и профессия. Я то же IT.

Гость
#30
Лина

Мне кажется самое страшное быть Никем. У меня разное было. Нищета, хорошее образование, потом успешно вышла замуж и осела дома. Я сейчас богатый человек, дом, путешествия, шмотки дорогие, я не работаю. И я просто извела себя. Вроде у меня все есть, но нет главного, Я Никто. И вот сейчас получаю хорошую профессию и хочу быть независимой. Я готова даже развестись с мужем, но главное это Работа и профессия. Я то же IT.

У вас образование в этой сфере есть университетское? Или вы по курсам?

Гость
#31

У меня айтишники ассоциируются с вонью, с плохой прыщавой кожей на лице, крупными хлопьями перхоти, чипсами, кока колой и пиццей разкрошенной возле компьютера, и отрыгиванием под тяжелую музыку звучащей на низкой громкости.

Гость
#32

Нѣтъ, потому что самое стыдное это выпить водку, затѣмъ выпить кѣфиръ а потомъ блѣвануть на коллѣгу по работѣ.

Анна
#33
Гость

А кто-то расскажет мне ,кто пропускает столько одинаковых и тупых тем??Их же очень много, зачем?

Тоже интересно... Хоть бы над правдивостью поработали, но видимо интеллекта не хватает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: