Гость
Статьи
Кто-то брал страховку …

Кто-то брал страховку при оформлении кредита?

Может, подскажите, кто-то брал страховку при оформлении кредита? Не знаю, нужна она, нет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе ее втюхают, так что не парься.

Гость
#2

Ип анутые скрепцы брать сейчас кредит, больные на голову д е б илы.

Гость
#3

Ну если вы помрете внезапно, то вашей родне не придется ваши кредиты волочь. Сталкивалась, страховка таки очень облегчает жизнь, хоть и побегать придется, подоказывать, что случай страховой.
Но вы можете помереть и не по страховому случаю, например с перепоя или передоза- тогда досвидули.
А некоторые кредиты без страховки вам тупо не дадут под нужный процент.

Гость
#4
Гость

Ип анутые скрепцы брать сейчас кредит, больные на голову д е б илы.

Да, что есть то есть. При такой ключевой ставке, еще и без страховки..

Гость
#5
Гость

Ип анутые скрепцы брать сейчас кредит, больные на голову д е б илы.

Может, человеку жрать нечего. Сейчас такие кредиты миллионы людей берут.

Гость
#6
Гость

Может, человеку жрать нечего. Сейчас такие кредиты миллионы людей берут.

А так будет нечего жрать и еще кредит ага))

Гость
#7
Гость

А так будет нечего жрать и еще кредит ага))

Вы смеетесь, а я говорю о банковской статистике. Сейчас массово берут кредиты люди с нагрузкой под 80%. Т.е. это явно не на развлечения. Людям не на что пожрать. Да, это самые бессмысленные кредиты, но когда нет еды, думаешь, где ее достать прямо сейчас.

Ебокотик
#8

Знакомая брала и через суд возвращала сумму страховки, это было пару лет назад, сейчас может уже чтото по другому в судопроизводстве

#9

Kak правило, в договоре прописано, что если взять кредит без страховки, то процентная ставка будет выше.
Так что сэкономить всё равно не получится..

#10

Да, считаю, нужная вещь. В наше время мало ли что может случиться. Я вот недавно брала в Ренессансе. Условия у них классные, так что рекомендую рассмотреть

#11

В Ренессанс отличные условия. Страховка обходится не так дорого, зато есть уверенность, что проблем не возникнет на протяжении выплаты кредита.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: