Гость
Статьи
Как выиграть спор на …

Как выиграть спор на алиекспрес?

Купила сапоги за 45 басков, в итоге прислали на 2 размера больше, вместо 25,5 см, 28 см и очень широкие болтаются по ноге как сапоги для рыбалки
Открыла спор продавец предложил вернуть 00, прошли 2 недели алиекспрес предлагает вернуть 00.
При этом постоянно в эти две недели приходило загрузите новые доказательства.
Говорили померить стельку и сфоткать подошву и этикетки с размером, а там подошва без размера, стелька вообще приклеена, как я ее померю если это ботфорты?
Как мне вернуть деньги, я остаюсь и без денег и без сапог

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни угрожать его собаке

Гость
#2

Молча, рулеткой, по подошве. Хотя уже поздно, наверное…
Снимайте на видео как есть. Пусть видят, что там нет бирки, метки и так далее. Не надо что-то словами пытаться доказать, просто снимайте видео и всё пусть своими бесстыжими зенками увидят.

Гость
#3

С линейкой сфотографируете. Главное, не сливаться на этом этапе, иначе продавец выиграет.

#4

Много раз открывал и выигрывал спор.
Вам нужно найти способ доказать свою правду и всего то

Гость
#5

У Вас Че возврата нет бесплатного если не подошло ? Или возврата если их ошибка? Я в США живу и с алика заказываю. Почти всегда возвращают деньги и говорят оставить товар себе. Но тут их ошибка! Должны выслать лейбл для бесплатного возврата. Поднимайте скандал! В отзывах опишите всю ситуацию как была и что вам ответил продавец, как себя вел! Пишите по-русски и по английски череде Гуго переводчик запостите тоже отзыв с фотографиями! Это для того чтоб и американцы и европейцы видели с кем связываются! И поугрожайте этим продавцу если откажется поугрожайте ему тем что я написала!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема