Гость
Статьи
Это жадность?

Это жадность?

У подруги с мужем общий доход намного меньше, нет своего жилья, но ей можно себя радовать если очень нужно. Она живёт как хочет. Гуляют, ходят в бары и на концерты, она за собой следит, хотя тоже дорогое не покупает и на салоны говорит не хочет тратить. И ему не даёт вот так носить джинсы до дыр, следит чтобы красивый был. Моего не убедишь хорошо одеваться. Ему не нужно, мне тоже. Один раз за всю совместную жизнь сказал купить платье красивое, но это было когда только подняли зп. Оно мне мало теперь. Меня эти друзья тоже будто стали избегать, на улицу одна не хожу уже полтора года, а им с коляской гулять не нравится. Мы тоже сначала не хотели детей вроде, а как деньги появились муж начал просить, теперь избегает лишний раз всего. К ним тоже лезет что не рожают. Раньше много где бывали, копили год на отпуск. Теперь деньги есть, но он в отпуске сидит дома, а меня отправляет к маме в соседний город. Я не понимаю почему стало так. Как чужие люди и он вечно всем недоволен. Все вокруг тупые покупают макбуки и потом едят доширак, а мы не такие и умные, нам ничего не надо. Получает больше 500 тыс, живём не в столице. У него коллега с таким доходом тоже завел ребенка и нормально живут, ещё маме помогает и не умерли от голода потому что на мебель потратились.

Катерина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: