Гость
Статьи
Как зарабатывать …

Как зарабатывать деньги, не работая?

Как иметь деньги на жизнь, не работая? Мужчинам-то, конечно, легко по жизни: на любую работу их берут, на любую подработку. Срочно нужны деньги - вагоны пошел разгрузил - продуктов купил на неделю. …

гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#54
Гость

Автор пишет "я рада уже сексится за деньги".
Что-то не так?

Ну секситься за деньги - это громко сказано. Было бы здорово найти одного мужчину, который будет мне помогать финансово. Но при этом чтобы он еще был мне симпатичен. Да где ж его такого найдешь, когда все время работаешь и нет времени на свидания, общения и т.д. А с теми, кто мне не симпатичен, я спать не хочу

Гость
#55
гость

ой, да не рассказывайте. Нормально они там живут и даже женам успевают изменять. Я видела даже молодых девушек, которые вахтой ездят работать инженерами. Я так не могу, потому что у меня ребенок. А так бы, может и съездила бы, я особо холода не боюсь.

Ну тогда в чём проблема? Езжайте на вахту.
Ребёнка одна тащите? С бабушками-дедушками не получится оставить?

гость
#56
Гость

Ну тогда в чём проблема? Езжайте на вахту.
Ребёнка одна тащите? С бабушками-дедушками не получится оставить?

Уже думала об этом. Но это тоже проблематично - ребенка с кем-то оставлять, надо выучиться на инженера. Но этот вариант держу в голове. Пока ищу еще варианты. Может фриланс какой-нибудь, чтобы никуда не уезжать. Я не глупая, могу обучиться

Гость
#57
гость

Уже думала об этом. Но это тоже проблематично - ребенка с кем-то оставлять, надо выучиться на инженера. Но этот вариант держу в голове. Пока ищу еще варианты. Может фриланс какой-нибудь, чтобы никуда не уезжать. Я не глупая, могу обучиться

Не обязательно инженером. Я видела и вакансии поваров, пекарей и им подобных. Пожалуй, да, не такие большие деньги, как у инженера, но вахта же, как вы и мечтаете.

Гость
#58
гость

Но речь сейчас даже не об этом, а о том, где брать деньги, чтобы успевать жить и не пахать. Потому что работать на пятидневке и в выходные делать накопившиеся дела - это не жизнь, а существование.

Деньги брать можно, но пахать придётся однозначно, нервы тратить уж точно. Начальники, может, и меньше часов работают, чем рядовые сотрудники, но у первых ответственности и прочей головомойки в разы больше. Вы так же хотите?

Гость
#59
гость

Если честно, я бы и рада уже сексится за деньги, так как из-за того, что я постоянно работаю, личной жизни вообще нет, а секс я очень люблю и без него жить тяжело. Но я не хочу нигде анкеты на всяких прос**тких сайтах оставлять.
И вообще я не глупая, могу что-то освоить, научиться что-то делать, чтобы как-то подрабатывать или что-то продавать, я легко обучаемая и не ленивая. Но что? Пробовала посмотртеть IT - это очень скучно. Даже если я обучусь, я с ума сойду от скуки((
Все сейчас только инфобизу учатся и зарабатывают якобы миллионы. Но я особо не верю инфоцыганам.

«Я особо не глупая» но одна с ребенком без алиментов и мужика , упариваюсь на работе на которой не могу заработать .. нет автор - вы глупая 😅🙈

Гость
#60
Гость

«Я особо не глупая» но одна с ребенком без алиментов и мужика , упариваюсь на работе на которой не могу заработать .. нет автор - вы глупая 😅🙈

Мне тоже так начинает казаться. В понимании автора, всё у всех легко, а ей одной тяжело, у всех ненапряжная работа по 2-4 часа в день и миллионы на счетах, а она одна работает 5-дневку. Причём судит она об этом по соц сетям и сайтам знакомств(!)

Гость
#61
Гость

«Я особо не глупая» но одна с ребенком без алиментов и мужика , упариваюсь на работе на которой не могу заработать .. нет автор - вы глупая 😅🙈

А по поводу того, что ребёнка одна тянет без мужа и алиментов - ну, может и по глупости родила, но мне таких женщин жаль, не всем с мужьями везёт + многие ведутся на пропаганду "аборт это зло, дети это щастье".

Гость
#62
гость

Это так не работает. Женщина в два раза меньше мужчины (по крайней мере, я мелкая и худая) и после разгрузки вагонов нужно потратить миллионы на восстановление здоровья и то не факт, что восстановишь, так как выпадение матки, бесплодие, грыжа и сопутствующие в виде проблем с гормональной системой. Нельзя женщине грузчиком быть. Природой не предусмотрено.

Да фигня это всё.
Как вы там любите говорить - в наш век женщина привыкла быть сильной...
А я разве спорю?
Так что как там у Любэ
Развивай мускулатуру
Физкультурой.
Развивай культуру тела
Тело в дело.
И пару вагонов с цементом вам будет ниочем!😃

Черпак
#63
Гость

тоже интересно
есть тут мужчины готовые мне давать деньги? я красивая если что

Если что это только ты так думаешь.

Богатый
#64

Хотите иметь деньги и не работать, тут вам поможет только эскорт.

Гость
#65

Вы так " упахиваетесь ", что умудряетесь еще в соцсетях за другими следить и на СЗ переписываться и черпать информацию :кто ? Чего? Куда ?
Когда " упахиваются " пос...сать некогда ( простите ) и про других вообще не думаешь : морду в работу и как лошадь в шорах
Здоровье , реьенок , работа ( пятидневка )
Не знаю , чего и сколько Вам надо
Но , чтобы получить бОльше , надо бы радоваться тому , что уже есть
И что РАБОТАТЬ можете и работа ЕСТЬ
Бестолку советы давать

Гость
#66
Гость

Вы так " упахиваетесь ", что умудряетесь еще в соцсетях за другими следить и на СЗ переписываться и черпать информацию :кто ? Чего? Куда ?
Когда " упахиваются " пос...сать некогда ( простите ) и про других вообще не думаешь : морду в работу и как лошадь в шорах
Здоровье , реьенок , работа ( пятидневка )
Не знаю , чего и сколько Вам надо
Но , чтобы получить бОльше , надо бы радоваться тому , что уже есть
И что РАБОТАТЬ можете и работа ЕСТЬ
Бестолку советы давать

Да может автор тему создала просто поныть, че бы нет, где ещё, кроме как анонимно на форуме.
А так, у меня тоже впечатление, что автору просто трава соседа зеленее.

Гость
#67
Гость

Вы так " упахиваетесь ", что умудряетесь еще в соцсетях за другими следить и на СЗ переписываться и черпать информацию :кто ? Чего? Куда ?
Когда " упахиваются " пос...сать некогда ( простите ) и про других вообще не думаешь : морду в работу и как лошадь в шорах
Здоровье , реьенок , работа ( пятидневка )
Не знаю , чего и сколько Вам надо
Но , чтобы получить бОльше , надо бы радоваться тому , что уже есть
И что РАБОТАТЬ можете и работа ЕСТЬ
Бестолку советы давать

Советы давать есть смысл, но только когда человек реально готов своими активными действиями что-то менять, что его не устраивает. Вы автора почитайте - вахта не то, потому что инженером быть надо (спойлер - не обязательно), айти и что-то подобное тоже не катит, потому что инфоцыгане и др. Да хоть название темы прочтите, и всё станет понятно с автором.
Автор писала в одном из постов, что ей бы просто мужчину для мат поддержки, но видимо не понимает, что даже это не будет задарма.

Гость
#68
гость

Ну секситься за деньги - это громко сказано. Было бы здорово найти одного мужчину, который будет мне помогать финансово. Но при этом чтобы он еще был мне симпатичен. Да где ж его такого найдешь, когда все время работаешь и нет времени на свидания, общения и т.д. А с теми, кто мне не симпатичен, я спать не хочу

Ты конченая?
"Предлагаю секс за деньги" - это торговое предложение.
"Люди, помогите деньгами" - это просьба милостыни.

Между торговлей и попрошайничеством разница не в "громкости", это две абсолютно разных фразы по смыслу

Гость
#69
Богатый

Хотите иметь деньги и не работать, тут вам поможет только эскорт.

Ты долбоёб?
Эскортник(ца) - это профессия, а профессия - это работа

Гость
#70
Гость

Ты конченая?
"Предлагаю секс за деньги" - это торговое предложение.
"Люди, помогите деньгами" - это просьба милостыни.

Между торговлей и попрошайничеством разница не в "громкости", это две абсолютно разных фразы по смыслу

Грубовато вы об авторе, но по сути верно.
Автору надо понять, что даже "просто один симпатичный мужчина для мат поддержки" - это тоже не просто так. "Симпатичному мужчине" будет необходимо выделять время, проводить интимный досуг и др. Плюс это притирка характерами, если автор претендует на длительные отношения, над которыми также надо будет работать и которые всегда означают отдачу с обеих(!) сторон, а не только мужчина вам бабосики в карман. Это сейчас автор одна с ребёнком, а она готова выделить место в своей жизни ещё для мужчины?

Гость
#71
гость

Ой, да мне и на сайтах знакомств такое предлагали. Только вот это опасно ездить по квартирам всяким непонятно к кому, да и не хочу я давать тем, кто мне не нравится внешне

Давай тем, кто нравится. По квартирам не надо.

Гость
#72
Гость

Грубовато вы об авторе, но по сути верно.
Автору надо понять, что даже "просто один симпатичный мужчина для мат поддержки" - это тоже не просто так. "Симпатичному мужчине" будет необходимо выделять время, проводить интимный досуг и др. Плюс это притирка характерами, если автор претендует на длительные отношения, над которыми также надо будет работать и которые всегда означают отдачу с обеих(!) сторон, а не только мужчина вам бабосики в карман. Это сейчас автор одна с ребёнком, а она готова выделить место в своей жизни ещё для мужчины?

Автор сама секс хочет

Гость
#73
Гость

Автор сама секс хочет

"Предлагаю секс за деньги" - это торговое предложение.
"Люди, помогите деньгами" - это просьба милостыни.
"Хочу секс" - это половое влечение.

1. Женщины не могут хотеть секса не видя перед собой конкретного человека (нимфоманки это одна на тысячу).

2. Не заибало гадать чего хочет автор? Может у нее самой спросить? Можно спросить, но проблема в том, что она сама не знает 🤣

Гость
#74
гость

Если честно, я бы и рада уже сексится за деньги, так как из-за того, что я постоянно работаю, личной жизни вообще нет, а секс я очень люблю и без него жить тяжело. Но я не хочу нигде анкеты на всяких прос**тких сайтах оставлять.
И вообще я не глупая, могу что-то освоить, научиться что-то делать, чтобы как-то подрабатывать или что-то продавать, я легко обучаемая и не ленивая. Но что? Пробовала посмотртеть IT - это очень скучно. Даже если я обучусь, я с ума сойду от скуки((
Все сейчас только инфобизу учатся и зарабатывают якобы миллионы. Но я особо не верю инфоцыганам.

Айти скучно? Ну не скучнее секса.

Гость
#75
Гость

"Предлагаю секс за деньги" - это торговое предложение.
"Люди, помогите деньгами" - это просьба милостыни.
"Хочу секс" - это половое влечение.

1. Женщины не могут хотеть секса не видя перед собой конкретного человека (нимфоманки это одна на тысячу).

2. Не заибало гадать чего хочет автор? Может у нее самой спросить? Можно спросить, но проблема в том, что она сама не знает 🤣

Объясняю чего хочет автор, но чего сама не может сформулировать. Она хочет:

1. Не работать
2. Получать удовольствие от общества симпатичного ей мужчины.
3. Использовать второе чтобы легче получить первое.

То есть она хочет чтобы люди, внешность которых она воспринимает как симпатичную платили ей за это.

Другими словами она хочет чтобы красавцы платитили ей за то что она замечает что они красавцы.

Плюс к этому она хочет чтобы ей платили за её общество и секс.

То есть она хочет продать всё что только сможет продать. Это хорошее качество, значит автор хорошая хозяйка с у хорошей хозяйки в хозяйстве все сгодится

Гость
#76
Гость

Айти скучно? Ну не скучнее секса.

Это не скучно, это трудно, особенно на первых порах, и это долго (выйти на хороший фриланс) и не факт что вообще получится

Гость
#77
Гость

Айти скучно? Ну не скучнее секса.

Сосать у симпатичных (поначалу, а там привыкнет и будет сосать у всех) - у нее же к этому душа лежит - это в тысячи раз быстрее чем твой айти

Гость
#78
Гость

Сосать у симпатичных (поначалу, а там привыкнет и будет сосать у всех) - у нее же к этому душа лежит - это в тысячи раз быстрее чем твой айти

Так скучно, наверно, сосать. Каждый день одно и то же. То ли дело в айти, каждый день что-нибудь новое. Сегодня нефтяную качалку программируешь, а завтра нейросеть учишь.

Гость
#79
Гость

Давать деньги - таких мужчин тут нет.
Платить деньги (покупать услуги) - таких полно, весь вопрос в цене.
Например, я готов заплатить за минет 50 р. при условии что ты в мой район подъедешь.
Есть мужчины, которые могут заплатить больше.
Но учти конкуренцию.
2000 р час стоит секс услуга с выбором девушки (на любой вкус, цвет и возраст), плюс апартаменты, плюс любой каприз (анал, глотание мочи, спермы и т.п.

За 50р только мамка в твой район подъедет 😀😀😀

Гость
#80

Делать то что нравится и монетизировать это

Мармелад
#81

Автор, ответ прост - встретить мужчину. Но если убеждены, что надо быть независимой и самой зарабатывать, то для вас советов нет.

😄Гость😄
#82
гость

И все же вопрос остается открытым: как без пап, мам и кредитов жить свободно без найма? Что продавать, как крутиться, куда пойти учиться, чтобы не упахиваться на пятидневки и жизни не видеть, потому что только и делаешь, что работаешь

Идите 2/2 - полмесяца свободны, а там и полгода за год только на работе

😄Гость😄
#83
Гость

Аббревиатура. Скотская Е6ля Корчащихся Существ.
Жуткое зрелище, даже не пытайся гуглить. )

🤣🤣🤣 юморист🤣

😄Гость😄
#84
гость

Психология бедности, что все в этой жизни тяжело. Я сама такая была. Только вот начала эволюционировать. А вы нет.

Вы начали эволюционировать после прослушивания инфоцыган?

А сами сможете так людей наё..ть? Это тяжело приличному человеку.

😄Гость😄
#85
гость

Это все понятно, но мы сейчас не о них. Я не говорю о миллионах. Я говорю просто на жизнь зарабатывать, чтобы нормально жить, но не пахать от звонка до звонка. Многие так живут, но никто не признается как.

Да автор, либо так, либо как инстацыгане, какие ещё варианты? + надо тратить меньше чем получаешь. Вон посмотрите канал "на пенсию в 35 лет" на ютьюбе. Автор говорит минимум 50% должно идти в инвестиции от заработка и там уже работать на пассиве.

😄Гость😄
#86
Гость

А тебя?) Cocнёшь в машине за 50р?

Это ты уже сосни за 50 р. Достал.

😄Гость😄
#87
гость

Слушайте, у многих хайлайтсы и там кучи альбомов из разных стран. Более того, многие на зимовку уезжают на Бали или в Тай. Я тоже путешествую, но мало, так как работа не позволяет и я прекрасно вижу отличия тех, кто пашет и путешествует и тех, кто не пашет, а прохлаждается по жизни

И что там за отличия?

😄Гость😄
#88
гость

Слушайте, у многих хайлайтсы и там кучи альбомов из разных стран. Более того, многие на зимовку уезжают на Бали или в Тай. Я тоже путешествую, но мало, так как работа не позволяет и я прекрасно вижу отличия тех, кто пашет и путешествует и тех, кто не пашет, а прохлаждается по жизни

Меньше смотрите хайлайтсы. Там люди с нетрудовыми доходами - вам уже писали тут про наследные квартиры. Вам это не светит - зачем мечтать?

😄Гость😄
#89
Гость

Так скучно, наверно, сосать. Каждый день одно и то же. То ли дело в айти, каждый день что-нибудь новое. Сегодня нефтяную качалку программируешь, а завтра нейросеть учишь.

Работа формата человек-машина автору не подходит. Автору скорее подойдёт человек-человек. Например тренер, педагог, логопед. Автор, говорят сейчас востребована очень логопедия, по несколько тысяч в час может специалист получать.

😄Гость😄
#90
Гость

Делать то что нравится и монетизировать это

Это лучший путь)

😄Гость😄
#91
Мармелад

Автор, ответ прост - встретить мужчину. Но если убеждены, что надо быть независимой и самой зарабатывать, то для вас советов нет.

Нет, блин, надо быть зависимой и ничего своего не иметь.

"Встретить мужчину". Ох..енно. Откуда встретить-то?

Мармелад
#92
😄Гость😄

Нет, блин, надо быть зависимой и ничего своего не иметь.

"Встретить мужчину". Ох..енно. Откуда встретить-то?

Что за глупость?

Гость
#93
Гость

За 50р только мамка в твой район подъедет 😀😀😀

Так ежели за 2000 в час выбор типажа на любой вкус, цвет и возраст, плюс апартаменты, плюс любой каприз (анал и т.п.), то сколько должен стоить секс без всего этого? Полтинник максимум, сама прикинь

😄Гость😄
#94
Мармелад

Что за глупость?

Тот же вопрос))

Гость
#95

что мешает найти десяток обеспечунов?

Гость
#96
😄Гость😄

Это ты уже сосни за 50 р. Достал.

Сколько же здесь любителей пососать что либо, просто диву даешься! 😂😂😂😂😂😂

Гость
#98
Гость

что мешает найти десяток обеспечунов?

Во, во, тогда она будет нарасхват и скучать ей просто не будет времени! И обеспечена будет на годы вперед! 😂

Гость
#99

Найти богатого папика

гость
#100
Гость

Найти богатого папика

Звучит круто, но нереально. Неужели других вариантов нет?

😂
#101
гость

Это все понятно, но мы сейчас не о них. Я не говорю о миллионах. Я говорю просто на жизнь зарабатывать, чтобы нормально жить, но не пахать от звонка до звонка. Многие так живут, но никто не признается как.

В 30 уже нужно быть профи хоть в чем-то. А профи уже не упахиваются. Если у Вас не так, то Вы преувеличили, сказав, что умная и обучаемая.

гость
#102
😂

В 30 уже нужно быть профи хоть в чем-то. А профи уже не упахиваются. Если у Вас не так, то Вы преувеличили, сказав, что умная и обучаемая.

Я не говорила, что я умная. Если бы была умная, то вышла бы замуж успешно и не работала бы на ненавистной работе 24/7. Я сказала, что я неглупая. Я всегда отлично училась, но как показывает практика, троечницы даже лучше устраиваются по жизни, а значит они умнее.

😂
#103
гость

Но речь сейчас даже не об этом, а о том, где брать деньги, чтобы успевать жить и не пахать. Потому что работать на пятидневке и в выходные делать накопившиеся дела - это не жизнь, а существование.

График 2/2 существует, 1/3 тоже

Гость
#104
😂

График 2/2 существует, 1/3 тоже

Такие графики в основном у охранников и вахтерш, где присутствуют и ночные смены!