Гость
Статьи
120 тысяч это …

120 тысяч это нормальная зарплата для одного человека в 2023 году?

Норм или мало?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Впритык

Гость
#54
Гость

Я бы была бы рада такой зарплате, даже медики столько не зарабатывают

а че медикам которые госслужиащие по сути то есть спокойная стабильная уверенная работа десятилетиями с соблюдением законодательства. че они то должны много получать? можно подумать они хорошо лечат и работают на сложнйо технике с возможностью лишения диплома за ошибку грубую как в сша. сидят лечат как получится плохо или хорошо зарплата капает

НоыВоигура
#55
Гость

Не подскажешь, зачем тогда нужна остальная территория рф, кроме москвы, если все обязаны переехать туда?

Я ни за что не поеду жить в москву хотя жилье у меня там есть. В деревне жить гораздо душевнее. Неделю назад ездил в соседний регион,всего проехал около двухсот км,сто из которых ехал вообще один,не встретил ни одной встречной и ни одной плпутной машины. Ехал по очень красивым местам,поэтому ,несмотря на полное отсутствие машин,быстро ехать не хотелось,ехал 50-60 км/ч.

Гость
#56
НоыВоигура

Я ни за что не поеду жить в москву хотя жилье у меня там есть. В деревне жить гораздо душевнее. Неделю назад ездил в соседний регион,всего проехал около двухсот км,сто из которых ехал вообще один,не встретил ни одной встречной и ни одной плпутной машины. Ехал по очень красивым местам,поэтому ,несмотря на полное отсутствие машин,быстро ехать не хотелось,ехал 50-60 км/ч.

Ярославль стал для тебя деревней?
деревня - это твой аул и твои предки - ослоебы

нагина представитель таможни
#57

м. Царицыно, 6-ая радиальная улица.
Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.

#58

Нормальная. У меня 140. Служу на Севере. Траты - 40 тыс. 100 откладываю. 20 мелкие расходы, 20 родителям. Мне хватает.

Гость
#59
Гость

ну вот и ответила сама

однушка - это только медленно сходить с ума
как я выше и писал - крайняя нищета

у меня доча сумочки дороже 1200$ носит
да и айфончики 15 нынче дороги

Вы охренели, люди на 20000 рублей в регионах живут... А вы 120000 рублей это крайняя нищета... Вообще зажрались, оборзели.... Люди вообще некоторые никогда не работали, и милостыню у церкви вмю жизнь просят, да бутылки собирают...Выходит 10000 рублей в месяц... У вас просто большая гордыня... Ну вы просто богатые, и у дочки у вашей сумочки дороже 1200 долларов...! Охренеть, во, зажрались! Наверное, Москва... 😱 😳😡🙄😬😳😮

Гость
#60

Вообще охренеть... Вы на какой планете живёте? В раю что ли? Люди в маленьких городах и деревнях на 15-20 тысяч рублей живут, это кто работает, а кто не работает, тот ни на что не живёт, лебеду жрёт... да траву, ну рыбу лрвиь, охотиться там иногда, если ружье есть... силки ставит
.. ловушку, приманку...

Гость
#61
Гость

Вообще охренеть... Вы на какой планете живёте? В раю что ли? Люди в маленьких городах и деревнях на 15-20 тысяч рублей живут, это кто работает, а кто не работает, тот ни на что не живёт, лебеду жрёт... да траву, ну рыбу лрвиь, охотиться там иногда, если ружье есть... силки ставит
.. ловушку, приманку...

А может люди сами виноваты в том что они так живут? Нет мы на земле живём, не в раю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: