Гость
Статьи
5 тысяч нормальный …

5 тысяч нормальный подарок для девушки?

Мой парень с котором год общались в интернете и один раз виделись подарил мне 5 тысяч, а зарплата у него 250. Мне обидно, мне кажется что подарок жлобский((( он другу и то подарки лучше и дороже делал. Что скажите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подарок - это личное желание человека сделать его вам.
Обижаетесь вы на что? На то что мужчина адекватно распределяет свои денежные средства? Кто вы ему, чтобы он дарил вам подарки за все деньги мира?
Странная предирка к человеку, который сделал вам подарок.

Гость
#3

Ничего себе жлоб... 20 зарплат потратил на подарок!

ВетальВитус
#4

а ты пилотку ему уже дала?

Гость
#5
ВетальВитус

а ты пилотку ему уже дала?

Пишет, что один раз виделись... наверное, оценил её в эту сумму.

ВетальВитус
#7
Полупокерша

Там один шлак.не позорьтесь.

голден жоб🤣

Гость
#8

Подарок нормальный, а считать чужую зарплату - не нормально

Гость
#9
Гость

Ничего себе жлоб... 20 зарплат потратил на подарок!

🤣

Гость
#10

А ты ему подарки на какую сумму дарила?
И на какую сумму ты рассчитывала от него получить подарок?

#11

Не ну после такого можно подарить носки на др :)

Гость
#12

Подарок деньгами от постороннего человека, да ещё с которым что-то типа романтики, оцененной в 5 тыс - это стремная ситуация. Не надо было вообще брать.

Гость
#13
Гость

Подарок деньгами от постороннего человека, да ещё с которым что-то типа романтики, оцененной в 5 тыс - это стремная ситуация. Не надо было вообще брать.

:))) вы не современная женщина (если вы женщина), не понимаете теперешние нравы... - вопрос "брать - не брать" вообще не стоит, проблема только в сумме.

Гость
#14
Гость

:))) вы не современная женщина (если вы женщина), не понимаете теперешние нравы... - вопрос "брать - не брать" вообще не стоит, проблема только в сумме.

По-вашему, все люди одинаковые? И вы тоже в таком случае?

Гость
#15
Гость

По-вашему, все люди одинаковые? И вы тоже в таком случае?

Естессно. Я бы взял 5 000 (никто не даёт, сволочи, только на дни рождения) и "спасибо" бы сказал.

Гость
#16
Гость

Естессно. Я бы взял 5 000 (никто не даёт, сволочи, только на дни рождения) и "спасибо" бы сказал.

Ну раз вы как и остальные, и как и автор, в такой и в любой ситуации - если вопрос лишь в деньгах - это вы такие. Но это не естественно. И не все такие. Люди разные. И взгляды на жизнь, и мораль и т.д.

Гость
#17
Гость

Ну раз вы как и остальные, и как и автор, в такой и в любой ситуации - если вопрос лишь в деньгах - это вы такие. Но это не естественно. И не все такие. Люди разные. И взгляды на жизнь, и мораль и т.д.

Деньги не аморальны.

Гость
#18
aanotes

Подарок - это личное желание человека сделать его вам.
Обижаетесь вы на что? На то что мужчина адекватно распределяет свои денежные средства? Кто вы ему, чтобы он дарил вам подарки за все деньги мира?
Странная предирка к человеку, который сделал вам подарок.

Я думала что я девушка которая ему нравится и он влюблён ))

Гость
#19
Гость

Ничего себе жлоб... 20 зарплат потратил на подарок!

Как же я смеюсь!!)) комент огонь

Гость
#20
ВетальВитус

а ты пилотку ему уже дала?

В смысле сексом занималась? Нет

#21

А я бы после такого подарила ему подарок с намеком, нашла прикольный набор гелей на одном из них написано "отмоет любое гов**но" , по-моему понятно, что имеется ввиду )) Не благодарите , сейчас даже скидка https://www.wildberries.ru/catalog/49268351/detail.aspx?targetUrl=EX

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: