Гость
Статьи
Устала жить от зп до …

Устала жить от зп до зп

Как вдохновиться и начать что-то делать ..как будто ничего не работает ..
Попытки были ,но закончилось вложениями и пролетом. И есть уже 2 сферы деятельности, в которых долго варилась и знаю и можно делегировать .но сейчас такая конкуренция.. так нужно вести сети, а это аренды студий,локации,оборудование, врём..такси .. еще и работать ..
Я так бегала в 18.. ,а сейчас не физически не могу ,силы то есть, а просто не верю что выстрелит и не хочу тратить время ,силы, деньги . Ведь понятно, что надо быть готовым к тому ,что может и не выстрелить ..
И устала быть девочкой с зарплатой..я хочу 500-1млн зп в месяц...

ЛидаЛида
16 ответов
Последний — Перейти
Князь Альфонс"кий
#1

От нас то чего надоть? Денег не дадим. Сами нищие. 😂

#2

Ну хотите, как говормтсязотеть не вредно. Сядите в спускательный аппарат и спуститесь на грешную землю, реально люди с таким доходом какВы хотите работают и много и бегают,если говорить о более менее легальном деле. А те кто не работают и не бегают,не чешутся, то и не имеют ,а только рассуждают как Вы. Бери и делай,нет не слышали?!

Гость
#3

Специально для таких как ты придумали марафон желаний

Гость
#4

автор, московская биржа, будь скальпером поначалу. я покупаю акции докустим по цене 103.1 р за акцию, 900 шт, выставляю заявку на продажу по цене 104р навар сразу за раз больше 300р и так по 50 раз в день, а потом если котлетой будешь пулять по 500к за раз то в день будешь 100к поднимать

Гость
#5

Сама такая,измучилась,думаю пойти учиться,новую сферу открывать,в старом все уже попробовала,не идёт выше,чем хочу. Сама в прострации,но так живут многие. Надо рисковать,как обычно мы уже жили,и как видим - результат отсутствует,значит надо идти в новое

#6

Так дерзайте, чего сидеть ныть?

Гость
#7

Выходи замуж за миллионера, пусть он тебе по миллиону в месяц дает )
Только зачем такие деньжищи нужны? Ну что с ними делать? 150 к за глаза хватит на все.

ЛидаЛида
#9
Гость

автор, московская биржа, будь скальпером поначалу. я покупаю акции докустим по цене 103.1 р за акцию, 900 шт, выставляю заявку на продажу по цене 104р навар сразу за раз больше 300р и так по 50 раз в день, а потом если котлетой будешь пулять по 500к за раз то в день будешь 100к поднимать

Блин ,прикольно Подскажите пожалуйста, как этому научиться?какую книгу прочесть ,что посмотреть, чтобы я все поняла и правила выучила ?
Нутрянку (суть игры) спасибо, поняла ..мне нравится! Прозрачный механизм

ЛидаЛида
#10
Гость

автор, московская биржа, будь скальпером поначалу. я покупаю акции докустим по цене 103.1 р за акцию, 900 шт, выставляю заявку на продажу по цене 104р навар сразу за раз больше 300р и так по 50 раз в день, а потом если котлетой будешь пулять по 500к за раз то в день будешь 100к поднимать

А можно начать сразу таа зарабатывать?
То есть вложения от 100тыс ?
50 раз..это вы 40тыс в день имеете ?
Блин научите пожалуйста.

ЛидаЛида
#11
Гость

автор, московская биржа, будь скальпером поначалу. я покупаю акции докустим по цене 103.1 р за акцию, 900 шт, выставляю заявку на продажу по цене 104р навар сразу за раз больше 300р и так по 50 раз в день, а потом если котлетой будешь пулять по 500к за раз то в день будешь 100к поднимать

Извините, а вложенные деньги там не застревают ?и не сгорят как на трейдинге ?
И какой интервал по времени можно делать ,между 50ю операциями ? Выслеживать момент надо и примерно длится ,как рабочий день ?

Ghost
#12
ЛидаЛида

Извините, а вложенные деньги там не застревают ?и не сгорят как на трейдинге ?
И какой интервал по времени можно делать ,между 50ю операциями ? Выслеживать момент надо и примерно длится ,как рабочий день ?

Если сейчас придут подробные ответы на все эти вопросы, то эта тема скрытая реклама какой-то муйни

ЛидаЛида
#13
Ghost

Если сейчас придут подробные ответы на все эти вопросы, то эта тема скрытая реклама какой-то муйни

Или пессимистичного парня .. так нельзя тоже

ЛидаЛида
#14

И если скальпинг ,это трейдинг ,то пзд (
..я так его боюсь

Гость
#15

Мне москвич написал, что даст 800тс в месяц, рассказала коллеге в Москве, оказывается в Москве они предлагают 1,5 ляма за месяц. Мне он продешевил. И действительно в Москве это тренд.

Гость
#16
ЛидаЛида

Извините, а вложенные деньги там не застревают ?и не сгорят как на трейдинге ?
И какой интервал по времени можно делать ,между 50ю операциями ? Выслеживать момент надо и примерно длится ,как рабочий день ?

Не лезьте туда - прогорите, как подовляющее большинство трейдеров. Тем более новичком

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: