Гость
Статьи
Сколько денег мужчина …

Сколько денег мужчина обязан давать вам в месяц?

Сколько для вас норма? Для меня это 1-2млн руб ежемесячно на карту, без напоминаний что бы пополнят в определенный срок

барыня
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мужчин не бывает, только голубки

#2

Мужчина ничего не должен.
Муж тоже ничего не должен - у жены есть карта от общего счета

#4

а налоговый вычет можно оформить на эти нетрудовые доходы?

Гость
#5

И сколько по времени ты одна?

Кто
#6

Мужчина никому ничего не должен, но и женщина тоже никому ничего не должна

Милка
#7

Для меня это 1-2млн руб ежемесячно наличкой, без напоминаний что бы пополнял мой кошелек в определенный срок

Гость
#8

Гыгыгы, как смешно
Бывают же такие остроумные люди
И, главно, свеженький такой юморок то

Психиатр
#9

куда ты тратишь 1-2 млн в месяц, просто интересно? И где живешь? и еще желательно кем работаешь. замужем ли за этим мужиком? Может ты эскортница, так и там таким выделяют максимум 300 тыс на месяц. Выделять такие деньги смертному миллионеру бабе на карту и то смертельно, поскольку время пребывания не собираются с ней сократить. тут удел миллиардеров и те жадничают. автор спустись на землю, не неси чушь.

Психиатр
#10
Психиатр

куда ты тратишь 1-2 млн в месяц, просто интересно? И где живешь? и еще желательно кем работаешь. замужем ли за этим мужиком? Может ты эскортница, так и там таким выделяют максимум 300 тыс на месяц. Выделять такие деньги смертному миллионеру бабе на карту и то смертельно, поскольку время пребывания не собираются с ней сократить. тут удел миллиардеров и те жадничают. автор спустись на землю, не неси чушь.

не, ну если только ты не легенда мирового масштаба, уважаемая, то как то применить такой метод, считаю уместно. Но не простым смертным, или даже боле менее известным.

Яяя
#11

1 млн для Москвы и Дубаев
Нам в провинции намного меньше надо 😄🤷🏻‍♀️ тут всё равно некуда тратить столько

..
#12

Автор ни разу цветка в подарок не получила)(оттого и погнала лошадей.

Психиатр
#13
Яяя

1 млн для Москвы и Дубаев
Нам в провинции намного меньше надо 😄🤷🏻‍♀️ тут всё равно некуда тратить столько

а что там в Москве и в Дубаях все из золота? Грызут золото вместо хлеба. Но лучше так, чем в нищите, скажут миллионерши.😄

Гость
#14

1 - 2 миллиона в месяц. А ты ему что за 1 - 2 миллиона в месяц? И зачем ему ты если он кучу девиц может уж простите поиметь за эти деньги и так каждый месяц. Коли уж предлагаешь себя как товар, то чем ты лучше других?

Гость
#19

Вам дают столько постоянно?

Гость
#20
барыня

Я не смертная, я богиня

Еще один пользователь страдающий нарциссизмом...

Психиатр
#21
барыня

Я не смертная, я богиня

В твоем мирке. Не смеши мои тапки, таких богинь как ты..., и все хотят быть богинями. ахха. 😂 мда..😅

Гость
#22
барыня

Я лучше всего бабья планеты

Датчик высокомерия зашкаливает! Не верю. Фотку. Сейчас посмотрим на эту очередную "галактическую красоту"!

Психиатр
#24
Гость

Датчик высокомерия зашкаливает! Не верю. Фотку. Сейчас посмотрим на эту очередную "галактическую красоту"!

Уродок надо смотреть в реале. А фото, это то что не относится к их внешности на все 98% мда..

Психиатр
#26
Психиатр

Уродок надо смотреть в реале. А фото, это то что не относится к их внешности на все 98% мда..

И, желательно без мейка успевая до пластики. а то потом диточки тоже будет без груди, со шнобелем, как у дятла.

Гость
#27

Соглашусь. И случки по желанию дамы.

Яяя
#28
Психиатр

а что там в Москве и в Дубаях все из золота? Грызут золото вместо хлеба. Но лучше так, чем в нищите, скажут миллионерши.😄

Ну там цены выше в принципе на всё

Гость
#29
барыня

Ты прав уродины научились подбирать ракурс и выглядетт нормально
У меня знакомые такие))
В жизни мыши серые
Ну а я невероятная

Очередное бла бла бла... слышали слышали.... я невероятная, я красивая, я для самых самых, я, я, я...
Давайте фото уже. Я набрал воздуха поглубже в легкие, чтобы охать и ахать от вашей "вселенской красоты"!

Психиатр
#31
барыня

Мне мой новый шубу за лям оплатил скоро приедет доставка

Зачем она тебе? Это мертвое животное страдало, пока умирало. Поэтому страдания животного обесценены до нуля, следовательно, твоя шуба не стоит и рубля. Мех красив только на живых животных. Ты просто приписываешь себе чужую похвалу красоту и значимость. Самозванка, ты! Вон пошла!

Гость
#32
барыня

Если тебе так надо то поати 50 к
И я дам страницу с фотками

Ну вот и ответ. А была б вселеская красота, так проблем бы небыло выложить... видимо не все гладко, выпукло и сладко в вашей жизни...

Психиатр
#35
барыня

Мне мой новый шубу за лям оплатил скоро приедет доставка

А с мужика содрать шкуру заживо, прямо при оплате у терминала за шубу. Пусть бы бег по морозу не одетый до кладбища своими ходом.

Гость
#36
барыня

А тебе и не надо

Если честно конечно не надо. Я любуюсь женщиной которую люблю. Краше ее для меня никого нет. 7 лет люблю. Такой какая она есть. Долго не мог понять за что люблю. На что в ней не смотрю, такое чувство любви заполняет меня всего! А других женщин просто не вижу. Вижу их красоту. Но ничего к ним не чувствую. Оставьте вашу "галактическую" красоту для вашего еб@ря. Или как вы там его назвали.

Психиатр
#37
барыня

Я так же думаю когда вижу на других шубу)) зато про себя так не думаю
И вобще я классных фоток наделаю и выложу в соцсети с ценником шубы бабы от зависти с ума сойдут))

ну выложишь ты чужие фотки, или все таки свои, так таких, полно, красота тела не вечна. Не знаю, чем ты гордишься, если у тебя даже и этого нет.. красоты внешне. 😰

Психиатр
#39
Гость

Очередное бла бла бла... слышали слышали.... я невероятная, я красивая, я для самых самых, я, я, я...
Давайте фото уже. Я набрал воздуха поглубже в легкие, чтобы охать и ахать от вашей "вселенской красоты"!

д.рочеры, вот, кто своего не упустит. 😰

Психиатр
#40
Гость

Очередное бла бла бла... слышали слышали.... я невероятная, я красивая, я для самых самых, я, я, я...
Давайте фото уже. Я набрал воздуха поглубже в легкие, чтобы охать и ахать от вашей "вселенской красоты"!

Представь с тебя содрали шкуру, посмотрели бы, мы на тебя как ты бы тут веселился. 😂 думаешь такого нет? Вот когда с *** шкуру снимут, вот тогда задумаешься. 😂

Психиатр
#41
Психиатр

Представь с тебя содрали шкуру, посмотрели бы, мы на тебя как ты бы тут веселился. 😂 думаешь такого нет? Вот когда с *** шкуру снимут, вот тогда задумаешься. 😂

.х.у.я.-***

Леди555999
#42

300тыс ,с учетом того ,что я тоже много зарабатываю и он туда не лезет..считать
..но выгоднее ему платить везде самому .. может и меньше выйдет

Алексей
#43

Мужчина должен вам давать за щеку

Алексей
#45
барыня

Это скучно же

В смысле скучно? За лям ты должна сосать каждый день

Гость
#46

У вас разброс конечно
1 или 2 млн большая разница

Гость
#48
Алексей

Мужчина должен вам давать за щеку

Тебе ласт камрад.

Гость
#49
барыня

Мне мой новый шубу за лям оплатил скоро приедет доставка

Фу, нищеброд. У меня тапочки дороже

Гость
#51
барыня

Да он нищук, с моей красотой мне полагаются миллиарды

Гони его, зачем тебе эти подачки

Гость
#55

200-300 тыс в месяц мне мой дает , я зарабатываю в месяц 1-2 млн

Гость
#56

300 тысяс р. Но я старая.

Гость
#57

фу нищебродка мне должен пять миллионов и быть моим рабом

#58

Мужчина не обязан давать сколько-то в месяц, это дело добровольное)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: