Гость
Статьи
Есть тут люди, которые …

Есть тут люди, которые уже вкладывали свои денежные средства по программе инвестированного страхования жизни?

Приветствую) Я с немного нетипичным для форума вопросом, но Вы же всегда всё знаете, может кто и тут подскажет) Есть тут люди, которые уже вкладывали свои денежные средства по программе инвестированного страхования жизни? Хотелось бы узнать реальный опыт. Заранее благодарю.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они уже не ответят )

Гость
#2

Если вы хотите вложить деньги,просто положите на вклад под проценты,они сейчас немаленькие. На ИСС вы ничего не заработаете.

Гость
#4

В своё время я интересовалась этим вопросом, там много нюансов на самом деле, самым надёжным мне показался вариант от РенЛайф, программа так и называется- Инвестор. Там главный плюсом для меня было тог, что Вы по-любому вернете свои деньги, которые инвестировали, а дополнительный доход вы получаете, если выбранная вами стратегия выиграет и рынок пойдет вверх.

#5

У меня конечно больше муж по этой теме, но из того что я знаю- он заключал полис в Ренессанс Жизнь, там ещё идёт дополнительная страховка от несчастных случаев, чего нет например в банках. К счастью, она не пригодилась. По окончанию полиса без проблем  вернул вложенные деньги, ну и плюс дополнительный доход.

Гость
#6

Как я слышал жаловались - разводилово. Реальный доход может быть ниже чем по обычному вкладу.
Пока пушки стреляют, лучше деньги поближе держать. Инфляция может обесценить или обнулить. Или еще чего случиться. Подписываться годами отдавать кому то деньги - не те времена для этого.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: