Гость
Статьи
Влияние щедрости на …

Влияние щедрости на энергию и счастье

#деньги #энергия #любовь #мужчина

Деньги=энергия. Особо сильной энергией и счастьем они наполняют человека, который эти деньги получает от любящего мужчины, не за какие то заслуги в постели или прочее, а просто потому, что мужчина любит женщину и хочет видеть ее счастливые глаза. Если же особь мужского пола жмотит даже маленькие суммы на свою женщину, значит перед нами мамкин сынуля, эгоист, который привык все брать нахаляву, все получать от женщины просто потому, что мамка внушила ему, что он этого достоин. Мамка такого не научила заботиться о женщине. И он будет искать исключительно жертву, которую он будет либо унижать, либо пользоваться, прикрываясь тем, что она должна о нем заботиться если любит, и не должна ничего просить, ведь тогда она в его глазах станет меркантильной. В отношениях мужчины с женщиной все просто: мужчина наполняет женщину деньгами=энергией=счастьем, а женщина, наполнившись энергией сполна, благодарит такого мужчину своей бесконечной любовью, заботой. Поэтому надо обходить стороной жмотов, которые стремятся выкачать из женщины все ресурсы, ничего не делая для нее взамен. А надо встречаться только с бесконечно щедрыми мужчинами. Потому что только такие и способны любить.

Пион
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс. Ваша собственная щедрость дает вам энергию и счастье, а не чужая. Это касается не только мужчин, но и женщин.

Гость
#2
JaneSmith

Вброс. Ваша собственная щедрость дает вам энергию и счастье, а не чужая. Это касается не только мужчин, но и женщин.

Вообще чувство благодарности делает человека счастливым, поэтому логика автора могла бы даже прокатить. Но есть одно но, такие как автор бесконечно не благодарны. Они считают, что им обязаны по факту ее рождения женщиной. Сверхожидания сделают ее несчастной при абсолютно любом вливание денег.

Гость
#3

По заголовку подумала : что -то умное ..
В тексте не про " щедрость " Вы написали .
А манипулируете понятиями из корыстных побуждений .
Пропогандируете " товарно- денежные ", а не любовь .
Уж если он " просто из любви " , то и она " из любви "? А не потому , что он ее " деньгами наполняет")))

#4

Следуя вашей логике, любого человека вдохновляют деньги, и если женщина не обеспечивает своего мужчину, то тогда она просто жмот, которую отец не научил заботиться о мужчинах или стрелочка опять не поворачивается?)

Гость
#5

Судя по тексту , Автор , Ваши несчастья от Вашей же жадности ..))
Не надо у других в глазу сорину искать ))

Пион
#6
Гость

Судя по тексту , Автор , Ваши несчастья от Вашей же жадности ..))
Не надо у других в глазу сорину искать ))

Судя по тексту, логика это явно не твое, обделила тебя природа умом и умением анализировать все. Хотя, ты же либо девушка жмота, то есть дура, либо жмот, то есть эгоист, поэтому неудивительна твоя реакция на правду. И да, я знаю, что такое мужская щедрость и жадность, есть с чем сравнить, и выводы давно сделаны. Несу правду в массы

Гость
#7

Подождите подождите...
Как вы там говорите - в наше время женщина привыкла быть сильной, так? Так. Многие современные женщины умнее талантливее успешнее чем ленивые и тупые мужики - да я разве спорю? А значит они могут сами заработать себе на подарки на хотелки. То есть я считаю что если мужик там оплатит ей похавать на свидании или сделает дорогой подарок , то тем самым он оскорбит женщину как бы давая ей понять что она не талантлива не умна не успешна и не может сама себе заработать....
Не на а чё я джентльмен, я не могу себе позволить оскорбить даму, я не так воспитан! То есть я приглашу девушку погулять в парке и не буду против если она ещё оплатит совместное посещение ресторана.
Не ну а чё я тогда буду первое второе и третье

Гость
#8
Пион

Судя по тексту, логика это явно не твое, обделила тебя природа умом и умением анализировать все. Хотя, ты же либо девушка жмота, то есть дура, либо жмот, то есть эгоист, поэтому неудивительна твоя реакция на правду. И да, я знаю, что такое мужская щедрость и жадность, есть с чем сравнить, и выводы давно сделаны. Несу правду в массы

Оставь себе .
Еще раз : ТЕКСТ - манипуляция .
И деньги -не " энергия "( к твоему сведению ) энергия в другом ))
Инфа твоя устарела . Впрочем , как и ТЫ .

#9

Сразу вспоминается одно старинное государство, гдѣ чиновников кастрировали пѣрѣдъ вступлѣниемъ въ чинъ, что бы они нѣ брали взятки и нѣ воровали ради снабжѣния жѣны и любовницы рѣсурсами.

А отъ любящѣй жѣнщины что мужчина должѣнъ получать? Только нѣ говоритѣ милование, это удовольствие для двоих, а нѣ для одного.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: