Гость
Статьи
Как можно такое …

Как можно такое говорить девушке ?

Встречаемся с парнем много лет . Он в день зарабатывает как я за 3-4 дня. Но иногда у него были проблемы я давала деньги , и он не отдавал назад .
Сейчас говорит мол праздники нужно купить домой одну вещь , но взять кредит на меня(будет давать мне деньги говорит) потому-что ему недоступен . И за 2-3 мес закроем .
Хотя у меня за пару дней день рождения я откладывала себе на подарок и всем тоже по мелочи купить .
Я вот не понимаю как можно такое говорить девушке ? Это вообще нормально ? Я никогда в жизни не просила деньги все сама покупала . Ехали на отдых почти все было 50/50. #кредит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Он вами пользуется, вы ему удобны. О любви тут нет и речи.

333
#1

Вы удобная дура для него.
Гони его в шею с кредитами и не вздумай за него замуж выходить.

Гость
#2

Как ему не стыдно просить у вас деньги?Не давайте ничего и кредит не берите.А то обманет вас и будет платить за него кредит.Надо себя,прежде всего,любить и баловать,купите себе подарок на эти деньги.А ему скажите,что не можете дать,себе уже купила,денег нет.Или отдала деньги родителям,чтобы помочь.Зачем вы ему говорите о своих деньгах,не надо перед ним раскрываться.

Гость
#3

Ненормально вообще встречаться с таким.

Гость
#4

Скажи , что у самой нет, он же не на жизненно важное просит, а на хотелку

Гость
#5
333

Вы удобная дура для него.
Гони его в шею с кредитами и не вздумай за него замуж выходить.

👆💯 Правильный ответ! Ну, Вы даëте, автор!... 🤦‍♀️

Яяя
#6

Пополамщиков надо сразу гнать в шею, а вы ещё встречались с ним и оплачивали себе всё 😅
Откуда у вас такая низкая самооценка? Вы ж молодая работящая девушка, надо себя высоко ценить.

Гость
#8

Расставайся с таким жмотом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: