Гость
Статьи
Зарабатываю хорошо, но …

Зарабатываю хорошо, но жизнь не хороша все равно

писала тут темы куда тратить деньги. стала хорошо зарабатывать мне завидуют в общем то. но все равно жизнь была уажсная скуная нудная никаких удовольствий.
в общем после долгих размышлений решила я пойти на работу от скуки конечо общения не было.
тут потребност ирезко выросли
Решила купить жилье в большом городе. Тепреь собираю и денег нет особо. так как цены растут я боюсь мои деньги сьедает инфляция. они ж леажт мертвым грузом. ипотека мне не светит в ближайшие 9 месяцев по совим причинам.
И непонятно как жить то теперь. на кофе экономлю пиью из кофемашины.
вроде и заработок хороший но давит странная боязнь что денег не будет на квартиру. Около 100 000 евро осталось собрать. В общем смысла нет особо экономить кафе еда копейки вс равнении с этой суммой. но почему то душа не спокойна пока не насобираю эту сумму не могу тратить.
и все равно ведь буду ипотеку брать а 100 000 я за год вряд ли соберу. да и легализовать их будет большйо проблемой.
Загоняюсь я из за роста цен на недвигу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просчитать все риски. Все накопления угрохать на недвигу , а если заболеешь? Подушка безопасности нужна.

Гость
#2

Зачем сразу такую дорогую хату? Покупайте сначала поменьше и попроще, копите параллельно. Иначе так вы никогда не собираете, цены на недвигу растут

ГАВ
#3

а сколько уже накопила, писят бакинских, тогда еще долго копить

Гость
#4

Вы же не в России, как я поняла?

Гость
#5
Гость

Зачем сразу такую дорогую хату? Покупайте сначала поменьше и попроще, копите параллельно. Иначе так вы никогда не собираете, цены на недвигу растут

в том городе это однушка в том районе где я хочу не элитная просто однушка в доме не с мигранами или не в подвале

Гость
#6
Гость

Просчитать все риски. Все накопления угрохать на недвигу , а если заболеешь? Подушка безопасности нужна.

прикинула. можно сдавать койко место запросто перекрыть кредит коммунлаку хватит. город то дорогой. сдавать два койкоместа хватит на скромную еду каша с яйцом и курица

Гость
#7
ГАВ

а сколько уже накопила, писят бакинских, тогда еще долго копить

85 еще зарлптала не выплачена 13 и накопления на недвигу есть около одной зп их тут дают или при увольнении или если покупаешь недвигу.

Гость
#8

Загоняйтесь дальше, мне пофиг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: