Гость
Статьи
Как заработать много …

Как заработать много на творчестве?

В интернете очень много тех кто обучает, как зарабатывать, но я не встречала тех кто на своем творчестве зарабатывает бешеные деньги. Рисовать, шить, крутить что-то невозможно круглосуточно.
Я нашла ответ. Но хотелось бы услышать аудиторию

Опрос
Как на творчестве много заработать?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделитесь в нами вашим ответом

Гость
#2

так искусство не в том, что много нашить/нарисовать/настругать, искусство в том, чтобы продавать задорого то, что натворила.

Гость
#3

У меня есть знакомая, которая очень много зарабатывает на творчестве. Работы там на несколько часов, а денег много тысяч за изделие. Вариант ответа 2: модно, стильно и разрекламированно кем надо. Я за нее очень рада, это большая удача такое найти.

#4

Нередко бывает так, что человек-творческая личность, одарен, но как бизнесмен пустышка и даже при наличии таланта получает копейки.
Ну нет предпринимательской энергии.Таким был модельер Зайцев, который был одарен но вообще не бизнесмен и поэтому его компания была на грани нищеты.
Поэтому таким людям в партнеры нужны люди с другой энергией.

Гость
#5
Гость

У меня есть знакомая, которая очень много зарабатывает на творчестве. Работы там на несколько часов, а денег много тысяч за изделие. Вариант ответа 2: модно, стильно и разрекламированно кем надо. Я за нее очень рада, это большая удача такое найти.

тысяч нерублей, забыла добавить ))

#6
Гость

так искусство не в том, что много нашить/нарисовать/настругать, искусство в том, чтобы продавать задорого то, что натворила.

Вот именно.
А далеко не у всех имеются к этому способности.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот именно.
А далеко не у всех имеются к этому способности.

да у всех. надо просто не для себя творить (как делает большинство), и не на массового покупателя (для него китай все сделает), а для богатых.

Гость
#9
Гость

У меня есть знакомая, которая очень много зарабатывает на творчестве. Работы там на несколько часов, а денег много тысяч за изделие. Вариант ответа 2: модно, стильно и разрекламированно кем надо. Я за нее очень рада, это большая удача такое найти.

А чем она занимается?

Гость
#10
Гость

А чем она занимается?

Современная живопись.

Гость
#11
Гость

Современная живопись.

Абстракции или интерьерная?

Гость
#12

Почему? Крутые портнихи хорошо зарабатывают

#13

Придумать что-то творческое и сделать один раз, или производить постоянно - разные вещи. Искусство это чтобы душой отдохнуть, себе хорошо сделать

Для производства нужно производство строить, как правило затраты в этом искусстве часто превышают прибыль, если кто и зарабатывает, так только богатые, в своих богатых кругах.

#14

А дорого *** продавать потому что это искусство это розовые грёзы выпущенных из художки детей

#15
Гость

Почему? Крутые портнихи хорошо зарабатывают

Портниха это тяжёлый многочасовой труд, у портнихи раскройщик есть, это не про романтику и моду

#16

И у по-настоящему талантливых всегда получается, если не получается - не льстите себе, на заводе стабильная ЗП, хватит на кисточки ради досуга

Гость
#17

Вот какое рукоделие востребовано: собирать руками клубнику. Твои фенички не съедобные и не вкусные, даже грибы не вкусные. И когда ты соберешь клубнику лучше всех, ты сможешь перейти на следующий уровень и собирать малину по той цене, что бы она была вкуснее клубники. И с тобой сразу уже конкурируют все бабки твоего города, поэтому никогда не покупай зефир из жалости, иначе они сожрут эту энергию и продадут дешевле тебя.

Гость
#18

Его первую книгу никто не хотел публиковать, осторожничали. Но в итоге все равно нужен талант, если рисовать миллион банальных картинок, никогда не разбогатеешь

#19
Гость

У меня есть знакомая, которая очень много зарабатывает на творчестве. Работы там на несколько часов, а денег много тысяч за изделие. Вариант ответа 2: модно, стильно и разрекламированно кем надо. Я за нее очень рада, это большая удача такое найти.

Интересно, что она делает. Или в какой сфере

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: