Гость
Статьи
Что будет с долларом?

Что будет с долларом?

Подскажите уже что будет с долларом? Болтается туда сюда, есть ли перспективы роста? Сижу в большом минусе уже надоело. Что думают люди - эксперты?! Спасибо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С долларом все будет хорошо.

Гость
#2

Слабо на ютьюбе найти мнения экспертов?

Гость
#3

Доллар весьма стабилен. Это рубль колышется, как газета на ветру. По логике доджен постепенно падать.

Гость
#4

Если кратко - потерпи до лета и вырастет после выборов.

Если развернуто: у рубля ставка ЦБ всегда в несколько раз выше, чем у ФРС. Поэтому, с одной стороны, рубль исторически обесценивается, а с другой стороны валютным спекулянтам не выгодно держать долго ставки против рубля и платить своп комиссии каждые сутки.

Поэтому график выглядит так: то скачок вверх (конец 2014 - начало 2016), то до весны 2020 плавный откат назад. Снова весна 2020 скачок вверх, потом до весны 2022 откат назад.
Поэтому на самом деле хорошего рецепта нет, что лучше: 5 лет получать высокие проценты по вкладу в рублях, или 5 лет ничего не получать (только платить комиссии за разницу покупки -продажи) но дождаться скачка курса вверх.

Гость
#6
Гость

Если кратко - потерпи до лета и вырастет после выборов.

Если развернуто: у рубля ставка ЦБ всегда в несколько раз выше, чем у ФРС. Поэтому, с одной стороны, рубль исторически обесценивается, а с другой стороны валютным спекулянтам не выгодно держать долго ставки против рубля и платить своп комиссии каждые сутки.

Поэтому график выглядит так: то скачок вверх (конец 2014 - начало 2016), то до весны 2020 плавный откат назад. Снова весна 2020 скачок вверх, потом до весны 2022 откат назад.
Поэтому на самом деле хорошего рецепта нет, что лучше: 5 лет получать высокие проценты по вкладу в рублях, или 5 лет ничего не получать (только платить комиссии за разницу покупки -продажи) но дождаться скачка курса вверх.

Спасибо! Да я тоже слышала что до лета никаких скачков не придвидиттся, хотя посмотрим что будет в марте- апреле после выборов! Эх терпение и терпение …

Ласточка
#7

Я не эксперт, но очевидно что после марта он будет расти
И как бы не в геометрической прогрессии.

#10

.

Гость
#12
Ласточка

Я не эксперт, но очевидно что после марта он будет расти
И как бы не в геометрической прогрессии.

Спасибо ну и ск будет? Как вы считаете? У меня уже нервоз хочется снять все надоело ждать

Гость
#14
Гость

а тебе доллАры тогда не помогут
ибо просто запретят их хождение, если курс начнет зашкаливать, а он рано или поздно начнет
тебе поможет только отсюда сдриснуть пока не поздно, если бабло есть

Фигню не неси сдриснуть придёт я именно только тебе!

Гость
#18
Гость

ахаха
невроз надо сэксом снимать и физкультурой посильной
а если и когда этов се пойдёт по пезде, доллАры гражданам не дадут снимать, там далеко не дурачки сидят
а налик тебе и сейчас никто не выдаст

Ржууу) ну или винишком ;)

Гость
#19
Гость

ахаха
невроз надо сэксом снимать и физкультурой посильной
а если и когда этов се пойдёт по пезде, доллАры гражданам не дадут снимать, там далеко не дурачки сидят
а налик тебе и сейчас никто не выдаст

Дадут куда они денутся! Никто не говорит про доллар за 1000! Хотя бы что- то заработать

Гость
#20
Гость

Спасибо ну и ск будет? Как вы считаете? У меня уже нервоз хочется снять все надоело ждать

Знаешь как это работает? Вот ты ждёшь год и дрожжишь, только дождешься 100 и побежишь в обменник, накупишь рублей.. а ещё через год до 140 вырастет. Ты купишь опять доллары на панике.. ну и начнется откат к 120 пару лет 😁😁

Гость
#21

Эксперты считают, что у них скоро епонёт вулкан.
И будут ходить побираться по всему миру корочкой хлеба.

Гость
#22
Гость

Эксперты считают, что у них скоро епонёт вулкан.
И будут ходить побираться по всему миру корочкой хлеба.

Тогда почему тогда доллар крутится все около 88-90?! Не надоело?!

Гость
#23

С долларом будет все хорошо. С рублем будет все плохо..((((

Гость
#24

В минусе он сидит...
Сейчас крупнейшие экономики трясет и колбасит--при таких событиях все происходит быстро и жестко,в цифру все завернут ,по всему миру.
Посмотрите тогда на свой доллар ,как на школьную фотографию ,грустно улыбнетесь:" зачем я был такой наивный и в минусе сидел на задней парте".

Гость
#25

Хорошо все будет.

Гость
#26

Я думаю, что доллар начнет сходить на нет, только когда начнется этот процесс не понятно. Если рухнет разом пострадают все и даже мы наверное. Это как с ценами на жильё, сколько риелторы не уговаривали на покупку, что цены будут только расти ничего не вышло. Ценник продерживался какое-то время искусственно, но у всего есть предел, тихонько пошли цены вниз. Я бы вообще запретила спекуляции на предметах первой необходимости. Пусть тюльпаны и антиквариат раздувают в цене, золото драгоценности. То что простым людям не нужно. Мне кажется, если станет много бедных по миру, как предсказывают аналитики, то и все активы в роскоши тоже подешевееют. А доллар уже давно не стоит своего курса, курс держится только на покупках простых людей. Завтра все перестанут его покупать, он и лопнет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема