Гость
Статьи
Мезальянс

Мезальянс

С мужем имеем общий бюджет , но я зарабатываю в 4 раза больше него, живем в моей квартире, ездим отдыхать за мой счет, делали ремонт за мой счет, крупные покупки, естественно, совершаются тоже мной. 

Он хороший мужик, не изменяет, не гнобит, не алкаш, не наркоман, живем мирно и по любви…

Моя зарплата 250 его 50

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужик в вашей паре)
Поздравляю

Гость
#2

Зато его можно хлестать и страпонить. И он смирится.

Гость
#3

Ну и всё. Это его потолок. Либо терпеть, либо уходить.

Гость
#4

Ну папался вам хороший мужик берегите. Что с жиру то беситесь.

#5

Ну и....???

Яяя
#6

И что? Многие так живут. В чем претензия к мужу? Он вот такой, его потолок 50 тыс

Гость
#7

*** с ним с мужем. Откуда у вас 250?

Гость
#8

А как у вас общий бюджет делится ?..нет, не так..вы купили мужа?..вы даёте мужу на носки?..опять не так...послушайте голубушка, кого вы хотите надурить?..что бы мужик, здоровый,красивый сидел в вашем поганом ремонте, драл вашу невкусную еду, ездил по вашим дубильным курортам .и сам не стремился бы зарабатывать что бы заткнуть ваш хавальник...что бы ездить на свои места, кушать свою еду, покупать свою мебель,ремонт ..вы шутите?...вы фотомодель?

Гость
#9

Или вы хотели похвастаться з/п?

#10

Бывает такое. Родственница зарабатывает 200-600(от сделок зависиь), ее муж 60 где то. И нормально живут, зато дополняют друг друга. Реши что для тебя важнее:какой человек, или зарплата. Не все карьеристы, он же у тебя работает все равно

#11

Стесняюсь спросить, кем Вы работаете, имея такой заработок

Гость
#12

Зачем нам эта информация? Что вы хотите услышать? Где вопрос?
В принципе, была бы у вас любовь, не было бы темы.

Гость
#13

Если бы у меня так было , но муж при этом занимался больше домом , детьми , я бы только рада была. Уважение я бы к нему не потеряла , я считаю что в этой жизни не всем мужчинам дано зарабатывать большие деньги. Может характер не тот, может удачливости нет. И если они не комплексует , что жена больше зарабатывает , а он с ребенком играет - тогда все норм.’
Но чаще всего мужчины очень комплексуют из за такого , и выносят жене мозг , пьют или унижают специально.
Ну вот у меня такой муж неженка, что ему бы это было к лицу сидеть дома , убирать , заботится о цветах и так далее. Он это все дело любит , а я наоборот не люблю дома сидеть. Только у нас другие роли , традиционные. Я бы с радостью стала главой семьи , если бы у меня получилось , он бы хоть отдохнул. Но я не умею зарабатывать.
Так что все зависит от людей , их характера.

Гость
#14

А-ха-ха. Вы просто математик от природы:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: