Гость
Статьи
Забирают дом

Забирают дом

Здравствуйте такая у меня история. На одной земле дом недострой и 1/2дома там я живу, взяла займ под залог недвижимости и не смогли выплатить. В 1/2 прописан ребёнок а там нет, прошли двое торгов и женщина Которая давала займ сама же у себя купила дом. Займ должны оставили 275 тысяч, дом с землёй примерно миллион. Приезжала ко мне показывает выписку с егрн и просит чтоб я предоставила доступ замерщика чтоб по земле выделить долю. Я ни одной бумаги не получала о суде, как быть? Только не нужно нечего плохого писать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак очевидно же, к юристу топать. Мы чё, ясновидящие тут? Надо документы все смотреть.

Гость
#2

Никого на замеры не пускайте без постановления суда.

Гость
#3

Возьмите небольшой кредит на оплату долга по залог второй половины дома и верните долг через ячейку нотариуса.

#4

Вам юриста надо срочно, без него не разобаться. Вы живете по месту прописки? Почему повестки не получали? Возможно можно отменить решение суда но юрист вам нужен. Тут никто без изучения материалов дела вам не подскажет

Гость
#5

Да не отменить уже решение суда. Это из области фантастики. И суды сейчас могут просто в интернете уведомлять. Cейчас всё в открытом доступе. Юристу только зря деньги заплатите, которые он выкачает тысяч 120 и ничем уже не поможет.

Гость
#6

Кредиты и зайцы больше не берите.

#7
Гость

Да не отменить уже решение суда. Это из области фантастики. И суды сейчас могут просто в интернете уведомлять. Cейчас всё в открытом доступе. Юристу только зря деньги заплатите, которые он выкачает тысяч 120 и ничем уже не поможет.

Неправда. Я отменяла решение суда именно по причине неуведомления должным образом