Гость
Статьи
Умный тот, у кого …

Умный тот, у кого больше денег?

Много зарабатывают: курьеры, дальнобойщики, стримерши, шахтеры, футболисты, бойцы ММА, маникюрщицы, менеджеры по продажам
Мало зарабатывают: врачи, учителя, ученные, инженеры

Кто на что учился, как говорится

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

у вас такие врачи и инженеры, что недалеко по развитию от дальнобойщиков ушли.

в голубом пальто вся красивая
#2

умный тот, кто умеет жить в комфорте, и всё организовать как ему хочется

Гость
#3

Успокоила себя, завтра на смену иди в жкх дворы убирать от снега.

Ласточка
#4

А как делать эти стримы?
Я знаю что стримы бывают на игры.
Некоторые идиоты на стриме показывают жестокости, но надеюсь это все еще шокирующие исключения.
А еще? Как туда вообще подключаться?

в голубом пальто вся красивая
#5
Игорек

у вас такие врачи и инженеры, что недалеко по развитию от дальнобойщиков ушли.

тоже мне эксперт-салоед

Ахмед
#6

Умный тот, кто не познал прелестей вумен ру

Вуменша
#7

А с чего ты взял что врачи и учителя мало зарабатывают? Особенно врачи, их нормально благодврят когда жить хотят. И вообще в кучу вспх смешал как винегрет. А по сути умные те кто выставил работу так что на него работаю люди. И то это не показатель ума... Кароче это долго обьяснять. Но запомни тот кто до кснца жизни рвет пупок, а это работы ты перечислил, я бы не сказала что они умные

Гость
#8

Нет, просто у них муладхара работает хорошо, а у ученых- манипура и выше. Если по чакрам

#9

Богатые просто хитрые, и ум тут не причём.

Игорек
#10
в голубом пальто вся красивая

тоже мне эксперт-салоед

твой папка салоед? он хохол что ли?

Гость
#11

УчёННых жалко, всё-таки, старались, учились.
А неучёного автора темы - нет.

Барачник
#12

В очко свое высшее абразивание засуньте нищие дауны!

#13

И в первом и во втором случае вы и правы и не правы в том, что НУЖНО РВАТЬ ПЯТУЮ ТОЧКУ ГОДАМИ И ВКЛАДЫВАТЬСЯ В СВОЕ РАЗВИТИЕ, чтобы много зарабатывать.
А те, кто просто плывет по течению, разумеется, будет зарабатывать мало.
К примеру, я знаю, что в поликлинике моего района врач терапевт получает в месяц 30 т.р. Мой знакомый врач, работает в мед центре на Крестовском (Санкт-Петербург) за прием получет 1500р + независимая от приемов зп 100 000 т.р.

Ну и из первой категории - Стримеры или Стримерши. Если ты унылый или унылая, то тебя никто не будет смотреть и уж тем более тратить на тебя деньги. В случае женщин это проще, если "есть что показать на камеру", но на этом все. Без умения говорить и привлекать зрителя ты будешь на дне и зарабатывать от нуля, до уборщика, который метет снег у твоей парадной.

Гость
#14

Тесла был умнейший человек, но был бедным.

Гость
#15

Мешлен был бедным человеком

Гость
#16

Эээ.. курьеры??)) Серьёзно? А эти самые учителя и инженеры в курсе, что туда берут всех, даже кто язык толком не знает. Не видел ни разу инженера, который пошёл бы в курьеры, зато наоборот, курьеров, которые учатся на инженера - полно. Дальнобойщики - давно туда же. Большая часть давно за три копейки на всякие магниты батрачит, где половина так же толком по русски не говорят.

Гость
#17

Со стримерами тоже самое - имеют хорошую аудиторию в миллионы фолловеров и умеют продавать рекламу - единицы. Каналов, у которых 1М+ подписчиков - это менее 1% от всех.

Гость
#18

Большое количество денег - это вовсе не показатель ума, а скорей таланта "где и как побольше спиз@дить!". Большие деньги вряд ли можно заработать легально, официально можно заработать только гемморой.

самый лучший гость
#19

Была такая тема уже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: