Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но слишком низкая зп

Начала встречаться с мужчиной - познакомились через общих знакомых. Всё устраивало, приятный в общении, внимательный, занимается спортом, оказывал знаки внимания - цветы, рестораны, милые подарки. Но …

Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455
Гость

А я общаюсь людьми на их языке )) Кто незнакомым тыкает и считает, что в болталке ему интимные услуги хотят предложить, тот как раз на уровне "сесть на гектар" ))

Не надо искать оправданий и обвинить других в том, что ты такая хабалка. Будь собой, не притворяйся. Амазонка ведь приняла себя такой какая она есть и ты сможешь принять себя

Гость
#456
Гость

Не поняла, почему это социальная норма? Автор, я понимаю, что мужчина не из вашей песочницы, ищите ровню. Но и мужчина с доходом 100+ будет искать ровню, а не социальную норму, иначе он просядет в доходах. А ухудшает свой уровень жизни никто не хочет

Дело в том, что женщина может компенсировать это неравенство внешностью, молодостью, тем что возьмёт на себя все заботы о бытовой стороне жизни (это далеко не только борщ сварить и пол помыть кстати :) ). И немало мужчин, которых это устраивает. Но да, это мужчины не с доходом 100т ) Есть и женщины, которых устраивает такой расклад. Но, повторюсь, тот у кого в разы меньше, должен компенсировать в других сферах, а тот у кого больше, имеет не 100т, их на 2х делить - действительно очень существенно ухудшит уровень жизни. Партнёра с доходом намного меньше могут позволить себе только те, для кого оплата общих расходов уровень жизни не ухудшит вообще. Таких, все понимают, ну 15% + - . Они могут выбирать "по душе", вот хочу быть именно с этим человеком. Всем остальным действительно стоит искать ровню.

Гость
#457
Гость

«Неизвестные разбили стекло автомобиля Mitsubishi на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево и похитили из машины сумочку стоимостью 300 тысяч рублей, в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей», — сказал собеседник агентства. По его данным, от действий воров пострадала уборщица «Газпрома». По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.
Сумка Dior, которую украли у женщины, оценивается не в 300 тыс. рублей, как ранее сообщали СМИ, а в 2 млн. рублей, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Она была не уборщицей, а владелицей клининговой компании, которая обслуживала Газпром.

.... ума не хватило нормально свой труд продать...

У меня брат в Газпроме работал. Насчет клининга. Там было много "мертвых душ" уборщиков, на которых по 200 тыщ закрывали. Так что не надо про идеалистическую фигню "ума не хватило нормально свой труд продать". В нашей стране это не работает

А я не имела виду сумки за лям ) Но никто спорить не станет, что даже уборщицы имеют разный доход в зависимости от места работы, да и разные условия труда.

Гость
#458
Гость

Ой да хватит уже скулеж устраивать, прямая функция женщины, то зачем она появляется в этом мире - рожать, то есть репродуктивная функция, и при нынешнем уровне медицины- это не такой уж страх, если нет скрытых патологий, мужики на фронтах гибнут, инвалидами возвращаются, спиваются от безысходности, и ничего, никто вой не поднимает, а этих прям обеспечь, зад подотри, жрать приготовь - и тогда она может соизволит родить, годам к 40-ка, тьфу бл.., читать смешно, вот бы наши бабки и матеря над ними поржали, а потом ссаными тряпками выпороли

Во-первых, не "мужики" гибнут, а мужчины, хватит уже "бабы-мужики" колхоз разводить. Во-вторых, мужчины гибнут, потому что другие мужчины, стоящие у руля большинства государств, не ценят ни женщин, дающих жизнь, ни плод их репродуктивного труда. Женщина имеет полное право вообще отказаться рожать, пока у власти кровожадные правители. И как раз "поднимают вой", как ты выразился, именно женщины, потому что им дико видеть эти кровавые игрища, они хотят мира. Ну а "спиваются от безысходности"... Что? Медаль им за это дать? Опять это вина женщин, что они, бедные, спились??? Включите голову и поймете наконец, почему женщины - это вам не "репродуктивная функция", обойдетесь.

Гость
#459
Гость

Все мужчины с достатком, при женщинах, только на время. Неудачник это твой муж, который платит за стареющую женщину, а не за всегда молодых. И порядочная. не очень порядочна, если смотрит тна доход мужчины. Вы не иди0тки, понятно. Но только иди0т будет согласен платить за вас.

Не всем в жизни нужно только молодое мясо для тыкания, представь ) Есть мужчины, которые хотят кровных детей и то, что называется семьей и домом. А неудачник - это тот, у кого желания с возможностями не бьются )) Мой муж хотел семью, имеет ее и может себе позволить ее содержать, причем не впахивая на износ на ненавистной каторге, а занимаясь любимым делом. Ты хочешь иметь вечно молодое мясо для тррахха (менять молодых шллюшек), но оочень сомнительно, что можешь и сможешь всегда, всю жизнь, менять молодых эскортниц (а не дешёвок заразных). А по поводу смотреть на доходы - то это насколько же непорядочно, насколько непорядочно смотреть на внешность. Не смотришь, нет? Лишь бы человек хороший, хоть толстая, хоть кривая? )) Перестаньте выбирать по внешности, вас перестанут оценивать по кошельку. Слабо? ))

Гость
#460
Гость

Финансы в отношениях главный вопрос только для нищебродок

Финансы один из главных вопросов при создании семьи. На любом уровне доходов. Кроме олигархов, там уже пофиг, но там другие нюансы. Кто утверждает обратное - или врёт, или нищий как раз сам (на макароны в любом случае хватит). А если отношения - это секс без обязательств, то конечно финансы не важны.

Гость
#461
Гость

много мам одиночек и даже обеспеченных. И как бы чем им такой мужик мешать будет? Очевидно он покладистый. В декрет отправить, занять готовкой и уборкой. А женщина свободна))) просто плюсы есть очевидные и глупо сливать ради гипотетического мужика с зп в 150к.
Хотя может автор не особо карьернаЯ и тяготится тогда нужен обеспеченный чтобы она выдохнула и расслабила ж.

Если все так как вы говорите - норм. Действительно не помешает )) На самого себя в конце концов зарабатывает + возьмёт на себя быт и ребенка. Но знаете, где порылась собака? ) Наши мужчины далеко не все готовы к такому. И вместо покладистого домохозяина, заботливого отца - как не фиг делать можно получить злобного, вечно всем недовольного, с руками из опы диванодавителя. Даже здесь вон отметился кто-то, пофиг мол что ты зарабатываешь больше, быт и дети женское дело, а то мол мужчины воюют и от стрессов бухают. И нах такой надо? ) Лучше одной с ребенком в таком случае. Или как минимум ровня по финансам.

Гость
#462
Гость

Конкретно у меня - семья и дети )) Без ваших сверхценных советов от неудачника каждый, и м. и ж., решит что ему надо )) А к мужчинам с достатком да, липнут эскортницы. Порядочная ни к кому не липнет, но тоже смотрит, если не кре тинка, что за душой у человека, который хочет начать отношения с ней. Не нужны говорите? )) А почему тогда практически все мужчины с достатком при женщинах? ) Почему практически у всех таких мужчин и дети есть? )) Не дроччат в кулачок точно )) Они просто могут выбирать, на ком жениться и жениться ли вообще, или действительно менять эскортниц. А вы этого не можете. Вот и беситесь ))

Да никто не бесится из за 5% населения, остальные 95 живут реальной жизнью и не строят планов из воздушных замков

Гость
#463
Гость

Для меня основная проблема в том, что вы либо откажетесь от своего уровня жизни (путешествия, качественная еда, комфорт) или вам придется оплачивать ему тот же уровень. И то, и другое понизит ваш уровень жизни. Перспектива замуж и в декрет при таких расходах тоже печальная, вам придется перестраиваться и жить очень экономно. Финансовый вклад в детей тоже ляжет на вас по итогу. 34 года уже приличный возраст для карьеры

Ну если авто к такому возрасту не нашла толстосума - может пора уже выводы сделать, и искать человека для души, дальше все будет только плачевней..

Гость
#464
Гость

Если все так как вы говорите - норм. Действительно не помешает )) На самого себя в конце концов зарабатывает + возьмёт на себя быт и ребенка. Но знаете, где порылась собака? ) Наши мужчины далеко не все готовы к такому. И вместо покладистого домохозяина, заботливого отца - как не фиг делать можно получить злобного, вечно всем недовольного, с руками из опы диванодавителя. Даже здесь вон отметился кто-то, пофиг мол что ты зарабатываешь больше, быт и дети женское дело, а то мол мужчины воюют и от стрессов бухают. И нах такой надо? ) Лучше одной с ребенком в таком случае. Или как минимум ровня по финансам.

Лучше, хуже, вы вашей арифметикой занимаетесь поголовно, толпы разведенок, ну сидите, ждите, кто мешает- то, а то одна нашла, да и то половину приврав, а остальные голодным взглядом за проезжающими мерседесами у даль, ждите, что сказать..

Гость
#465
Гость

Лучше, хуже, вы вашей арифметикой занимаетесь поголовно, толпы разведенок, ну сидите, ждите, кто мешает- то, а то одна нашла, да и то половину приврав, а остальные голодным взглядом за проезжающими мерседесами у даль, ждите, что сказать..

А по-моему, это мужчины голодным взглядом молодых провожают (кстати, и мерседесы тоже голодно-завистливым взглядом провожают))). И привирают своим комрадам и другим женщинам для понижения их самооценки, что, дескать, спят с моделями и могут по 5 раз за ночь, хотя и на один раз с молодой не хватит ни сил, ни денег. И за разведенок не переживай, многим разведенкам, а, точнее, большинству, в разводе стало лучше, чем было в неудачном замужестве.

Гость
#466
Гость

Чучело, я то начальник тендерного отдела строй конторы, и прекрасно понимаю о чем говорю, все эти продажники, с утра вазелин, кто какому клиенту отс-ал, и сколько встреч, звонков совершил, а у нее как у начальницы вазелин у генерального с утра, вот и вся "управляющая" работёнка, сиди уж,не отсвечивай специалистка овна и палок

Отсосэлло, автор нигде не говорит, что она РОП в строй конторе рога и копыта, она может работать в абсолютно другой сфере - финтех, edtech и так далее. Но так как ты начальник одного человека (себя) в стройконторе рога и копыта, тебе не понять, так что завали

Гость
#467
Гость

А по-моему, это мужчины голодным взглядом молодых провожают (кстати, и мерседесы тоже голодно-завистливым взглядом провожают))). И привирают своим комрадам и другим женщинам для понижения их самооценки, что, дескать, спят с моделями и могут по 5 раз за ночь, хотя и на один раз с молодой не хватит ни сил, ни денег. И за разведенок не переживай, многим разведенкам, а, точнее, большинству, в разводе стало лучше, чем было в неудачном замужестве.

...И за разведенок не переживай, многим разведенкам, а, точнее, большинству, в разводе стало лучше...

Сколько ни повторяй "халва" - во рту сладко не станет (с)

Лизаветта
#468

Гизкая?? 50т..

Фуясе это богатый!

Гость
#469
Гость

Это понятно, а жить-то с ним как потом? Скидывать в котел тоже 50 000, про остальное молчать? И тут тоже вопрос, если не сможет подняться в плане заработка, что можно сделать на 50 000...

а он предложил вам жить вместе?)))

Гость
#470

Найди мужчину с равноценной зарплатой, т.е. ровню. Не можешь? Значит мужчина с 50тыс.и есть твой уровень. Бери то что есть. Бюджет выстраивают по-разному. Не хочешь общий, можно организовать раздельный, попаламить.

Гость
#471
Гость

А по-моему, это мужчины голодным взглядом молодых провожают (кстати, и мерседесы тоже голодно-завистливым взглядом провожают))). И привирают своим комрадам и другим женщинам для понижения их самооценки, что, дескать, спят с моделями и могут по 5 раз за ночь, хотя и на один раз с молодой не хватит ни сил, ни денег. И за разведенок не переживай, многим разведенкам, а, точнее, большинству, в разводе стало лучше, чем было в неудачном замужестве.

Ага, так этим разведенкам стало лучше, сайты знакомств уже трещат от их количества.

Домохозяйка
#472
Гость

Врач заслуживает уважения в силу профессии. Ок. Есть и ещё подобные сферы деятельности. Когда человек безусловно занят крайне важным делом. А остальных уважать за что? ) Уже нужны или личные качества (но это при близком общении проявляется), или очень немаленький доход. Просто за то, что человек врач или спасатель - можно уважать человека. А просто того, что он манагер в какой-нить конторке - для уважения мало.

Если уважение распределяется соответственно зарплате, то при знакомстве, любом, наверное уместно будет начинать именно с этого.
- Здрасьте, я Таня и у меня зарплата 150 тыс
- Я Фёдор и у меня зарплата 50 тыс, Таня, я тебя уважаю за зарплату

Домохозяйка
#473
Гость

И? Однозначно больше, чем такую же уборщицу, моющую вокзальный туалет. Потому что извините, ума не хватило нормально свой труд продать. Не обязательно Газпром и Биркин ) Но есть клининг и вакансии домработниц, есть разные офисы с разными условиями и зп. Даже если ты умеешь только пол мыть, то это можно продать за максимум из возможного, а можно за минимум. И кого больше уважают, человека имеющего мозги для этого, или вообще ду рака?

У меня домработницей была бывшая директор школы, вот вы предлагаете мне её уважать за то, что она квартиры моет, ума хватило бросить школу

Гость
#474
Гость

В 2022 году в России было проведено 506 005 абортов. Как можно требовать делать накопления на роды от людей, которые не предохраняются копеечными презервативами и делают полмиллиона абортов каждый год? Они думают не головой, а вагиной.

В России в статистику абортов также входят выкидыши
А насчет копеечных презервативов - что ж му жалко на них денег, и норовят без них? Так что вагиной они там думают, или головкой - бабушка надвое сказала

Гость
#475
Гость

Автор, если полюбите то почему нет, многие мужики с деньгами говнистые. А может он поднимется? Смотря что за человек.
В любом случае если вы детей планируете, то предложите ему декрет и все. Как он смотрит на это. Если вы уже пол года хотя бы вместе то можно обсудить ваше будущее

Ха) а без денег они не говнистые? Ещё больше говнистые, От зависти к успешным

Ю.М
#476
Гость

Вобще смешная автор, начальник отдела продаж - это что за должность то такая? Завтра ее отдел продаж не выполнит план - ее выпишут со всем отделом на улицу, тоже мне специалист высококфалифицированный, ну да амбиции, все понятно, но работёнка то овно обычное.

Не надо занижать чужой труд. Должность такая существует и Автор в случае потери работы, с лёгкостью найдет новую.
А вот кем там мужчина работает в свои 34 года и получает по современным меркам, маленькую зарплату - это уже вопрос.

Ю.М
#477
Гость

Нет, автор у меня такой ситуации не было. Но, знаю пример.
Она врач-гастрлэнтеролог плюс терапевт плюс что-то еще в области косметологии. В месяц получает 350, он какой-то инженер на нефтезаводе с посменным графиком. Зп 50. Любовь неземная, поженились , живут в ее квартире. Мое-твое не делят. Все общее.
Тоже удивлялась как так, как ей как женщине это гуд.

Сразу возникает вопрос, есть ли у них дети. Если нет, то планируют ? Потому сио муж познается в декрете, в болезни. И в финансовом плане тоже.
Деньги имеют свойство кончаться.
Вот не будет у нее по каким-то причинам такого дохода, на 50 тыс не прожить, особенно с ребенком.
Вот тогда можно посмотреть, неземная любовь у них или какая.
Хорошо сейчас рассуждать, когда все прекрасно. Еще бы мужик был недоволен 🤣🤣

Гость
#478
Гость

Отсосэлло, автор нигде не говорит, что она РОП в строй конторе рога и копыта, она может работать в абсолютно другой сфере - финтех, edtech и так далее. Но так как ты начальник одного человека (себя) в стройконторе рога и копыта, тебе не понять, так что завали

Что понесла, понятно, палата, укол фена)

Гость
#479
Гость

Ага, так этим разведенкам стало лучше, сайты знакомств уже трещат от их количества.

Под каждым словом, дайвинчик - полсайта ***, и все сидят цену себе набивают)

Гость
#481
Гость

Ага, так этим разведенкам стало лучше, сайты знакомств уже трещат от их количества.

Хоть бы писали сразу в анкетах, мол так и так, есть дитё, в средствах и времени ограниченна, так нет, начинаешь общаться - выясняется что и на встречи она не ходит, живёт в заднице, и ты как настоящий джентльмен должен заехать за этой пельметухой.., добиваться ее, чтоб взять на баланс с ее приплодом от Уй пойми кого, а она ещё повыбирает)) клиника

Гость
#482
Домохозяйка

У меня домработницей была бывшая директор школы, вот вы предлагаете мне её уважать за то, что она квартиры моет, ума хватило бросить школу

...У меня домработницей была бывшая директор школы...

Есть такой старый советский анекдот: "Как известно Л. И. Брежнев был большой любитель хороших автомобилей и сам частенько управлял ими. Как то ехал он с личным водителем и решил сам поуправлять. Водителя справа посадил, сам -за руль. Естественно, притопил, далеко за сотню. Гаишники с радаром в кустах спрятались, видят --их клиент. Один выбегает--палкой машет. Машина остановилась. Он только к водителю сунулся, сразу развернулся и назад, к своей идёт. Напарник его спрашивает: Что это там за гусь? Он ему в ответ: Не знаю, кто это, но за водителя у него сам Брежнев".

Гость
#483
Гость

В России в статистику абортов также входят выкидыши
А насчет копеечных презервативов - что ж му жалко на них денег, и норовят без них? Так что вагиной они там думают, или головкой - бабушка надвое сказала

Выкидышем, или самопроизвольным, спонтанным абортом, называют самопроизвольное прерывание беременности в период до 22-й недели. К сожалению, выкидыш – не такое уж редкое явление. Согласно статистике, 15-20% беременностей заканчиваются именно так.

Если от 500 000 вычесть 20%, то будет 400 000.

Женщина может купить презерватив за свой счет, если беспокоится за свое здоровье, но почему-то 400 000 каждый год этого не делает. Или использовать оральную контрацепцию.

Гость
#484
Гость

Ага, так этим разведенкам стало лучше, сайты знакомств уже трещат от их количества.

Кто сказал, что "сайты трещат"?? Але, в России только официально население 140 млин человек, неудивительно, что на СЗ много мужчин и женщин - детных и бездетных. всяких. И там тусуются по большому счету одни и те же. Патриархат головного мозга лечи.

Гость
#485
Гость

...И за разведенок не переживай, многим разведенкам, а, точнее, большинству, в разводе стало лучше...

Сколько ни повторяй "халва" - во рту сладко не станет (с)

Сколько не фантазируй, что вы незаменимы, но жизнь говорит об обратном. Многим женщинам без вас лучше.

Гость
#486
Гость

Кто сказал, что "сайты трещат"?? Але, в России только официально население 140 млин человек, неудивительно, что на СЗ много мужчин и женщин - детных и бездетных. всяких. И там тусуются по большому счету одни и те же. Патриархат головного мозга лечи.

На СЗ из мужчин процентов 30-40 - это уроженцы Средней Азии, Кавказа. Еще как минимум 1 млн мужчин до 30 лет уехал из страны за последние 2 года. Так что большинство пользователей СЗ - это немолодые женщины с детьми

Гость
#487

Кто вам мешает оставаться с ним просто друзьями, если он хороший человек, пусть поддерживает вас эмоционально, а для отношений найдите себе успешного, красивого и обеспеченного.

Гость
#488
Гость

Цветы, рестораны и подарки на 50 т.р.? Как ему денег хватило?
Автор, все не сразу, главное мужик нормальный и все.
Я многих знаю, ждут богатого и тд, и не дожидаются, так как они уже заняты, а заняты были тогда, когда зарабатывали мало. А эти мадам, все ищут и ждут обеспеченных, а в итоге потом одни всю жизнь.
Жизнь штука изменчивая, сейчас вы на коне, а завтра ваш муж.
Если он вас как мужик устраивает, не смотрите на ЗП.

Только не надо рассказывать сказки, вокруг полным полно молодых, успешных и богатых мужчин, и это они сами бегают и ухаживают за женщинами. Сама знаю не мало примеров когда женщины в 35+ выходили замуж за молодых (до 30 лет) и обеспеченных мужчин, которые всё для них делали. А вы советуете подбирать всякий неликвид и био_мусор мужского пола.

Гость
#489
Гость

На СЗ из мужчин процентов 30-40 - это уроженцы Средней Азии, Кавказа. Еще как минимум 1 млн мужчин до 30 лет уехал из страны за последние 2 года. Так что большинство пользователей СЗ - это немолодые женщины с детьми

По крайней мере Кавказцы и гости из Средней Азии на много лучше чем русские ваньки, которые в большинстве своём болный неликвид и био_мусор.

Гость
#490
Гость

Только не надо рассказывать сказки, вокруг полным полно молодых, успешных и богатых мужчин, и это они сами бегают и ухаживают за женщинами. Сама знаю не мало примеров когда женщины в 35+ выходили замуж за молодых (до 30 лет) и обеспеченных мужчин, которые всё для них делали. А вы советуете подбирать всякий неликвид и био_мусор мужского пола.

Ох уж эти вуманские фантазёрки, "сама знает немало примеров", подруга подруги рассказала, ага, а в реальности сайты забиты разведенкпми с детьми, которых по пять штук за неделю можно перебирать, и в офисах женские коллективы, со средней ванешкой ждущих принцев, живущих с мамой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: