Гость
Статьи
Купила дорогой телефон …

Купила дорогой телефон , теперь жалею

Всем доброго времени суток. Вчера я купила новый самсунг 24 плюс , теперь рыдаю. А дело вот в чем.
Я обожаю флагманы Самсунг . Мой телефон отслужил 5 лет и его надо было менять. Вопрос в деньгах . Я так поразмыслила, что куплю с кредитки и буду потихоньку выплачивать. При покупке я случайно перепутала свою карточку с кредитной! И вообщем ушли мои деньги , на которые я очень рассчитывала!!!!
У кого нибудь была похожая ситуация. ? Телефон очень классный, но я думала, что ежемесячно буду за него отдавать , а не сразу всю сумму. Вообщем плачу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте все остальное с кредиткой

Гость
#2

Как я понимаю тебя. 😢 Я так же свой Кайен покупал в кредит... А там ещё оказывается страховку надо было оформлять, ТО делать..... А я на эти деньги очень рассчитывал. Вот теперь каждый месяц, когда очередной платёж по кредиту подходит - сижу и плачу...

Гость
#3

Смысл от дорогих телефонов? На этом форуме можно сидеть и с дешёвого телефона. А окружающим нету разницы какой у вас телефон

Гость
#4
Гость

Смысл от дорогих телефонов? На этом форуме можно сидеть и с дешёвого телефона. А окружающим нету разницы какой у вас телефон

Дорогой телефон годами служит, не лагает, в отличие от дешевки

Гость
#6

Понтанулась? Иди зарабатывай то, на что рассчитывала

Гость
#7
Гость

Дорогой телефон годами служит, не лагает, в отличие от дешевки

Вот и я про то же! 😥

Гость
#8
Гость

Понтанулась? Иди зарабатывай то, на что рассчитывала

саснул иди дальше саси это всё что ты заслужилО

Гость
#9

А чем вам поможет похожая ситуация?

Гость
#10
Гость

Дорогой телефон годами служит, не лагает, в отличие от дешевки

Это да. Мне по работе очень нужен хороший телефон и чтобы как можно реже его менять .

Гость
#11
Гость

Понтанулась? Иди зарабатывай то, на что рассчитывала

Какие все злые

Гость
#12
Гость

Дорогой телефон годами служит, не лагает, в отличие от дешевки

пххх вот у меня хонор дешевый уже третий год работает и не лагает

Гость
#13
Гость

Это да. Мне по работе очень нужен хороший телефон и чтобы как можно реже его менять .

что с23 что с24 тот же функционал только цифирки разные

Гость
#15
Гость

Дорогой телефон годами служит, не лагает, в отличие от дешевки

Обычный ксиоми не глючит. Да и вы говорите годами чтобы служил. Ну сколько вы хотите чтобы он вам служил? 5 лет? 10? Вы хоть представляете какой телефон выйдет через 5 лет или те же 10. Тот же ксиоми легко служит 5 лет и по себе не дорогой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: