Гость
Статьи
Купить автомобиль на …

Купить автомобиль на мертвые деньги

Купили машину на деньги от наследства, которые достались после смерти родителей моих и мужа. Шкода Октавия из салона. Коллега сказала, что это мертвые деньги и такая машина опасная, за ней всегда будет тень мертвых. Как думаете, она права?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя коллега завистливая авца

Джафар
#2

Ну тогда и в квартирах от умерших родственников не живите. У коллеги откуда кстати квартира?

Гость
#3

Бред какой.

Гость
#5

А дизы я так понимаю нам поставила та самая коллега

Гость
#6

Шлите *** свою завистливую коллегу
И не накручивайте негатив на машину

Гость
#7

Какую только бредятину не придумают завистливые нищ.е.броды.
Вот скажите, когда миллиардер оставляет миллиарды долларов наследникам и они на эти деньги покупают что-то и живут на эти деньги, и проедают эти деньги. Получается, что и еда, и имущество, и развлечения на деньги наследодателя это все мертвое купленное на мертвые деньги? Ну не бред ли?
Коллега ваша завистливая нищ.ебродка, которая придумывает всякую фигню, чтобы вам не жилось хорошо.

Гость
#8

Полстраны живут на наследные деньги

Гость
#9

Готова принять в дар квартиры, дома, автомобили, яхты купленные за мертвые деньги! Спасу вас от проклятия мертвых денег и приму это проклятие на себя!

Гость
#10

Да, я бы не сел за руль такого автомобиля даже за два миллиона рублей. Ваша подруга права, сдайте этот хлам на металлолом. Смотрите фильм ужасов "Кристина" 1983 по роману Стивена Кинга

Гость
#11
Гость

Да, я бы не сел за руль такого автомобиля даже за два миллиона рублей. Ваша подруга права, сдайте этот хлам на металлолом. Смотрите фильм ужасов "Кристина" 1983 по роману Стивена Кинга

Приму в дар яхту от олигарха

Гость
#12

Если у вас есть мертвые деньги, то можете переводить их мне на карту! Я превращу в живые и верну вам. Комиссия 50%.

#13
Джафар

Ну тогда и в квартирах от умерших родственников не живите. У коллеги откуда кстати квартира?

Наверное, по съёмным шляется😂

Гость
#14

Если у вас есть мертвые квадратные метры, то можете переписать их на меня чтобы спасти себя от проклятия мертвых квадратные метров!

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Наверное, по съёмным шляется😂

А вдруг они мертвые?😆

#16

Не слушаете завистливый бред коллеги и посоветуйте есть сходить к психиатру

#17
Трёхцветная кошечка🐱

Не слушаете завистливый бред коллеги и посоветуйте есть сходить к психиатру

Не слушайте*

Гость
#18

Приму мертвые драгоценности для утилизации. Плата за утилизацию недорого.

Гость
#19

Только при условии если бы эти деньги достались нечестным путём например убийство, грабёж - тогда да. А так коллега эта злобная завистница-нищебродка каких ещё поискать надо. И вообще на будущее о таких вот денежных вещах лучше совсем никому не говорить.

Гость
#20
Гость

Твоя коллега завистливая авца

Ну , собственно, добавить нечего, можно расходиться

Гость
#21
Гость

Полстраны живут на наследные деньги

да весь мир живет. Ркофеллеры . смотрю, мрут как мухи. в 99 лет

Гость
#22
Гость

Ну , собственно, добавить нечего, можно расходиться

Благодарю добрый человек.

Гость
#23
Гость

Приму в дар яхту от олигарха

А вы хоть плавать умеете, и если даже умеете то зачем тогда плавать если не уплывёте без яхты которая утонет

#24

Интересный вброс, мне понравилось.

#25
Гость

А вдруг они мертвые?😆

Узнает, повесится

Гость
#26

Автор,время покажет,права ли подруга.
Обычно на мертвые деньги памятники ставят на могилах умерших.

Гость
#27
Гость

Автор,время покажет,права ли подруга.
Обычно на мертвые деньги памятники ставят на могилах умерших.

бред какой. по вашей логике на пенсию по потере кормильца не детей содержать надо. а оградку у памятников подкрашивать каждый месяц? и не жить в наследных квартирах, а музеи из них делать? каждому усопшему родственнику? )))) а уж про королевские семьи молчу, там из поколения в поколение передаются замки, заводы, пароходы, это то куда девать? тоже на памятники?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: