Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался этим сервисом?

Здравствуйте, кто-нибудь пользовался сервисом Юкасса? Я недавно начала варить свечи, оформила самозанятость, стараюсь разобраться со всем этим. Знакомый посоветовал попробовать Юкассу, сказал что так удобнее, но я как-то напряженно ко всему незнакомому отношусь) Хотелось бы узнать реальные отзывы, возможно, кто-нибудь пользовался, может что-то подсказать.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама самозанятость оформила, тоже думала над тем, как оплаты проводить можно наиболее удобно. Чтоб и мне и покупателям хорошо было. Юкасса наиболее оптимальная на мой взгляд.

#2
Виктория

Я сама самозанятость оформила, тоже думала над тем, как оплаты проводить можно наиболее удобно. Чтоб и мне и покупателям хорошо было. Юкасса наиболее оптимальная на мой взгляд.

А дорого вообще получается?

#3

Слышала что-то про этот сервис, но если честно думала что на терминал ставят или около того, чтоб всякими куар кодами оплачивать.

#4
Ульяна

А дорого вообще получается?

Не сказала бы. Плюс помогают на всех этапах подключения, есть поддержка. И там очень много вариантов оплатить покупку, так что удобно и вам будет, и заказчикам. Сбп, карта, как угодно. И интегрируется в ту же Тильду без проблем, если есть свой сайт, к примеру. При оплате люди наиболее удобный вариант сразу выберут.

#5
Виктория

Не сказала бы. Плюс помогают на всех этапах подключения, есть поддержка. И там очень много вариантов оплатить покупку, так что удобно и вам будет, и заказчикам. Сбп, карта, как угодно. И интегрируется в ту же Тильду без проблем, если есть свой сайт, к примеру. При оплате люди наиболее удобный вариант сразу выберут.

Сайта нет, но задумывалась об этом. А проблем с налоговой нет?

#6
Анна Борисова

Слышала что-то про этот сервис, но если честно думала что на терминал ставят или около того, чтоб всякими куар кодами оплачивать.

Не совсем) В сайты интегрируется, можно даже в соцсетях сообщением кидать ссылку на оплату. Так даже иногда удобнее, если группа своя есть, чтобы не копаться в ссылках.

#7
Ульяна

Сайта нет, но задумывалась об этом. А проблем с налоговой нет?

А почему должны быть?) Все ок, я как самозанятая все оплаты через фнс провожу приложение, проблем никаких.

#8
Виктория

А почему должны быть?) Все ок, я как самозанятая все оплаты через фнс провожу приложение, проблем никаких.

Отлично, спасибо, нужно будет посмотреть!

#9
Виктория

Не совсем) В сайты интегрируется, можно даже в соцсетях сообщением кидать ссылку на оплату. Так даже иногда удобнее, если группа своя есть, чтобы не копаться в ссылках.

Ааа, вот оно как. А у меня в голове только терминалы почему-то)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: