Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется сервисом сбермаркет?

Девочки, кто пользуется сервисом сбермаркет? Как там все происходит? Не обманывают?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄 нет

Гость
#2

В каком смысле - обманывают? Здесь уже спрашивали о сбермаркете.

Гость
#3
Гость

В каком смысле - обманывают? Здесь уже спрашивали о сбермаркете.

Величайший цифровизатор наконец освоил рекламу в сети.

Гость
#4

Ещё бы додумался как в приложении мегамаркета можно было адрес доставки изменить и цены корректные. Но ии гг ещё до этого не дошёл.

#5

Нет. Продукты хорошие привозят, овощи свежие. Вовремя. По весу не врут, проверяла. Видимо боятся плохие оценки получить.

#6

Отрывается дрЫсталище от дивана и топается на ринок, покупаецц0 то ш0 нравицц0. Не над0 п0ддерживать Грефл0 и его cpaныe эксперты над населением.

#8
Комнатная рыба 🐟

Даааа!!..
Правильно!

Сбер это самый сволочной банк подлый////

Люди не всё про него знают...

Я почти уже год назад с ним распрощалась полностью

Спасибо за поддержку!
Мне в Крыму дали карту РНКБ и мне в нём всё нравится!

Арина
#10

Блин еще есть кто то кто им не пользуется?) Это моя любовная любоф, я не знаю ваще как жить без него))) Сто лет в магазы не ходила. Отлично все, никакого обмана, продукты по цене магазина и свежие. выбираете магазин, кидаете в корзину продукты, оплачиваете, ждете курьера)

#11
Арина

Блин еще есть кто то кто им не пользуется?) Это моя любовная любоф, я не знаю ваще как жить без него))) Сто лет в магазы не ходила. Отлично все, никакого обмана, продукты по цене магазина и свежие. выбираете магазин, кидаете в корзину продукты, оплачиваете, ждете курьера)

А какие магазины там есть?

Арина
#12
olya.prokofeva.699

А какие магазины там есть?

От адреса зависит, у подруги есть даже фикс прайс) у меня ашан и лента, до которых ехать далеко, заказываю там постоянно. Сборщики отличные, звонят всегда сроки уточнить или по наличию

#13
Арина

От адреса зависит, у подруги есть даже фикс прайс) у меня ашан и лента, до которых ехать далеко, заказываю там постоянно. Сборщики отличные, звонят всегда сроки уточнить или по наличию

Большое спасибо, надо все таки попробовать)

Алина
#14

Как по мне, то выгоднее и быстрее всего Лента онлайн. Продукты все свежие, много акции, а если привязать карту ленты, то можно бонусы накапливать и вообще еще выгоднее закупаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: