Гость
Статьи
Что делать? Помогите. …

Что делать? Помогите. Я потерялась

Скоро мне будет 20. Меня никто никогда не любил. Некрасивая. Друзей никогда не было и нет. Не могу смотреть на пары, компании, семьи. У них есть это невероятное, немыслимое для меня счастье - живой человек рядом. Я всю жизнь одна. Я всегда мечтала о простом объятье, о длинном разговоре по душам. Сколько себя помню - представляла себе реальных людей как своих близких друзей, часами продумывала разговоры и встречи. А ведь для многих это так просто, это такая же часть жизни для них как для меня - рыдания в подушку каждый день и каждую ночь. Я не понимаю как люди находят родные души и продолжают жить уже вместе с ними, я вообще не понимаю как все устроено и как надо поступать. Где грань между навязчивостью и холодностью, лестью и грубостью, честность и никому не нужными излияниями. Постоянно попадаю в нелепые ситуации. Учусь в Вузе. Свою специальность люблю без меры, до фанатизма.Но уже нет сил, внимания на чтение, учёбу. Все мысли о том почему и за что мне это все. Я не могу больше терпеть все это. Глухо немая пустота одиночества (не мои слова, но лучше мне не подобрать). Абсолютная расхристанность, расхлябанность, потерянность.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Только "глухонемая" пишется слитно, автор.)

Айти
#2

И в чем выражается "некрасивая"?

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#3

Автор, надо искать хобби, какой-то клуб по интересам, подключайтесь к проходящим в вашем регионе праздникам, фестивалям, субботникам - открыто с улыбкой говорите "ребята, я тут впервые, мне очень интересно - давайте знакомиться. Никого тут не знаю, это срочно надо исправить."

Гость
#4

Я в 20 так-же себя чувствовала. Хотя у меня были подруги и друзья, компания. Но все-равно чувствовала себя одинокой. Не думайте, что другие счастливее вас просто потому, что им есть с кем ходить в кафешку.

Z_оро черный лис
#5
Гость

Я в 20 так-же себя чувствовала. Хотя у меня были подруги и друзья, компания. Но все-равно чувствовала себя одинокой. Не думайте, что другие счастливее вас просто потому, что им есть с кем ходить в кафешку.

Вово ☝люди носят маски, думаешь счастлив аина деле лютейшая жесть творится, вам не надо вы без маски и не боитесь признаться. На кого учитесь то?

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Только "глухонемая" пишется слитно, автор.)

Т9

Гость
#7
Айти

И в чем выражается "некрасивая"?

Огромный нос. Глаза небольшие. Неправильные черты лица. Пальцы как короткие и толстые как у ребёнка. Хотя вес 53, рост 169. Весила и меньше, и больше, лучше не выгляжу все равно. Осанка ужасная (не субъективно даже уже, со справка и от ортопеда), перечислять можно долго, вот основное

Гость
#8
Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж

Автор, надо искать хобби, какой-то клуб по интересам, подключайтесь к проходящим в вашем регионе праздникам, фестивалям, субботникам - открыто с улыбкой говорите "ребята, я тут впервые, мне очень интересно - давайте знакомиться. Никого тут не знаю, это срочно надо исправить."

Подключалась. Театры, музеи, кино, волонтёрство, литературные вечера, шахматы, музыкальные мероприятия. Везде люди меня не замечают. Парни общаются с симпатичными, меня игнорируют. Если искать дружбы или приятельства, то и тут ничего не выходит. У всех налажена своя жизнь. Уже есть друзья, круг общения. Мне дают понять, что я не вписываюсь в него, а навязываться не считаю возможным

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#9
Гость

Подключалась. Театры, музеи, кино, волонтёрство, литературные вечера, шахматы, музыкальные мероприятия. Везде люди меня не замечают. Парни общаются с симпатичными, меня игнорируют. Если искать дружбы или приятельства, то и тут ничего не выходит. У всех налажена своя жизнь. Уже есть друзья, круг общения. Мне дают понять, что я не вписываюсь в него, а навязываться не считаю возможным

Вам определенно надо к психологу. Он вам поможет наладить контакт с собой и другими.

Гость
#10

Как люди ищут родную душу? Сначала лечат себя, потому что никто не хочет быть затычкой в чужом сердце. Как с тобой дружить? Ты кто, ты какая? Пока что можно сказать только "одинокая и раненая". А люди не хотят лечить другого, они хотят, чтобы им самим было хорошо.

Гость
#11
Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж

Вам определенно надо к психологу. Он вам поможет наладить контакт с собой и другими.

Ещё один недоспец к психологу направляет
У вас на все одно единственное средство?
Может, автора окружают не те люди
Может, она сама ведёт себя не очень открыто
Психолог это не волшебник, по мановению палочки чудо с любым не сделает
В первую очередь это от самого человека зависит, а не от того, что ему психолог скажет

Гость
#12
Гость

Ещё один недоспец к психологу направляет
У вас на все одно единственное средство?
Может, автора окружают не те люди
Может, она сама ведёт себя не очень открыто
Психолог это не волшебник, по мановению палочки чудо с любым не сделает
В первую очередь это от самого человека зависит, а не от того, что ему психолог скажет

Про психолога во многом согласна. Если бы все было так легко. Спасибо. А что значит вести себя открыто? Мне кажется, что именно так я себя и веду

Гость
#13
Гость

Подключалась. Театры, музеи, кино, волонтёрство, литературные вечера, шахматы, музыкальные мероприятия. Везде люди меня не замечают. Парни общаются с симпатичными, меня игнорируют. Если искать дружбы или приятельства, то и тут ничего не выходит. У всех налажена своя жизнь. Уже есть друзья, круг общения. Мне дают понять, что я не вписываюсь в него, а навязываться не считаю возможным

Формируйте свой клуб, где Вы задаёте правила. Потихоньку, конечно, со скрипом пойдёт, но тут важно желание. Для начала привлеките в свой клуб кого-то популярного, даже за плату, на жёстких условиях.

Гость
#14

ичо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: