Гость
Статьи
Прошу помочь с выбором …

Прошу помочь с выбором теме по сексологии и психологии

Я, сексолог, психолог и писатель, планирую написать цикл статей, подскажите, какую темы было бы читать интереснее.
Спасибо.

Опрос
На какую тему написать цикл статей в первую очередь?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато вариантов для профсексолога .))

Гость
#2

Ваша тема очень кстати. Можно вопрос задать по вашему профилю? Нормально ли если от секса я теперь не получаю суперэмоционального удовлетворения с любовником разовым( встречаемся оч редко). Заводит, но в процессе пропадает мой энтузиазм, хочется любить человека и быть любимой, а не просто так

Гость
#3

"Хочу его только в лифте"
"Зависимость сексуальности от цвета мочи"
"Секс по дороге на работу: за и против"
"Моряки - моя страсть"
"Оральный секс - как бабушке утихомирить дедушку"
...

Гость
#4
Гость

Ваша тема очень кстати. Можно вопрос задать по вашему профилю? Нормально ли если от секса я теперь не получаю суперэмоционального удовлетворения с любовником разовым( встречаемся оч редко). Заводит, но в процессе пропадает мой энтузиазм, хочется любить человека и быть любимой, а не просто так

Она ж писатель ))
А не читатель ))

Z_оро черный лис
#5

Так не бывает, вы либо хороший психолог, либо хороший писатель. Например Фрейд писал про сон, не помню как труд называется, но при этом чпокал пациенток, а спать с пациентом для норм врача табу, так как он должен помогать а не жалеть. А сексологи сяс все поголовно, про точку джи и вагинальный и клитеральный оргазм раскажут. Но вот вам тема. Я была скромной девушкой, какой-то растокой к@зёл меня бросил( тут ярко "обсасывайте") стала феминисткой, но поскольку денег мало, работала эскортницей и лупила *** плёткой( тут тоже можно "обсосать"извращуги поддержат) потом вбилась в колегу женщину, но тут повился он весь такой классный шо сразу забыла что возможно лисбиянка, дальше свадьба и хепи енд, и из стервы девушка преображается в добрейшую милую жену рождается ребенок, все счастливы, "воды" сами дольёте, смешать но не взбалтывать всё по классике.

Anna
#6

Обе темы нужные.
Голосую за первую.

Автор, станьте, пожалуйста, хорошим спецом и пусть Вам удастся множеству семей вернуть в их жизни счастье!

.. Я когда-то по велению души пошла работать консультантом в магазин для взрослых. И работу свою обожала, особенно вот эти горящие глаза у влюблённых парочек, когда ты им открываешь новый мир, а потом благословляешь «быстрей домой, голубки» «всё уже, хватит набирать штуковин, об этом мы поговорим в следующей серии, а сейчас - бегом домой!» (покупатели меня обожали, и действительно приходили вновь за следующей серией)

Тогда же я хотела получить образование сексолога и сделать это своей профессией.
Но.. тогда же я задумалась, и поняла, что к сексологу частенько идут пары, уже с потухшим взглядом, где кто-то один ещё хочет склеить разбитую чашку, а второму уже всё равно… и я поняла, что мне будет больно на них смотреть, боюсь, что помочь можно далеко не всем…

Именно поэтому, автор, я желаю Вам - пусть Ваше дело будет успешным!

Гость
#7
Гость

Ваша тема очень кстати. Можно вопрос задать по вашему профилю? Нормально ли если от секса я теперь не получаю суперэмоционального удовлетворения с любовником разовым( встречаемся оч редко). Заводит, но в процессе пропадает мой энтузиазм, хочется любить человека и быть любимой, а не просто так

1. Удовольствие у вас в голове.
2. Норма, вкусы и предпочтения с возрастом очень сильно меняются.
3. Как дела в жизни, здоровье, ощущение счастья? Проблемные вопросы, гормональный фон, здоровье и даже уверенность в себе влияет на качество получаемого удовольствия.
4. Совпадают ли ваши ритмы и уровень либидо?

Для качественного, эмоционального секса нужно находится самой в располагающем к этому состоянии.

Простое упражнение: оцените уровень своего счастья по 10 бальной шкале за последнюю неделю.
За последующую неделю выделите время, силы ресурсы, что бы этот результат стал выше.

Вы абсолютно нормальная, это естественно в разные периоды жизни получать разный уровень удовольствия от на первый взгляд одинаковых вещей.

Но, оговорюсь, секс в том числе и сочетание практик и регулярный секс с партнером которому есть больший уровень доверия, часто более качественней и эмоциональней.

Удачи, вам хорошей недели и ярких сексуальных ощущений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: