Гость
Статьи
Дурацкий комплекс. Как …

Дурацкий комплекс. Как избавиться?

Меня часто можно увидеть одной, везде и всюду. Я хожу одна в кафе, по магазинам и иногда езжу одна на пляж и чувствую себя некомфортно при этом.

Мне кажется что знакомые , коллеги видят что я везде одна ( муж у меня домосед) как рак-отшельник и потом обсуждают. Раньше до замужества я еще и путешествовала одна и спокойно себя чувствовала в чужом городе, но в родном городе я испытываю стресс.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ой, а я обожаю все делать одна) Для меня напряг, если кто-то рядом маячит, раздражает.

Гость
#2

а с кем мне быть? я тоже одна везде. женщины не общаются со мной из за внешнего превосходства. а мужики с мышками пасутся

Гость
#3

Ну а если бы мужсина уехал в командировку? Все равно пришлось бы одной. Я вас понимаю, я чаще везде хожу сама. И на концерты тоже. Что же пропускать это событие, если не нашлось компании. Тем более вкусы на это могут не совпасть.
Я думаю многие занчтые люди ходят по одному, потому что подруни тоже взрослые щанятые люди и состыковаться сложно с разными рабочими графиками.

#4

А я щас пошла на экскурсию и одна и встретила там знакомого парня. Вы представляете???) Москва - большая деревня!) Еще с одной девицей познакомилась и телефонами обменялась - такая, с ирокезом почти, только опущенным!😂

Белая Ночь
#5

Подруг нет совсем?

Гость
#6
Гость

а с кем мне быть? я тоже одна везде. женщины не общаются со мной из за внешнего превосходства. а мужики с мышками пасутся

Подружки - ловушки, от них только одни проблемы, с многими перестала общаться, кто-то сам отсеился. Мне одной хорошо, сегодня немногл грустно стало когда сидела одна в кафе а за соседними столиками компашки подружек сидят, а мне не с кем посмеяться , пообщаться.
И да, я тоже симпатичная и женщины меня ненавидят многие уже за этот факт

Голиаф
#7

Для исцеления от комплексов специалисты есть профильные, книги умные, ролики тематические. Очень много разных методик, техник, способов, не сработает одно можно другое пробовать и так пока не найдется что нужно. Это может занять много времени и много денег, но кто сказал что будет легко и просто. Хотя есть способ чтобы всё было легко и просто, это делать то чего боишься и чем сильнее страх тем активнее это проделывать, но мало кто на такое идеи.

Гость
#8

О чем вы думаете если видите одну и ту же знакомую/ коллега одну все время? Жалеете?

Гость
#9
Белая Ночь

Подруг нет совсем?

Близкая подруга в другой стране, остальные просто приятельницы, у всех свои дела, проблемы и тд.
С коллегами я не дружу вне работы, только рабочие отношения
Как-то так

Захария
#11
Гость

О чем вы думаете если видите одну и ту же знакомую/ коллега одну все время? Жалеете?

у нас единицы работают парами, жена с мужем в одном коллективе
поэтому практически всех коллег я вижу не в паре

Голиаф
#12
Гость

О чем вы думаете если видите одну и ту же знакомую/ коллега одну все время? Жалеете?

Триллион способов занять себя, увлечь, интересно проводить свою жизнь и не думать о том что не интересно и не нужно. Но обязательно многим людям надо залипать на всяком г...не и потом им делиться с другими, мол понюхайте это, ведь г...но же, оно пахнет невкусно и выглядит так себе. На тех кто говорит "жри своё г..но сама" обидятся, тех кто смакует вместе больше жалуют.

К чему я. Выбор за тобой, что выбираешь, то и ешь и с другими делишься. Выбираешь дерь.мо - и окружение у тебя из го.ноедов будет.

Голиаф
#13
Голиаф

Триллион способов занять себя, увлечь, интересно проводить свою жизнь и не думать о том что не интересно и не нужно. Но обязательно многим людям надо залипать на всяком г...не и потом им делиться с другими, мол понюхайте это, ведь г...но же, оно пахнет невкусно и выглядит так себе. На тех кто говорит "жри своё г..но сама" обидятся, тех кто смакует вместе больше жалуют.

К чему я. Выбор за тобой, что выбираешь, то и ешь и с другими делишься. Выбираешь дерь.мо - и окружение у тебя из го.ноедов будет.

И жизнь г.ном унылым будет.

Гость
#14
Голиаф

Триллион способов занять себя, увлечь, интересно проводить свою жизнь и не думать о том что не интересно и не нужно. Но обязательно многим людям надо залипать на всяком г...не и потом им делиться с другими, мол понюхайте это, ведь г...но же, оно пахнет невкусно и выглядит так себе. На тех кто говорит "жри своё г..но сама" обидятся, тех кто смакует вместе больше жалуют.

К чему я. Выбор за тобой, что выбираешь, то и ешь и с другими делишься. Выбираешь дерь.мо - и окружение у тебя из го.ноедов будет.

А если окружения нет? Я не совсем поняла вашу мысльх

#15
Гость

А если окружения нет? Я не совсем поняла вашу мысльх

А я прямо к людям подхожу и начинаю к ним приставать. Все нормалек, автор. Сегодня к панкушке своей пристала - телефон ее заставила мне дать. Буду с ней теперь общаться!))

#16

А мужики тут глупые пишут - подкати типа так, как она советует. Конечно не подкатывайте, глупые вы мужики. Слушайте своих ло хов.))))

Aurora Borealis
#17

Вы слишком много думаете о том, как вас воспринимают окружающие, скорее всего им нет разницы до ваших похождений, ну ходит человек один, и что такого в этом?

#18

А в поездке у нас была одна девица. На Ниве, приколите? У нее задние сидения сняты, она там спит. Не в палатке, а в машине. Более того, с ней в машине ездит кот. Офигеть!) Вот это девка.))) Такую я тоже пропустить не могла, как вы понимаете - она у меня теперь тоже есть.) Давай пиши, мне сказала, мне часто попутчика не хватает.) В Архангельск со своим котом ездит. Так-то я про таких только в интернете читала, а теперь у меня такие будут друзья-товарищи!)))))) 😄

#19

Во люди. Всем людям люди. А вы тут тухнете - надо подкатывать, с людьми общаться!

Я ей говорю - ну ты зе бест, говорю. Я таких еще не встречала. Улет, а не девка. Дай телефон!))))) 😄

#20

А глупые мужики думают, что я тут х ню несу несерьезную. Да-да, все так и есть!)))

Aurora Borealis
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А в поездке у нас была одна девица. На Ниве, приколите? У нее задние сидения сняты, она там спит. Не в палатке, а в машине. Более того, с ней в машине ездит кот. Офигеть!) Вот это девка.))) Такую я тоже пропустить не могла, как вы понимаете - она у меня теперь тоже есть.) Давай пиши, мне сказала, мне часто попутчика не хватает.) В Архангельск со своим котом ездит. Так-то я про таких только в интернете читала, а теперь у меня такие будут друзья-товарищи!)))))) 😄

У коллеги муж купил дом на колесах, у них там спальное место, кухонная зона, туалет, душ.

#22
Aurora Borealis

У коллеги муж купил дом на колесах, у них там спальное место, кухонная зона, туалет, душ.

Да! Вот это люди. Всем людям люди. У меня теперь тоже много будет таких!)))

#23

Скромная такая. Я, говорит, только 3 года за рулем. Ничего, я ей отвечаю - далеко пойдешь!))) Тоже подумала - может Ниву себе купить, ездить везде?))))))

#24

Я люблю сама ходить по тц, гулять тоже люблю, но с подружкой какой-нибудь все же веселее
А вот тц только сама, потому что я на своей волне, что-то смотрю выбираю, меряю. Меня компания будет только отвлекать
Ну или с мужчиной, когда он платит
Не парься в общем. Не думаю что твои знакомые сильно об этом думают

Гость
#25

"Мне кажется что знакомые , коллеги видят что я везде одна ( муж у меня домосед) как рак-отшельник и потом обсуждают" - ключевое здесь "мне кажется". Да, вам кажется, потому что на самом деле, всем плевать. И никто вам не завидует, потому что вы "симпатичная". Поменьше думайте о том, кто что может про вас подумать. Люди думают только о себе и о своих проблемах. Я как понимаю, вы живете в большом городе, а не в деревне на 20 домов. Из деревни, конечно, лучше переехать, если все-таки вы там.

Аргента
#26

Автор, у вас не комплексы, а мания величия. Никто и внимания не обращает, одна вы или нет. Единственно - на пляже быть одной не очень удобно, мужчины начинают заигрывать. Ну книжкой закройтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: