Гость
Статьи
Мужчины рассчитывают …

Мужчины рассчитывают на 509 тыс. рублей от своей второй половинки

Что вообще происходит ?)
Как показал опрос сервиса «Работа.ру» мужчины рассчитывают на сумму — 509 тыс. рублей от своей второй половинки, а женщины - на 256 тыс. рублей.

Опрос
Где деньги ?
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о, у снежинки очередной приступ

Гость
#2

Ну не все ж девчонкам рассчитывать на парней, время сейчас другое

#3
Гость

о, у снежинки очередной приступ

По теме отвечайте . Какую зарплату должна получать вторая половинка ?

#4

Вот "козлы".

Гость
#5
Снежинка

По теме отвечайте . Какую зарплату должна получать вторая половинка ?

Где ссылка на опрос заявленный в теме?

#6
Гость

Где ссылка на опрос заявленный в теме?

Сами ищите в интернете.

#8
Гость

искать плод твоего больного воображения? Не уж

Отдыхайте )

#10
Гость

Это значит в вас верят. Могете быть не только мамо, ***, жырухой, зекой, но и зарабатывающей.

Странно , но других ответов не ожидалось .

Рашпиль
#11

Баба должна работать и обеспечивать, а я просто красивый.

Гость
#12

Это значит оба пола ждут очень высокую инфляцию после выборов, но мужчины выше

Гость
#13

Не, ну если вы сейчас все такие за равноправие, разделение домашних обязанностей и всё такое… конечно бабы тож Обязаны Много зарабатывать! Ибо нех..й было выпендриваться своим «равенством полов». Муж зарабатывает 200 и ты 200 вынь да полож в семейный бюджет. А нет - так молчи и поддакивай, какой мужчина у тебя замечательный и тапки подноси!

Захария
#18

Это средняя цифра...
Одни ожидают полтинник, другие десять полтинников..
В год... Месяц
Скорее всего мужчины ожидают равную своей зарплату, а женщины тоже..
А уж как у конкретной пары сложится, к статистике ожиданий не имеет отношения

Гость
#19

Женщины отвечали честно, говоря о средних зарплатах, а мужчины прикалывались, называя зарплаты в полмиллиона

#20
GenryGimler1

Ты должна, я те ниче не должен, ты свою аву ваще видела? KYS

Легче стало ?

#21
Рашпиль

В этот раз она не врёт. В виде исключения.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#22
Гость

Тролиха из детского сада

По себе судите . Комментария по теме не видно . Но, это и понятно . Я же уже сказала , что на данном форуме рассуждать и излагать свою точку зрения могут лишь единицы . Собственно , единицы и отписались адекватно . А остальные это пациенты психолога или психотерапевта, которых триггерит тема или комментарии . Так это не ко мне . Это к доктору.

Гость
#23

ну смотря кто. у сантехников порог меньше

Гость
#24

Да, только мужчины за год, а женщины за месяц

Гость
#25

я так скажу. Если мы встречаемся, то вообще без разницы сколько она зарабатывает. Я оплачиваю еду и кафешки-киношки. Если хочет, то должна зарабатывать, не меньше меня, а лучше больше. Брак подразумевает совместную собственность, которая в равной степени принадлежит обоим, соответственно и финансовый вклад должен быть соответствующий.

Гость
#26
Гость

я так скажу. Если мы встречаемся, то вообще без разницы сколько она зарабатывает. Я оплачиваю еду и кафешки-киношки. Если хочет, то должна зарабатывать, не меньше меня, а лучше больше. Брак подразумевает совместную собственность, которая в равной степени принадлежит обоим, соответственно и финансовый вклад должен быть соответствующий.

Ну то есть по твоему женщина должна за кормежку тебе все предоставлять? Потому что ты так решил?)

Гость
#27
Гость

Ну то есть по твоему женщина должна за кормежку тебе все предоставлять? Потому что ты так решил?)

Что значит "все предоставлять?" Если вы про интим, то интим за интим. А если про брак. В браке каждый владеет половиной, поэтому и вклад должен быть не меньше 50%. Иначе только встречи или сожительство, без брака.

Гость
#28
Рашпиль

Баба должна работать и обеспечивать, а я просто красивый.

Если реально красивый, она обязана быть богатой. Просто обеспечивать, если обычный мужчина.

Гость
#29

Естественно, женщина обязана хорошо зарабатывать, если хочет быть с мужчиной.

#30
Снежинка

По теме отвечайте . Какую зарплату должна получать вторая половинка ?

Чем больше, тем лучше)

#31
Гость

Да, только мужчины за год, а женщины за месяц

Ну,. если баба будет принимать по 8-10 мужиков в день, то и за пару недель столько заработает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: