Гость
Статьи
Скупой образ жизни

Скупой образ жизни

Живу с парнем уже почти год , при знакомстве сначала ничего не замечала , он очень голантен обходителен и за всеми этими ухаживаниями было трудно понять жадный или нет . Когда мы начали встречаться , все было хорошо, начало проходить время , месяц два три, мы съехались на съемную квартиру , переехали в столицу , ему было удобно по работе , а я не отказала и поехала за ним потому что подумала что в столице можно хорошо себя реализовать)
После того как мы съехались , я начала замечать что в магазинах он все берёт по Акции ( это были не просроченные продукты но все же ) когда то я захотела один вкусный творог он был не дешевый , но он предложил взять по Акции , вроде в этом нет ничего такого но мужчина разрабатывает больше 300 тыс рублей доходит до пол миллиона , но ищет одежду по тц фоткает ценники ищет по кодам , заходит в интернет и ищет где подешевле и где по Акции.
Вчера я пошла с подружками по магазинам , купила себе спортивный домашний костюм за 6000 рублей , после этого меня отчитали за то, что можно было найти в интернете дешевле , он начал искать такой же в интернете говорить чтоб я поехала сдала свой и купила в интернете подешевле , меня это поставило в такой ступор , мне стало настолько страшно за дальнейшую с ним жизнь. Я высказала все что я думаю про его экономию , на что он ответил что у него ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ мол он просто не расточительсвует. Теперь я просто уверенна что этот человек никогда в свой жизни не купит мне качественную дорогую вещь , что говорить о нем если его отец зарабатывает миллионы а в квартире у них застрял совок :( я рассчитывала с этим человеком на счастливую долгую жизнь так как мы просто как две капли воды по характеру по общению и так далее , но только не в финансовых темах . К слову я никогда не попросила его что нибудь мне купить , никогда не просила дать мне денег . Ибо иногда проскакивали у человека фразы НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ . Может кто-то что-то посоветует на этот счёт ? Какая то ужасная аппаратия второй день.

Галата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это всё не признак жадности.

Света
#2

Ты смотри-ка, только переехали в столицу, а парень уже 300 тыщ зарабатывает, молодец какой.
И отец столичный миллионер, в Газпроме, поди, трудится?
И к тому же пацан ваш очень гАААлантен.
Вот свезло вам, вот свезло, кхе-кхе.

Гость
#3

Домашний костюм за 6 тысяч очень дорого. Это я - очень обеспеченная, так считаю:)

Гость
#4

И чем акции вам не угодили? Если то же самое можно купить дешевле. Я всегда этим пользуюсь. Допустим, таблетки в посудомойку стоят каждый день 700 руб. , а в день акций 360. Что же тут позорного купить не за 700 а за 360?

#5

Тебе же сказали: "Не нравится -вали". Он понял, что от мастурбации такое же удовольствие (и даже лучше), а обходится она куда дешевле.

Гость
#6
Света

Ты смотри-ка, только переехали в столицу, а парень уже 300 тыщ зарабатывает, молодец какой.
И отец столичный миллионер, в Газпроме, поди, трудится?
И к тому же пацан ваш очень гАААлантен.
Вот свезло вам, вот свезло, кхе-кхе.

Молодой человек работает вторым пилотом в аэрофлоте , а его отец командиром , по этому ваш сарказм неуместен

Гость
#7
Гость

Домашний костюм за 6 тысяч очень дорого. Это я - очень обеспеченная, так считаю:)

я из достаточно обеспеченой семьи , и работаю в очень хорошей сфере , могу пойти и купить себе дорогую вещь на свои деньги , меня просто убило что моими деньгами распорядились посчитав это за дорогую покупку

Гость
#8
Гость

Домашний костюм за 6 тысяч очень дорого. Это я - очень обеспеченная, так считаю:)

Разводка

Гость
#9
Гость

Молодой человек работает вторым пилотом в аэрофлоте , а его отец командиром , по этому ваш сарказм неуместен

Вот откуда бешеные цены на самолёты.А потом удивлЯемся.

#10

Аппаратия 🤣

Гость
#11
Гость

я из достаточно обеспеченой семьи , и работаю в очень хорошей сфере , могу пойти и купить себе дорогую вещь на свои деньги , меня просто убило что моими деньгами распорядились посчитав это за дорогую покупку

Так 6000 - это ваши деньги были?? Жеееесть. Куда хотите, туда и тратите! Не его же это деньги. Надеюсь, вы его не послушали и не стали отдавать костюм? Никогда не позволю мужчине моими деньгами распоряжаться. У меня был один, так я собралась покупать новый айфон на свою зп, он так взбесился, зачем такой дорогой, обосрал Эпл как только мог. Мы позже расстались по другим причинам, а айфон я купила и не слушала ни чьи упреки уже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема