Гость
Статьи
Зачем люди врут про …

Зачем люди врут про свои заработки

Зачем люди преувеличивают свои доходы? Ведь всегда можно посмотреть средний заработок и зарплатные вилки в том или ином городе для конкретной специальности.

На этом форуме у всех сплошь и рядом зп от 300, трешки в центре Москвы и лексусы в подарок от мужа.

Неужели все обеспеченные люди собрались на одном форуме?)

А в жизни стоит встретить какого-нибудь давнего знакомого, все разговоры сведутся к работе и заработкам.

Недавно на семейном собрании один родственник отчитывал другого "как можно столько зарабатывать в Москве". А сам менеджер среднего звена с зарплатой на 15% выше рынка, но гонору-то.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ну охота хоть где-то побыть тем, кем мечтаешь или мечтал когдато

#2

Уже не первая тема насчет заработка местных форумчан. Вот знания о том, что некоторые здесь врут, вам что-то даст? Мешок золота, зерна, правда душу греть начнет? Люди о подобном врут для себя, а придурки клюют на это.

Гость
#3

Этот форум - сборище красоток и богатеек, так сказать кружок по интересам, плюсом еще на Западе живут с мужем олигархом в сфере айти. Плюсом еще есть свой пассивный доход - сдают свои 10 квартир в Москве

Гость
#4
Кобако-дзувари

Уже не первая тема насчет заработка местных форумчан. Вот знания о том, что некоторые здесь врут, вам что-то даст? Мешок золота, зерна, правда душу греть начнет? Люди о подобном врут для себя, а придурки клюют на это.

Конечно, мне это даст реалистичную картину мира. А им зачем врать, у них от этого денег станет больше?)

розовая 👠 туфля
#5

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

Гость
#6
розовая 👠 туфля

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

У меня и в окружении есть богатые и очень богатые люди. Но это единицы. Здесь - каждый первый примерно.

Гость
#7
розовая 👠 туфля

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

Иди за кассу богатейка, там уже очередь собралась 😂

Гость
#8
розовая 👠 туфля

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

И с чего вы так токсично говорите о мужчинах? Они вам что сделали-то?

Гость
#9
Гость

Конечно, мне это даст реалистичную картину мира. А им зачем врать, у них от этого денег станет больше?)

Они просто больные

розовая 👠 туфля
#10
Гость

Иди за кассу богатейка, там уже очередь собралась 😂

не веди со мной диалога, я прихожу на женский форум пообщаться с женщинами, а не с неудовлетворёнными полумужчинами.

Гость
#11
розовая 👠 туфля

не веди со мной диалога, я прихожу на женский форум пообщаться с женщинами, а не с неудовлетворёнными полумужчинами.

Нет тут женщин, они тут ничего не забыли - тут только такие как ты, психически больные бабки с сиреневыми волосами и кормящие кошек

Гость
#12
Гость

И с чего вы так токсично говорите о мужчинах? Они вам что сделали-то?

Эта бабка больная, у нее галоперидол закончился

Гость
#13

Больше самоутвердиться негде

Жена обеспечуна
#14
розовая 👠 туфля

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

Неужто богатым заняться больше нечем?)
Сами пишут про курорты, сноуборды, верховую езду и тд и тп, тем временем сидят тут часами. Это как? Что бы иметь деньги, их нужно зарабатывать. А если у тебя куча хобби и бесконечная работа, то откуда столько времени и сил на форумные срачи?

розовая 👠 туфля
#15
Жена обеспечуна

Неужто богатым заняться больше нечем?)
Сами пишут про курорты, сноуборды, верховую езду и тд и тп, тем временем сидят тут часами. Это как? Что бы иметь деньги, их нужно зарабатывать. А если у тебя куча хобби и бесконечная работа, то откуда столько времени и сил на форумные срачи?

для общения на русском языке, для развлечения, знаю двоих точно, кто сюда заходит, обе дамы при деньгах, подробности описывать не буду, это их личное дело

Жена обеспечуна
#16
розовая 👠 туфля

для общения на русском языке, для развлечения, знаю двоих точно, кто сюда заходит, обе дамы при деньгах, подробности описывать не буду, это их личное дело

Почему вы так уверены что они «при деньгах»?

розовая 👠 туфля
#17
Жена обеспечуна

Почему вы так уверены что они «при деньгах»?

просто знаю

Жена обеспечуна
#18
розовая 👠 туфля

просто знаю

Что значит «просто знаю»? У вас чутье на успешный успех?

розовая 👠 туфля
#19
Жена обеспечуна

Что значит «просто знаю»? У вас чутье на успешный успех?

это уж совсем глупый вопрос, я чужих секретов не выдаю, знаю этих людей

Гость
#20
Жена обеспечуна

Что значит «просто знаю»? У вас чутье на успешный успех?

Она сквозь экран телефона чувствует 😂

Жена обеспечуна
#21
розовая 👠 туфля

это уж совсем глупый вопрос, я чужих секретов не выдаю, знаю этих людей

Очередная байка

Жена обеспечуна
#22
Гость

Она сквозь экран телефона чувствует 😂

Экстрасекс

Гость
#23
Жена обеспечуна

Экстрасекс

Экстрасенс-психолог-визменвумен-женский коуч. Но пока на Доширак ей не хватает, но скоро деньги на нее будут сыпаться, ведь она чувствует людей сквозь экран китайского телефона

Гость
#24
Жена обеспечуна

Ну охота хоть где-то побыть тем, кем мечтаешь или мечтал когдато

Охота бывает на кабана). А людям хочется.

Гость
#25
Гость

Охота бывает на кабана). А людям хочется.

Охота летом, а зимой рыбалка

Гость
#26
Гость

Этот форум - сборище красоток и богатеек, так сказать кружок по интересам, плюсом еще на Западе живут с мужем олигархом в сфере айти. Плюсом еще есть свой пассивный доход - сдают свои 10 квартир в Москве

Ты всё никак не успокоишься со своим воображаемым Усть-Удрюпинском (или как его там), в котором по твоему мнению все форумчане живут как и ты сам?))

Гость
#27
Гость

Конечно, мне это даст реалистичную картину мира. А им зачем врать, у них от этого денег станет больше?)

Автор, а врут по-твоему все, кто живёт лучше тебя?))

Гость
#28
Гость

Ты всё никак не успокоишься со своим воображаемым Усть-Удрюпинском (или как его там), в котором по твоему мнению все форумчане живут как и ты сам?))

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большой начальницей в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

Гость
#29
розовая 👠 туфля

вы - не налоговая, отчитываться никто не обязан. Но факт в том, что здесь реально есть богатые, которые сидят под ником "Гость" для развлечения. Это конечно женщины; полумужчины в основном здесь являются отбросами общества и им больше негде общаться с женщинами.

В большинстве случаев так и есть, но никчемности, естественно, будут орать, что живущих лучше них людей не существует 🙈

Гость
#30
Гость

У меня и в окружении есть богатые и очень богатые люди. Но это единицы. Здесь - каждый первый примерно.

Где ты видишь каждого первого?)
Ты темы, которые здесь создаются, читал вообще? Про то как живут с алкашами, альфонсами и прочим мусором?
Наоборот, большинство здесь - это маргинальный сброд.

Гость
#31
розовая 👠 туфля

не веди со мной диалога, я прихожу на женский форум пообщаться с женщинами, а не с неудовлетворёнными полумужчинами.

👏🏻

Гость
#32
Гость

Автор, а врут по-твоему все, кто живёт лучше тебя?))

Врут те, кто говорят, что у них якобы многомиллионный бизнес, а потом не могут заплатить за себя в ресторане, просят меня, а я потом неделю у этих людей пытаюсь свои же деньги вернуть.

Босс мой, у которого многомиллионный бизнес - не врет. Но он и пыль в глаза не пускает) Обеспеченного человека просто видно.

Про форум вообще молчу, тут выше дама уже сама себе противоречит

Гость
#33
Жена обеспечуна

Почему вы так уверены что они «при деньгах»?

У людей глаза есть. А доход его видно)

Гость
#34
Гость

Где ты видишь каждого первого?)
Ты темы, которые здесь создаются, читал вообще? Про то как живут с алкашами, альфонсами и прочим мусором?
Наоборот, большинство здесь - это маргинальный сброд.

Я женщина)

Гость
#35
Гость

Где ты видишь каждого первого?)
Ты темы, которые здесь создаются, читал вообще? Про то как живут с алкашами, альфонсами и прочим мусором?
Наоборот, большинство здесь - это маргинальный сброд.

У "маргинального сброда" нет пола, это могут быть как женщины, так и мужчины)

Гость
#36
Гость

Где ты видишь каждого первого?)
Ты темы, которые здесь создаются, читал вообще? Про то как живут с алкашами, альфонсами и прочим мусором?
Наоборот, большинство здесь - это маргинальный сброд.

Это маргинальный сброд в одном посте пишет, что не хватает на Доширак, а в другом спрашивает какой курорт выбрать Мальдивы или Сейшелы?

Гость
#37
Гость

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большой начальницей в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

Рада за тебя). Что дальше?

Гость
#38
Гость

У людей глаза есть. А доход его видно)

Из штанов торчит?

Гость
#39
Гость

Врут те, кто говорят, что у них якобы многомиллионный бизнес, а потом не могут заплатить за себя в ресторане, просят меня, а я потом неделю у этих людей пытаюсь свои же деньги вернуть.

Босс мой, у которого многомиллионный бизнес - не врет. Но он и пыль в глаза не пускает) Обеспеченного человека просто видно.

Про форум вообще молчу, тут выше дама уже сама себе противоречит

А с чего ты взял, что не могут заплатить?)
Может, они просто в шоке от твоих пополамных подкатов и после этого ещё и надежд на что-то?)

Гость
#40
Гость

У "маргинального сброда" нет пола, это могут быть как женщины, так и мужчины)

Тут очень постов - это стенания тарелочниц, которые жалуются, что не удалось пожрать нахаляву

Гость
#41
Гость

А с чего ты взял, что не могут заплатить?)
Может, они просто в шоке от твоих пополамных подкатов и после этого ещё и надежд на что-то?)

Повторяю, я женщина) у вас проблемы с восприятием текста?)
И говорю про свою подругу, у которой мужчина якобы зарабатывает миллионы, но заплатить за себя в ресторане она почему-то не может)

Гость
#42
Гость

А с чего ты взял, что не могут заплатить?)
Может, они просто в шоке от твоих пополамных подкатов и после этого ещё и надежд на что-то?)

Не встречал ни одну богатейку, которая не способна за свой салат заплатить. Твой комментарий выдает в тебя нищуху, т.к пища - это самый первая ступень Пирамиды потребностей по Маслоу

#43

могу сказать,по настоящему богатые люди о своем доходе молчат ;-) ну и умные тоже не афишируют)

Гость
#44
Гость

Рада за тебя). Что дальше?

Нас богатеек здесь 100%, это очень странно что нам не верят на слово

Гость
#45
Pethilio

могу сказать,по настоящему богатые люди о своем доходе молчат ;-) ну и умные тоже не афишируют)

согласна с вами)

Гость
#46
Гость

Из штанов торчит?

По уровню жизни видно даже.
Давай так, угадай с трёх раз кто из двоих мужчин имеет доход выше среднего, а кто нищий маргинал:
1. Пьёт пиво возле подъезда, постоянно смотрит телек и давится ядом от зависти, матерится. Последний раз ремонт у него дома был году так в 1992м. Питается полуфабрикатами. Имеет пузо и двойной подбородок.
2. Много путешествует, играет в теннис и интересуется ростом валют, не покупает дешевый ширпотреб, не ввязывается в кредиты, постоянно учится, питается правильно, бегает.
🙂

Жена обеспечуна
#47
Гость

В большинстве случаев так и есть, но никчемности, естественно, будут орать, что живущих лучше них людей не существует 🙈

Причем тут «живущих лучше них»?
Естественно они существуют и их много. Но действительно успешные люди на форуме тереться как бабки на базаре не станут. Ты кстати наверное как раз та самая из «успешных»?

Жена обеспечуна
#48
Гость

По уровню жизни видно даже.
Давай так, угадай с трёх раз кто из двоих мужчин имеет доход выше среднего, а кто нищий маргинал:
1. Пьёт пиво возле подъезда, постоянно смотрит телек и давится ядом от зависти, матерится. Последний раз ремонт у него дома был году так в 1992м. Питается полуфабрикатами. Имеет пузо и двойной подбородок.
2. Много путешествует, играет в теннис и интересуется ростом валют, не покупает дешевый ширпотреб, не ввязывается в кредиты, постоянно учится, питается правильно, бегает.
🙂

Откуда ты знаешь кто на форуме пьет пиво а кто в теннис играет? Свечку держала?

Гость
#49
Гость

По уровню жизни видно даже.
Давай так, угадай с трёх раз кто из двоих мужчин имеет доход выше среднего, а кто нищий маргинал:
1. Пьёт пиво возле подъезда, постоянно смотрит телек и давится ядом от зависти, матерится. Последний раз ремонт у него дома был году так в 1992м. Питается полуфабрикатами. Имеет пузо и двойной подбородок.
2. Много путешествует, играет в теннис и интересуется ростом валют, не покупает дешевый ширпотреб, не ввязывается в кредиты, постоянно учится, питается правильно, бегает.
🙂

Покупает не дешевый ширпотреб, а брендовую одежду на рынке Садовод. Рассказывает, что много путешествует, играет в теннис и интересуется ростом валют, не покупает дешевый ширпотреб, не ввязывается в кредиты, постоянно учится, питается правильно, бегает.

Гость
#50
Гость

Тут очень постов - это стенания тарелочниц, которые жалуются, что не удалось пожрать нахаляву

Гораздо больше нытья от лoxyшек, которые подобрали какое-то дepьмо мужского пола, а потом ноют, что она забеременела, родила, а он не изменился и адекватным, ответственным, заботливым человеком, хорошим мужем и отцом так и не стал))
Ну не дypы ли? Где глаза были? Нафик хватать убогих маргиналов?)