Гость
Статьи
Как выживают …

Как выживают ипотечники?

Кто брал квартиру в ипотеку, и еще платить 20-30 лет, как вы живёте? Как отдыхаете?
Не ссоритесь друг с другом? Типа зачем взяли. Так бы жили, в отпуск ездили, и прочее . #ипотека

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Что за бред? А кто не в ипотеке, они типо бесплатно где-то живут?)

Гость
#3

Кто брал ипотеку, уже не живут. Это билет в один конец.
Типа, заработай на квартиру и сдо(*хни.

Гость
#5

Муж работает я нет. 1 квартира с наследства покрывает кредит другой которую вщялии в кредит дорогую в новостройке. Планпииуем взять кредит на землю и дом. Чтоб потом те 2 квартириы покрывали основное место жительство и обезопасить себе старость. В доме лучше. Да путь в 1 конец. Каждый день есть слово долг. Каждый день думаешь о ннакоплени в случае потери рвботы а на тебе кредиты.

Гость
#6

Вообще не напрягает , так как не единственное жилье как только ключи получу, сделаю ремонт и сдам. Аренда и будет гасить ипотеку

Автор
#7

У меня на 16 лет, платить еще 13 лет. Мне нормально зп растет ипотека нет. Отдыхать не ездила 3 года т.к. ремонт делала. В этом году вот планирую в китай, надеюсь получится. Особо сейчас не напрягает уже ипотека.

Гость
#8

почему уничтожили правду?

#9
Гость

почему уничтожили правду?

Что это значит

Гость
#10

Да норм живу, брала ипотеку 10 лет назад, сейчас платёж - 10 000 в мес. за однушку в Москве, а аренда бы мне стоила 45000 по текущим ценам. Вообще супер.
Вот как раз из-за ипотеки и есть возможность жить нормально и в отпуск ездить, с арендой бы экономить пришлось))
Ссориться мне не с кем, моя ипотека только моя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: