Гость
Статьи
Почему ты ноешь о …

Почему ты ноешь о жизни?

Почему ты ноешь о жизни? У тебя есть свет, еда, тепло, одежда, свобода.
Ну теперь давай начнём с того чего у меня нет! У меня нет Своей личной яхты, У меня нет Bugatti Veyron, у меня нет и 100 милиарда Долларов, У меня нет своего личного острова, У меня нет Автопарка из 1000 + машин, У меня нет Богатых родственников и друзей. У меня нет Нефтяной компании личной, У меня нет возможности прямо сейчас Улететь на Гаваий. Я так много прошу что-ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

7 месяцев и доход Вумана на завод Гэри в Огайо

Гость
#2

Ну иногда хочется поныть. Тебе что жалко что-ли?

Али- баба
#4
Гость

Ну иногда хочется поныть. Тебе что жалко что-ли?

Поплачем навзрыд?

Автор
#8
Продавшица из Пятёрочки

Что такое ваши материальные желания? Они не ваши. В этом Мире человеку принадлежит только его душа. Воо душа товар ценный. Это как у вас бриллианты или серебро.б в завтсимости от силы души.
Вы люди вкладываетесь в де рь мо. И де рь мом потом и становитесь.

Вы уже и видно вклались удачно.

Автор
#10
Продавшица из Пятёрочки

Що за вклались? Вклались да обоссрались!
Я душу ловлю.и продаю. Там в том Мире вместо денег души. Чем больше душ, тем ты влиятельнее. Но де рь мо яне собираю.

В общем как я понял, все идет к дерьму.

Гость
#11

Ну а ты разве сейчас не ноешь?
Ну, типа ноешь из-за того, что все ноют
Просто у всех есть неприятные моменты в жизни, о которых хочется кому-то иногда "поплакаться в жилетку". В этом нет ничего плохого. Это неплохая эмоциональная разрядка. Правда, если только "жилетка" не против.
Естественно, откровенные нытики, которые постоянно всем недовольны - это не окей, и такие никому не нравятся. Ну тогда и не общайся с такими

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема