Гость
Статьи
Авито. Вы продаете на …

Авито. Вы продаете на Авито вещи?

Вы продаете на Авито вещи? Что нибудь продалось? У меня ничего не продается…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, сейчас покупка новых вещей не такой уж и дефицит, можно купить новое и за очень дешевые цены, смысла в поношенном уже нет. А так продавались вещи только с бирками не ношенные ни разу, да и то за условную цену шоколадки

Гость
#2

продавались горшечные цветы, остатки оригинальных снятых духов, хлыст для верховой езды, книги

Гость
#3

Магазин был на Авито. Платила каждый месяц исправно. Нужен был оборот. Заблокировали по причине, чо\то мой профиль не подтвержден, сначала потребовали фото лица, потом данные паспорта и на этом этапе решила расстаться с сайтом. Потом не расхлебаешься, если им все данные сольешь.

Гость
#4

Да, продавала..)))но часто такие морды забирают...страшновато...один раз тольк попались хорошие покупатели...но мы там подарков кучу надевали()

Катерина
#5

Да, продавала и колонки старые, микроволновку новую почти, телефон. Всё продала, а где-то и с человеком видеться не нужно . Через СДЭК отправляешь и всё, очень удобно. Только чтобы быстрее продать, перед отъездом, нужно было поднять объявление, немного заплатить.

Гость
#6

продала только планшет. Одежду сколько ни выкладывала, ничего не продала. Вещи в отличном состоянии, некоторые куплены за рубежом. Но никому не нужны.

Гость
#7

Всем надо нужно что-то. И авито порой выручает.

Гость
#8
Гость

Магазин был на Авито. Платила каждый месяц исправно. Нужен был оборот. Заблокировали по причине, чо\то мой профиль не подтвержден, сначала потребовали фото лица, потом данные паспорта и на этом этапе решила расстаться с сайтом. Потом не расхлебаешься, если им все данные сольешь.

Они сча массово всех блокируют и выцыганивают биометрию

Гость
#9

Поставь минимальную цену, сразу продасться. Удивляют девы, продающие за полторы тыщи ношенную футболку.

Гость
#10

Дааа, я обожаю это дело)) у меня все продается за пару дней, кроме б/у техники типа мп3 плееров. Технику можно продать всего лишь за 30% от ее цены, а меня жаба душит. В остальном я изначально выставляю небольшую цену, и у меня там прямо битвы из желающих купить. Это весело. Но я не жадная, и исхожу из того, что так бы я эти вещи просто выкинула. А так денежка собирается.

Гость
#11

Так ты цену ставь нормальную и будет продаваться

Гость
#12

Мусор, одежду, обувь, еду, старую мебель и всё такое - даже даром никто не возьмёт, и уж тем более не купит.
Всегда имейте это ввиду. И сами думайте - а купил(-а) бы я эту вещь? прежде чем замусоривать доску объявлений своим колхозом.

#13

Продаю. Но надо цены сильно снижать.

Гость
#14
Гость

Мусор, одежду, обувь, еду, старую мебель и всё такое - даже даром никто не возьмёт, и уж тем более не купит.
Всегда имейте это ввиду. И сами думайте - а купил(-а) бы я эту вещь? прежде чем замусоривать доску объявлений своим колхозом.

Нарасхват и старая мебель, и обувь с одеждой. Старой мебелью обставляют хаты под сдачу, старую технику берут на разбор, вещи пакетами разбирают особенно детское. Полдоски продает новую одежду и новую обувь, перекупы новой экко все сидят там. Корма для животных, с/х тоже сидят там. Люди вообще настолько разные вещи покупают, что как то за всех очень странно говорить, только если не в курсе предмета обсуждения.

Гость
#15
Гость

Нарасхват и старая мебель, и обувь с одеждой. Старой мебелью обставляют хаты под сдачу, старую технику берут на разбор, вещи пакетами разбирают особенно детское. Полдоски продает новую одежду и новую обувь, перекупы новой экко все сидят там. Корма для животных, с/х тоже сидят там. Люди вообще настолько разные вещи покупают, что как то за всех очень странно говорить, только если не в курсе предмета обсуждения.

Это точно. Все покупают, даже совсем старье.

Гость
#16

У меня тоже ничего не продается и мои услуги никому не нужны были. Даже просмотров нет, хоть я и платила за объявление. Странно как-то. У конкурентов много отзывов, покупают, значит.

Гость
#17

Не согласна. Все очень дорого. Ничего дешевого нет в магазинах. Ребенка одеть вообще проблема. Дети постоянно растут.

Гость
#18

Почти ничего не продается. И бесплатно тоже уже не берут. Проблема в просмотрах. Их просто нет. Про адекватность цен. Извините, но новые туфли Ecco, купленные в магазине да 8000, я так и продаю. Уволилась с работы, не стала носить. Туфли новые. Сейчас цены выросли и они стоят уже 12999 р. За 1000 я не отдам. Б/у куртку, купленную за 14 тысяч и пару раз надетую в идеальном состоянии тоже за 1000 не отдам.

Гость
#19

Авито идиотский стал. Даёшь новое объявление допустим книги по таро или психологии. Но ваши книги никто не видит. Так как за продвижение надо платить и просмотры. Не знаю у меня так. Я один раз проплатила за просмотры. Толку в принципе ноль. Хотя у меня объявления красивые. Книги все чистые. У некоторых конкурентов каждый день продажи и подписчики растут. И товар то на покрывале мятом то хз на чем. Подписчики видимо купленные. Мне предлагали подписчиков купить, при чем цена не дешевая . За 100 подписчиков 2 тыс р. вроде. Ну и чем больше душ , тем выше цена. Я конечно отказалась. В общем забила на этот сайт. Объявления висят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: