Гость
Статьи
Пенсию давно …

Пенсию давно заработали пожилые, это не доход

Работодатели массово переходят на договоры оферты с самозанятые, расторгая трудовые договора с сотрудниками. В бизнес кругах РФ всерьёз считают уже неприлично заключать трудовые договора с работниками. Молодёжь о пенсии не думает, молодёжь желает быть чалдфри.
Молодёжи До 40 лет не интересно, что через систему самозанятости разрушается пенсионная система РФ. Пенсия - это ранее заработанные деньги. Неверно пенсию называть доходом. Как делают юные чиновники. Потому что стаж равный пенсионном, даже не заработали. Завидуют пенсионерам бюрократы?
#пенсиянедоход #самоз  
#бизнеспротивработниц55
 

Руслан Юрьевич
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед, хоть погугли, что такое оферта

Гость
#2

Чего Автор наплёл? Свалил в кучу всяких "заумных" слов...

Гость
#3

Стариканам место на кладбище.И меня тоже туда отправьте.Я навидалась дементного старичья.Которое сидит на шее даже внуков!!! по 30 лет.Те родить не могут ,т.к.за бабкой старой надо ходить.
Так что Дед,ползи на кладбище.

Гость
#4

«Самозанятость» - прекрасная и удобная система. Но если вам такое не нравится, то не соглашайтесь переходить. Ну либо требуйте выше оклад, чтобы эту часть откладывать себе на пенсии. Пенсий у нас не будет, поэтому мододежь на государство в этом не рассчитывает. Молодеж умнее вас: понимает, что на государство, готовое столько раз кидало своих людей, рассчитывать глупо.

Гость
#5

Почему не думаем? Думаем. Причем мысли зачастую сходятся к тому, что до неё и не доживешь, поэтому если чёрный доход будет сильно больше вашего оклада, то стоит уйти и заработанные деньги потратить на формирование пассивного дохода

Ебокотик
#6

Ну если что пенсия это не ранее заработаные деньги - пеньсия выдаётся со взносов нынче работающего населения в пенсионный фонд, это знать надо 😀

Гость
#7

Так, автор, похмелиться бы вам надо. Вишь, как вас торкает-то, бедолагу.

Гость
#8
Гость

Почему не думаем? Думаем. Причем мысли зачастую сходятся к тому, что до неё и не доживешь, поэтому если чёрный доход будет сильно больше вашего оклада, то стоит уйти и заработанные деньги потратить на формирование пассивного дохода

Ага, со средней зарплаты в 25-30 тыщ откладывают денежку, покупают квартиру в ипотеку, сдают ее, платят арендными деньгами ипотеку, и так по кругу 50 раз покупают квартиры 😂

Гость
#9
Гость

Ага, со средней зарплаты в 25-30 тыщ откладывают денежку, покупают квартиру в ипотеку, сдают ее, платят арендными деньгами ипотеку, и так по кругу 50 раз покупают квартиры 😂

Не знаю, я ушел на самозанятость и зп увеличилась в пять раз. А мой коллега сказал «ой такое мне не подходит, мне стабильность нужна» и до его зп выросла на 20 процентов за пять лет.

Гость
#10
Гость

Не знаю, я ушел на самозанятость и зп увеличилась в пять раз. А мой коллега сказал «ой такое мне не подходит, мне стабильность нужна» и до его зп выросла на 20 процентов за пять лет.

Зарплата у наемного работника, а доход у самозанятого. Иди уроки делай

Гость
#11
Гость

Зарплата у наемного работника, а доход у самозанятого. Иди уроки делай

Заработать не можем, но к словам докопаемся)

Гость
#12

Мне пох не работаю, посмотрела пенсия в 65, а быда бы в 60 по старости
Но я работала 5 лет на заводе, бред, моглаб на кв заработать при совке,а так сплю теперь

Гость
#13

У подруги мама в 42 от инсульта умерла, тащила мужа сторожа,дочь платницу вот и думай

Гость
#14
Гость

Мне пох не работаю, посмотрела пенсия в 65, а быда бы в 60 по старости
Но я работала 5 лет на заводе, бред, моглаб на кв заработать при совке,а так сплю теперь

Причем пришла в 22 полна сил и здоровья,выжали все соки и ушла слепая,тк комп допотопный и только у избраных хорошие
В итоге лечила зрение в клинике гендиректора за эти деньги и пожизнено в линзах

Гость
#15
Гость

Заработать не можем, но к словам докопаемся)

Прогуливаешь уроки экономики в школе?

Гость
#16
Гость

Причем пришла в 22 полна сил и здоровья,выжали все соки и ушла слепая,тк комп допотопный и только у избраных хорошие
В итоге лечила зрение в клинике гендиректора за эти деньги и пожизнено в линзах

Купила бы новый монитор себе, когда увольнялась с собой бы его забрала

Гость
#17
Гость

Купила бы новый монитор себе, когда увольнялась с собой бы его забрала

Мама предлогала,но у меня зп была 12,а монитор стоил 5,мне жить на что

Гость
#18
Гость

Мама предлогала,но у меня зп была 12,а монитор стоил 5,мне жить на что

На какой должности платят 12 тыщ? Один МРОТ 19 тыщ, меньше его платить незаконно

Гость
#19
Гость

Мама предлогала,но у меня зп была 12,а монитор стоил 5,мне жить на что

Потом отец разозлился и сказал это издевательстао над девчонками и помог мне,я ушла

Гость
#20
Гость

У подруги мама в 42 от инсульта умерла, тащила мужа сторожа,дочь платницу вот и думай

Почему она не ушла молодому бездетному олигарху? Или почему сама не создала транснациональную корпорацию?

Гость
#21

Нашим пенсионерам не позавидуешь. Работали всю жизнь, начислили мизерную пенсию, инфляция и бросило правительство людей на произвол судьбы.
На правительство вообще нельзя положиться. Где нормальные пенсии?

Гость
#23
Гость

На какой должности платят 12 тыщ? Один МРОТ 19 тыщ, меньше его платить незаконно

Это было в 2008, в 2011 _17т
Долар по 38 это 400
Доларов
Как щас 40т копье

Гость
#24
Гость

Почему она не ушла молодому бездетному олигарху? Или почему сама не создала транснациональную корпорацию?

Работала в ростелеком, с лишним весом

Гость
#26
Гость

Это было в 2008, в 2011 _17т
Долар по 38 это 400
Доларов
Как щас 40т копье

Приехал родственик с англии муж тети к нам и офигел, думал я в день столько получаю,так стыдно стало

Гость
#33
Гость

Нашим пенсионерам не позавидуешь. Работали всю жизнь, начислили мизерную пенсию, инфляция и бросило правительство людей на произвол судьбы.
На правительство вообще нельзя положиться. Где нормальные пенсии?

В Китае тоже работали,без пенсий.Сколько вы хотите прожить на пенсии в невменяемом маразме?

Гость
#36
Гость

В Китае тоже работали,без пенсий.Сколько вы хотите прожить на пенсии в невменяемом маразме?

Сейчас в Китае есть пенсии

Гость
#37

Пожилые бэби-бумеры не заработали ничего и не заслуживают никакой пенсии. Они профукали достижения своих родителей, сели на шею малочисленных детей и у внуков будущее забрали.

Гость
#38
Гость

В Китае тоже работали,без пенсий.Сколько вы хотите прожить на пенсии в невменяемом маразме?

Сколько захочу. Потому что на мои налоги кто-то жил хорошо.

Гость
#42
Гость

Сколько захочу. Потому что на мои налоги кто-то жил хорошо.

Т

Гость
#43
Гость

Сколько захочу. Потому что на мои налоги кто-то жил хорошо.

Понятно.На детей свою джопу повесите.Не,на внуков.

Гость
#45
Гость

Сколько захочу. Потому что на мои налоги кто-то жил хорошо.

Это никак не завязано. На ваши налоги кто-то жил хорошо, а сегодня все изменилось и для вас денег нет.

Гость
#50
Гость

Пожилые бэби-бумеры не заработали ничего и не заслуживают никакой пенсии. Они профукали достижения своих родителей, сели на шею малочисленных детей и у внуков будущее забрали.

Воот.Их огромное число,стариков.Они колтчеством дементным на выборах берут,и их внуков убивают,но им плевать.
Они жить хотят,это главное.