Гость
Статьи
Вас устраивает ваш …

Вас устраивает ваш доход?

Что делаете для его роста или ничего?)

Лауринда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда как, то густо, то не очень. Делаю, смотрю что интересно и нужно покупателям, закупаю и продаю.

Домохозяйка
#2

Ничего не далаю

Гость
#3

Устраивает, ничего не делаю.

Гость
#4

Я знаю, что уже больной и неспособный, и думаю это стремеж, только ухудшит ситуацию, довольствуюсь что есть, сохраняя свободное время на бюджетный отдых и хобби.

Гость
#5

4 млн в месяц зарабатываю, сейчас иду на 5, планирую 6

Гость
#6

На жизнь хватает, тем более, что я не работаю и мой доход совершенно пассивный.

Гость
#7

350, хочу больше, но понимаю, что если перейду в другое место, то потеряю.

Гость
#8

ну пока работаю менеджером за 60, маловато стало, сейчас решила обучаться работать в фигме, купила курсы)

Гость
#9
Гость

4 млн в месяц зарабатываю, сейчас иду на 5, планирую 6

Главное наличкой не получайте, только на карту, а то завалит деньгами, как в мультфильме, золотая антилопа.

#10

100 в месяц устраивает, так как работаю не за зп. Но для моего города миллионника это как 2 средние зп. Есть пассивный доход 200+ в месяц.

Лауринда
#11
Гость

ну пока работаю менеджером за 60, маловато стало, сейчас решила обучаться работать в фигме, купила курсы)

Какие курсы купили?

Барачник
#12

Мне вообще деньги не нужны, мне нужны женщины, это им нужны деньги от меня.

Гость
#13
Лауринда

Какие курсы купили?

Успешного успеха

Красотка
#14
Лорик

100 в месяц устраивает, так как работаю не за зп. Но для моего города миллионника это как 2 средние зп. Есть пассивный доход 200+ в месяц.

Что за бред. А если бы была з/п эквивалентная, то не устраивало бы? И почему 100 в месяц, если есть ещё 200?))) Тогда уж 300 надо писать.

#15

Да, устраивает. Плюсом, у меня большие премии в конце года. Называется 1010 (вроде 13 зарплаты, только намного больше), плюс выплата из фонда экономии соединения. До 400 тысяч может упасть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: