Гость
Статьи
Цена аренды комнат в …

Цена аренды комнат в Москве?

Смотрю на сайтах цены от 8 000 р на окраинах, ближе к центру 15-20-25 000.
Меня увеояют что за 10-15 000 комнату в Москве не снять либо это будет совсем халупа с ужасными соседями.
Я так не считаю.
Знакомая в столице за аренду квартиры отдает одна 25, другая 30 и живут в нормальном месте.

Лулу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше реально арендовать квартиру можно с кем-то и делить пополам, чем комнату и иметь очередь на туалет, душ и твою еду из холодильника могут съесть

#2

А смысл верить на слово , уверяют они или нет ?
Открываете ЦИАН или Авито , а лучше обе эти площадки , ищите , звоните, пишите и ездите смотрите
Так и поймёт е устраивает ли вас этот вариант
А цены на аренду действительно поднялись и очень , особенно на 1 комн..
Те кто у вас снимает за 25 и 30 однушки , нашли выгодный вариант и им цену видимо не поднимают .

Гость
#3

Сначала снимите, а потом считайте. И на фотографиях обращайте внимание на качество межкомнатных дверей. Если они внезапно металлические, а цена невелика, то это не квартира, а общежитие на "38 комнаток".

Гость
#4

Им повезло. Они сняли до нынешнего роста цен, и хозаева не слишком жадные. Сейчас за 15 тыс комнат уже нет, только холупы с алкашами и хозяивами. Знаю точно, сама сдавала и слежу за рынком недвижимости. Моя однушка в пятиэтажке на ВДНХ, в 10 мин пешком от метро, со средним ремонтом (чистая, аккуратная, с кондиционером, увлажнителем воздуха) не прокуреная. Стоит сейчас 45 тыс. Хотя 2 года назад её сдавали за 35.

Гость
#5

Искать просто надо варианты, всегда можно арендовать подешевле.

Гость
#6

20-25 тысяч комната.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: