Гость
Статьи
Социальная квартира! …

Социальная квартира! Как получить?

Всём привет. Такой вопрос назрел.
У меня двое деток, 9 лет и 10 месяцев, я в разводе,дети от разных отцов!
Сейчас нахожусь в декрете. Я и дети прописаны у моей матери, квадратов на одного человека около 7.
Смотрю многие стали получать квартиры от государства, как малоимущие и так далее... Подскажите кто что знает, может мне тоже что-то можно получить? И как? Попрошу только адекватные ответы.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглить нельзя, Вам для съема со скидкой или бесплатное жилье?
От конкретной области зависит.

Гость
#2

Не рожать "деток" вникуда от каждого встречного мужика не судьба было? А теперь дайте квартиру.

Гость
#4

Попробуйте встать на очередь как малоимущая. В Москве сейчас получают те кто встал на очередь по 1997 год включительно. Исключение многодетные они могут претендовать на субсидию для покупки недостающих метров.

Я
#5
Гость

Очередная социальная паразитка, которой все всё должны. Идите на работу, берите ипотеку. Или требуйте деньги со всех отцов своих детей, вы же не от бомжей рожали (наверное). А государство не просило вас рожать (с).

Во первых я работаю, а во вторых я просила нормальных ответов, а не словесное *** от обиженки!

Я
#6
Гость

Не рожать "деток" вникуда от каждого встречного мужика не судьба было? А теперь дайте квартиру.

Тебя не спросила ***, рожать мне или нет. У меня муж второй!!!!! Я с ним живу!

Я
#7
Гость

Не рожать "деток" вникуда от каждого встречного мужика не судьба было? А теперь дайте квартиру.

Тебя *** не спросила рожать мне или нет!
У меня есть квартира, только оформлена не на меня! Я замужем второй раз! Или что это запрещено где-то? Тему читай и вникни в суть вопроса, прежде чем всякую *** нести!

Я
#8
Гость

Попробуйте встать на очередь как малоимущая. В Москве сейчас получают те кто встал на очередь по 1997 год включительно. Исключение многодетные они могут претендовать на субсидию для покупки недостающих метров.

Ну вот в том и вопрос, что мы не малоимущие. У меня знакомая, 13 лет стояла на очереди но они многодетные, получили сертификат на квартиру или строительство.

Гость
#9
Я

Ну вот в том и вопрос, что мы не малоимущие. У меня знакомая, 13 лет стояла на очереди но они многодетные, получили сертификат на квартиру или строительство.

Сейчас в Москве ставят на очередь только малоимущих на бесплатное жилье.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема