Гость
Статьи
Звонили из банка по …

Звонили из банка по поводу подозрительной операции

Позвонил некий человек якобы из банка, сказал, что мою карту собираются заблокировать из-за подозрительной операции и возможного доступа злоумышленников к ней. Я сказала, что не имею карт такого банка. Мне звонивший начал говорить, что отказ от сотрудничества может быть расценен как факт участия в мошенничестве, информация о чём будет передана в правоохранительные органы. Когда я вновь сказала, что карты такого банка не имею; если она есть, то пусть назовут мне её номер или баланс - начали говорить непотребные выражения. Я сказала, что жду их визита - звонивший впал в неадекватное состояние и бросил трубку. В службе поддержки банка мне сказали, что ситуацию рассмотрят, а в поддержке оператора не смогли объяснить откуда мой номер знают посторонние.

Лаура
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что отказ от сотрудничества может быть расценен как факт участия в мошенничестве, информация о чём будет передана в правоохранительные органы.
--
Я так понимаю, сотрудничать ты отказалась
Нуштож
Собирай котомку, жди, за тобой уже выехали

#2

😄 ну бывает, банк не угадали

Гость
#3

И что? Вам в первый раз мошенники позвонили?)

#4

мне вот никогда такое не предлагают, абидно

Гость
#5

Автор вы решили нам Америку открыть или что ?

Лаура
#6
Гость

И что? Вам в первый раз мошенники позвонили?)

Впервые такое.

Лаура
#7
Селедка в кардигане

😄 ну бывает, банк не угадали

Угадали, но угадать нетрудно, зачем им знать об этом?

Гость
#8

надо было подтвердить что деньги пересылали мужу, который сейчас в руине занимается утилизацией свиного поголовья в особенно крупных размерах, на покупку нового свинокола и свинобойки - тогда еще услышали бы поросячий визг в трубку.

Гость
#9

Йо моё!!!!!! Каждому жителю РФ такие банкиры уже по 10-20 раз звонили!!!

Светка Соколова
#10
Гость

Йо моё!!!!!! Каждому жителю РФ такие банкиры уже по 10-20 раз звонили!!!

замучаешься после каждого сухари сушить))

Лаура
#11
Гость

надо было подтвердить что деньги пересылали мужу, который сейчас в руине занимается утилизацией свиного поголовья в особенно крупных размерах, на покупку нового свинокола и свинобойки - тогда еще услышали бы поросячий визг в трубку.

Давай не будем доходить до портящей имидж страны бессмысленной ненависти?

Гость
#12

Надо спрашивать «чей Херсон?»

Милена
#13

Посылай нахрен. Это мошенники. А номер твой набрали с "кондачка".
Если вбить номер телефона в приложении сбера при перечислении, то можно узнать имя, отчество и букву фамилии.
Плюс сейчас есть много баз в инете, где сливают все - от личных данных до номера телефона.
Не парься, всегда веди себя так.

Светка Соколова
#14
Гость

Надо спрашивать «чей Херсон?»

можно гимн в ответ напевать, при чём СССР - на другом конце провода беснуются

Лаура
#15
Гость

Надо спрашивать «чей Херсон?»

Человеческий.

Тутта
#16

Я всё жду когда мне позвонят, а мне не звонят.

Гость
#17
Лаура

Давай не будем доходить до портящей имидж страны бессмысленной ненависти?

давайте не будем свои страдания по невозможности греть жопку на сейшелах прикрывать какими-то фантомными идеями про ненависть)))

Лаура
#18
Гость

давайте не будем свои страдания по невозможности греть жопку на сейшелах прикрывать какими-то фантомными идеями про ненависть)))

Я не буду доходить до уровня патриотичной неадекватности и вступать в провокационные диалоги.

Гость
#19
Лаура

Я не буду доходить до уровня патриотичной неадекватности и вступать в провокационные диалоги.

однако вы начали сами про "бессмысленную ненависть", а теперь вдруг включили заднюю. почему ваша ненависть игнорировалась когда ценой разрушения нескольких вполне успешных государств и обнищания их населения во благо увеличения прибылей нескольких вполне благополучных государств захватывались месторождения на ближнем востоке - а как только ваши собственные удобства подверглись минимальному давлению вдруг заговорила - задайте себе вопрос и честно на него ответьте. патриотическая неадекватность - да вы просто как страус голову спрятали, только не в песок, а в ***. страусы правда не прячут голову так даже в песок, а вот вы - да)))

Лаура
#20
Гость

однако вы начали сами про "бессмысленную ненависть", а теперь вдруг включили заднюю. почему ваша ненависть игнорировалась когда ценой разрушения нескольких вполне успешных государств и обнищания их населения во благо увеличения прибылей нескольких вполне благополучных государств захватывались месторождения на ближнем востоке - а как только ваши собственные удобства подверглись минимальному давлению вдруг заговорила - задайте себе вопрос и честно на него ответьте. патриотическая неадекватность - да вы просто как страус голову спрятали, только не в песок, а в ***. страусы правда не прячут голову так даже в песок, а вот вы - да)))

Меня не интересуют ближневосточные государства. Меня интересуют только материальные блага и никакого патриотизма. Кроме того, мне абсолютно безразличны какие-либо политические интриги, мне безразлична любая государственность и чьи-то должности.

Гость
#21
Лаура

Меня не интересуют ближневосточные государства. Меня интересуют только материальные блага и никакого патриотизма. Кроме того, мне абсолютно безразличны какие-либо политические интриги, мне безразлична любая государственность и чьи-то должности.

"меня интересуют только материальные блага" - так я вам сразу про это и написал, жопку на сейшеллах и чсв потешить на шкурограммах отняли - начались лицемерные сказочки про то какие мы не такие. ЧТД. )))

Лаура
#22
Гость

"меня интересуют только материальные блага" - так я вам сразу про это и написал, жопку на сейшеллах и чсв потешить на шкурограммах отняли - начались лицемерные сказочки про то какие мы не такие. ЧТД. )))

Не понимаю о чём написано. Почему-то люди начали выплёскивать агрессию. Писать не очень адекватные и провокационные вещи, к теме не имеющие отношения.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: