Гость
Статьи
Как подешевле …

Как подешевле переоформить машину на родственника?

Родня давно ее на меня оформила, езжу крайне редко ( раз в пару месяцев) стоит она у них под окнами, хотя тоже ее почти не водят, каждый раз надо спрашивать разрешения еще и постоянно манипулируют и не дают, сделай кучу наших дел и тогда возможно мы разрешим тебе на ней съездить разок. А налоги я за нее плачу!!! Надоело, хочу отказаться от этого бардака с родней!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете в Гаи и пишите заявление на утиль, говорите, где стоит, что не ездиете, а доки утеряны.Увезут . Только перед этим скажите родственникам, что собираетесь это сделать, так как надоело платить налоги, пусть переоформляют на себя , или Вы пишите заявление на утилизацию.Или просто продайте, она же на Вас оформлена.

Гость
#2

Подписать с родственником Дкп и все. Он потом поедет в гаи и на учёт ее поставит без вашего участия

Гость
#3

Не поняла. Если налоги платите вы, то машина в вашей собственности. Почему вы у третьих лиц спрашиваете разрешение пользоваться своей машиной? Принципиально или пользуйтесь без спроса, когда нужно вам (что они сделают?), или отгоните ее к себе поближе. И не исполняйте прихоти родственников. Оформили на вас и такое скотское отношение - пусть получают сполна, а точнее хе...р им, а не машина.

Гость
#4
Гость

Не поняла. Если налоги платите вы, то машина в вашей собственности. Почему вы у третьих лиц спрашиваете разрешение пользоваться своей машиной? Принципиально или пользуйтесь без спроса, когда нужно вам (что они сделают?), или отгоните ее к себе поближе. И не исполняйте прихоти родственников. Оформили на вас и такое скотское отношение - пусть получают сполна, а точнее хе...р им, а не машина.

Они ее покупали, когда жила ещё с ними в студенческие годы. Кроме меня тогда никто не водил. Возила их по хозяйским делам, по своим особо некуда было. А прошу их, потому что они документы на машину у себя дома хранят, у меня только мое водительское удостоверение. Теперь у них еще один человек отучился, но ездит тоже очень редко.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: