Гость
Статьи
Спб, какие у вас …

Спб, какие у вас зарплаты?

Нормальная ли зп для незамужней и бездетной женщины от 60 до 80 для Питера сейчас? Если есть аренда студии в 20 тысяч? Можно ли прожить на эти деньги?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

20к аренда? о_О Ничоси, при мну минимум 30 было. Или эт в ж0пе мира денить?

#2
Великолепный Вася

20к аренда? о_О Ничоси, при мну минимум 30 было. Или эт в ж0пе мира денить?

А хотя вспомнил, в спб сексизм цветет буйным цветом, для баб рили другие цены, я сначала решил что эт извращуги ищут се отверстие, но оказалось нет))

Гость
#3

Ниже 150 тысяч только нищее здесь зарабатывают

Захария
#4

Для кого нормальная?
Вот Эрмитаж
Там сотни сотрудников
Для пиотровского и его замов - не нормальная
Для ряда младших научных сотрудников, специалистов - нормальная
Для смотрителей - прям хорошая.. слишком
И так в любой сфере. Есть ставки.
Этой женщине сколько лет то?
Она не может понять, что себе может позволить тысяч на 50?
Что с ней такое...

Гость
#5

Зарплаты у кого????? У уборщицы? У директора магазина? У учителя? У продавщицы? У кассира в пятерочке? У секретарши? У медсестры? У врача?

Гость
#6

Если на среднее ориентируетесь то нормально, если на Вумен то даже нищуки больше получают.

Гость
#7

47000

Гость
#8

Фигаси, студия за 20 в месяц? Это как, это где? Я лет 13 назад снимала за 15 однушку в дебрях. Сейчас вообще не знаю, что можно найти

Гость
#9
Гость

Фигаси, студия за 20 в месяц? Это как, это где? Я лет 13 назад снимала за 15 однушку в дебрях. Сейчас вообще не знаю, что можно найти

Чего Вы все врёте, на м Академическая студию снимали за 17 т.руб, комнату за 9 т руб - 5 лет назад. 25 т.руб сейчас есть студии нормально.

Гость
#10
Великолепный Вася

20к аренда? о_О Ничоси, при мну минимум 30 было. Или эт в ж0пе мира денить?

Это ЖК Ласточкино Гнездо, в Невском районе - там вполне можно найти студию за 20 тысяч

Гость
#11
Гость

Чего Вы все врёте, на м Академическая студию снимали за 17 т.руб, комнату за 9 т руб - 5 лет назад. 25 т.руб сейчас есть студии нормально.

А смысл мне врать? Я очень хорошо помню цены. Те же 13 лет назад я сперва снимала комнату на Сенной, за 12 тыщ пыщ, с видом на реку. Надоело делить туалет, сняла чуть дороже квартиру, за 15. Так это было 13 лет назад, слабо верится, что сейчас почти за те же деньги можно найти что-то приличное.

Гость
#12
Гость

А смысл мне врать? Я очень хорошо помню цены. Те же 13 лет назад я сперва снимала комнату на Сенной, за 12 тыщ пыщ, с видом на реку. Надоело делить туалет, сняла чуть дороже квартиру, за 15. Так это было 13 лет назад, слабо верится, что сейчас почти за те же деньги можно найти что-то приличное.

Ну так это совсем центр

Гость
#13
Гость

Ну так это совсем центр

Сенная да, центр, проспект просвещения уже далеко не центр, и вот там за 15 снимала однушку. Хорошую, чистую, без бабкиного ремонта, но простую. Вот и удивляюсь ценам.

Гость
#14
Гость

Сенная да, центр, проспект просвещения уже далеко не центр, и вот там за 15 снимала однушку. Хорошую, чистую, без бабкиного ремонта, но простую. Вот и удивляюсь ценам.

Ну так и что не сходиться? сейчас однушка, 30 т руб, студия 25. В 2 раза.

Гость
#15
Гость

Ну так и что не сходиться? сейчас однушка, 30 т руб, студия 25. В 2 раза.

Насколько знаю, однушки от 35 сейчас, студии от 30.

Гость
#16

Вы смотрите разное качество и разные районы, на пр Просвещения скорее всего да особенно в 10 мин от метро, студии бывают разной площади.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: