Гость
Статьи
Что даёт вам ваш хлеб …

Что даёт вам ваш хлеб в 2024?

Чем кормитесь, как на плаву держитесь, на что хватает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне только на пару десятков бургеров хлеб не ем

#2

Ем нормальную еду. Щи, борщи, плов. Местами шаурму)
На жизнь хватает.

Гость
#3

Мне хватает на 1400 буханок.

Жена обеспечуна
#4

Сегодня вот завтракала дэнвичем, на обед буду индейку с макаронами и салатик из капусты, на ужин котлетки с салатиком огурцы/помидоры
Цезарь еще стоит, но хз буду ли

Гость
#5

яичко и 3 чашки кофе)))) и чувствую себя отлично)))))) на ужин лук и головка чеснока... чтоб ни один наглый бабец не прицепился)))))))

Жена обеспечуна
#6
Гость

яичко и 3 чашки кофе)))) и чувствую себя отлично)))))) на ужин лук и головка чеснока... чтоб ни один наглый бабец не прицепился)))))))

Свое яичко я надеюсь?

Гость
#7

Боже, какие идиоты в ответах

Гость
#8
Гость

Боже, какие идиоты в ответах

Ды!!!

Гость
#9

Какие вопросы такие ответы, что можно написать, убогая работа дает

Гость
#10

Работаем вдвоём с мужем, есть дополнительный доход от сдачи в аренду, подушка безопасности на 1 год "бездоходной" жизни.
На всё хватает. Жилищный вопрос давно закрыли.
Хотелось бы больше путешествовать, пусть и по стране - но у мужа прорва работы, длительные командировки. Пашет, как папа Карло (ему не влом, он любит свою работу).
А поодиночке мы не отдыхаем.

Гость
#11

Нас четверо) 90.000 на еду уходит в месяц, когда муж уезжает на месяц то дешевле 70.000 р.

Жена обеспечуна
#12
Гость

Боже, какие идиоты в ответах

И ты среди них))

Гость
#13

фриланс сущие копейки

Владимир Зеленпукин
#14

Работаю гинекологом в Подмосковье. Стаж 21 год. Еще при Союзе образование получал, благодаря чего сейчас получаю хорошие деньги. Сейчас такого образования уже нигде не получить

Гость
#15
Жена обеспечуна

Сегодня вот завтракала дэнвичем, на обед буду индейку с макаронами и салатик из капусты, на ужин котлетки с салатиком огурцы/помидоры
Цезарь еще стоит, но хз буду ли

Ну вы и жрать,мне бы на 3 дня этого хватило.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: