Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 24-летие?

Духи, украшения не любит. Косметику сама покупает дорогую. И вообще очень обеспеченная. Мягкую игрушку просто банально дарить. ПОМОГИТЕ!!!

Лора
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Наконец-то она повзрослела-подарите вибратор!

Автор
#2

куклу. на ливмастере за 200 баксов - можно купить сшитых под старину кукол - такие клевые! в чепцах и очках!!! винтаж!!!

#3

Сумку можно, сейчас как раз скоро лето, полно красивых летних сумочек.

Можно абонемент на массаж там, в бассейн или в косметический салон.

ДобрыйДохтурГрандаксин
#4

Подарочный сертификат в салон красоты или мгаз с косметикой или магаз нижнего белья.

Гость
#5

Красивые часики (только если и Вы тоже обеспеченная)

Макса
#6

Ой, у меня та же проблема, только подруге 25 лет. Но, она не очень деньгами избалована, хоть и из обеспеченной семьи. Хотела МП3 плеер ей купить, так отец ей подарил. В результате, в красном кубе купила светильник, стилизованный под японский дизайн. Очень симпатичный, надеюсь ей понравится. Еще там очень милые вазочки продавались, очень небычные. Всякие шкатулки, наборы косметические и пр. Если Вы в Москве, Автор, то зайдите в этот магазин (не знаю есть сеть этих магазинов в других городах), там очень симпатичные, оригинальные вещи продаются.

Лора
#7

Спасибо, Макса! Наверное, что-нибудь декоративное как раз то что надо.

Наоми
#8

А меня такие вещи не радуют... подарок должен быть ИМЕННО для души, а не для дома... Ну поставит она вазочку на полку - и что? Какая от нее радость? А вот тот же мп3-плеер или часики красивые меня б куда больше порадовали. Но, конечно, все люди разные.

Наоми
#9

А ещё хорошая, как мне кажется, мысль - аромолампа и набор ароматических масел... Думаю, лучше, чем просто светильник... по крайней мере, более функционально...

Наоми
#10

А ещё стерео-очки хочу - смотреть фильмы с эффектом реальности)) Тоже функционально и сам себе не купишь... Но это я все про свои желания)))

Наоми
#11

Ещё вспомнила, что хочу)) Я недалеко от моря живу - хочу хороший надувной матрац. Такие сейчас хорошие есть!

Наоми
#12

А если вы для дома что-то решили дарить - шезлонг лучше подарите, чем светильник)) Я сейчас на балконе книги читаю в нем...

Наоми
#13

А как вам, например, картина с её портретом?)) Мы шефу дарили на день рождения - художник с его фото писал картину, но только в образе казака... А подругу можно, например, императрицей сделать)) Я за оригинальность и интересность подарков! Этот хоть не функционален - зато самолюбие тешит))

Макса
#14

12, Ну, насмешили! Шезлонг... У нас как раз дождь за окном щас хлещет, а на следующей недели +10 обещают. Не, сам подарок вполне приемлем, но не у всех балконы есть, и не все рядом с морем живут. Хотя... мне на даче бы не помешал.

#15

13, а картина - неплохая задумка... Надо взять на вооружение.

Анет
#16

подруге 23 года что подарить?02.11.11

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: