Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, кто знает,как выразить соболезнование на турецком языке ?

Здравствуйте, девочки! Думаю послать смс знакомому у которого умерла бабушка. По русски он не говорит, по английски тоже как-то не то. Подскажите, пожалуйста, как правильно это выразить на турецком. Большое спасибо!

Пушинка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаламахала

навозная муха с соседской кучи
#2

1 опять светитесь своей тупостью?)

#3

2, и я тебя люблю, *** муха:-))

Гость
#4

автор,правда ведь,что у вас с ним любофф?и что вашим личным с ним планам помешала внезапная смерть старушки?аллах рехмят елясин,но вообще-то лично говорить надо,впрочем...наверняка старушка либо жива либо померла давно и это разводка

навозная муха с соседской кучи
#5

3, взаимно, радость моя))))

Катеоначка
#6

Gemi olsun, ok zldm. Ban saolsun
Allah sabr versin
Kabri nurla dolsun

Катеоначка
#7

это значит мои соболезнования, пусть Бог даст терпения оставшимся, пусть ее могила будет светлой... ну образно

Пушинка
#8

4 гость спасибо, за ответ. Это вовсе не разводка. Живем в разных страных, поэтому лично выразить не получится!

фи
#9

а мне кажется будет глупо, если вы не зная турецкого, щас отправите душещипательное послание в десять строк
к тому же вы даже не понимаете что означают фразы

Пушинка
#10

Катеоначка, спасибо большое, за ответ!

Красивая
#11

Avtor, pishite. COK UZGUNUM, TANRI RAHMET ELESIN, sana da sabr diliyorum.

Юля
#12

4, турки - это не арабы. Там живут разные люди, цивилизованные и не очень, впрочем как и у нас в России.

Гость
#13

8,автор,вы не поняли про разводку),знаю,что когда они разводят девушек,то у них вечно или бабушка померла,или мама заболела или отец по ошибке в тюрьму попал,это уже такой штамп(((не попадитесь на развод на деньги

Гость
#14

12?

реалист
#15

ДА УЖ, АВТОР, ШЛИТЕ ЛЮБЫЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, КРОМЕ ДЕНЕЖНЫХ...

Гость
#16

а на каком языке вы раньше общались?

Гость
#17

16 на языке тел,судя по всему...

Пушинка
#18

Спасибо всем ответившим! Девченки, как всегда любите по острить!)))))))) Общались на английском, кому интересно, но так как это не его язык, думала, что слова соболезнования будут звучать "приятней" ,что ли, на родном, к тому же я незнаю поймет ли он эти слова на английском, вот и все.

Гость
#19

Как романтично - бабушка умерла прямо в день св. Валентина!

Лучшие соболезнования для турка от русской "Наташи" - это деньги.

Автор, пошлите побольше и не прогадаете.

P.S. А была ли бабушка? ;))

Magnum Misterium
#20

А между прочим, это девушки не со зла тут острят. Реальность турецких лябовей такая. Несколько моих знакомых девушек кормились сказками про умерших бабушек, слегших на смертное одро мам, попавших под машину сестер и обворованных-обанкротившихся братьев...Вранье иногда заканчивалось прсьбой денег, иногда намеком на это, а иногда интерес был не денежный - прикрыть свое отсутствие, невнимание, отъезд, и тд.( А отъезд был как правило к новой туристке или старой жене.)

Оленька-львёночек
#21

ащильбек дышильбек насяльникааа

Анастасия
#22

Вот тут все идиоты любители поострить!!!!

Гость
#23

Başınız sağ olsun****"Allah rahmet etsin" Gerçekten çok üzgünüm это вот соболезование на турецком

Трали вали!!!!!
#24

Арабы да разводят как могут,мама жива а он будет врать что она померла.. .. ЭТО АРАБЫ. А ТУРКИ ЭТО ДРУГОЕ ОНИ НАД ТАКИМ НЕ ШУТЯТ.

#25

Başınız sağ olsun.

Гость
#26
Известная под ником К

Ахаламахала

Ты нелюдь. Счастья тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: