Гость
Статьи
Кто из Зеленограда и …

Кто из Зеленограда и рядом, давайте дружить!!!

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 21 год, учусь, работаю. Встречаюсь с молодым человеком, он из Чашниково (10 мин от Зеленограда). У меня совсем нет подруг ни в Чашниково, ни в Зеленограде. Ему приходится иногда отлучаться по работе, а мне даже не с кем погулять, сходить в кино, в магазин, да и просто поболтать! У меня много подруг, но большинство из них на Выхино. Так что, давайте дружить!! )))))))

Маруська
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я из Зеленограда. Мне 19. Будет желание, пиши в аську - 370099789, пообщаемся. :)

Гость
#2

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=1078

Форсунка
#3

А какой район? :)

Марусья
#4

Форсунка Чашниково.

Романтика
#5

Давайте))) Зеленоград это где?)))

Марусья
#6

Зеленоград - это город рядом с Химками. Правда сейчас, это уже Москва.

Аня
#7

Привет, меня зовут Аня, мне 19 лет, у меня почти такая же проблема что и у тебя, в основном знакомые только из Москвы, в Зелике практически не с кем выйти погулять. Так что если есть желание, то пиши мне , вот моя аська - 230194094

татьяна
#8

я живу в зеленограде и тоже не с кем выйти погулять

татьяна
#9
татьяна

я живу в зеленограде и тоже не с кем выйти погулять

Гость
#10

Нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!!!! Дело в том, что сейчас идет Открытое голосовние премии "Хип-Хоп Sтарс 2009" - с 10 по 31 августа 2009 г. -танцевальный клуб: "ГРАЦИЯ". наш дружный коллектив существует два года, команда STAR RISE является чемпионом областных соревнований, чемпионом соревнований на Кубок управления образования, серебряными призерами Всероссийского детского фестиваля по аэробике, а также серебряными призерами международного чемпионата по "STREET DANCE & HIP-HOP THE BATTLE".Проголосуйте пожалуйста за наш клуб "Грация", ваш голос очень важен для нас! http://xxs.primetime58.ru/component/option, com_pollxt/Itemid,19\. чтобы проголосовать, нажмите сбоку в номинациях-Golden Dance.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: